V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Обещали еще к обеду: в центре Волгограда завершили работы на порыве теплотрассы

11 января 2023, 22:45
Ну, слава Мастерам. Отопление пос. Ангарский дали. Воздух потихоньку спустили сами, нижние этажи и мы на последнем с теплом. Очень горячая вода и батареи.
Гость
11 января 2023, 23:05
Где центр и где Ангарский? Это по всему городу чтоли? Украина бомбит?
11 января 2023, 19:25
Рабочим, которые в такой мороз, пахали на восстановлении, надо памятники поставить, хотя бы изо льда. Респект.
Гость
11 января 2023, 19:42
Причём за мизерные зарплаты в 16-17 тысяч....
Гость
11 января 2023, 19:52
Героизм - это следствие чьих-то ошибок.
11 января 2023, 22:45
Да просто дать приличную премию.
Гость
11 января 2023, 20:31
Время 20:30, отопления так и нет… квитанции за январь будут в 10 раз выше ? Все таки приключения от концессионера - временщика не бесплатны!
Гость
11 января 2023, 19:51
Но отопления Рокоссовского 58 так и нет. 19:51
Гость
11 января 2023, 22:13
Рокоссовского, 54 отопление запустили в 21.50.
Гость
12 января 2023, 01:09
похоже..концессия сама не знает...сколько кто и где остался без тепла...якобы какие то переключения заработали только в фантазиях концессионеров...по факту ничего не заработало..но отчет..что 4 дома без тепла...и все путем-именно он на бумаге технологический инцедент...хаха..обычная авария ..скорее в результате гидроудара
Гость
12 января 2023, 09:44
Снимайте показания счетчиков, несите в прокуратуру. Заставляйте их работать
Гость
12 января 2023, 06:35
Невская, 8 отопления в квартире до сих пор нет. Аварийная служба ссылается на концессии, нет достаточного давления и т.п.
Гость
12 января 2023, 07:49
На Невской, 12 вторые сутки мёрзнем...
Гость
12 января 2023, 09:00
Невская 14, вторые сутки мерзнем, ссылаются на давление.
Гость
12 января 2023, 09:47
Щас прокуратура получит бумажку что вчера в обед включили и скажет что расследование провелено, а вы так и останетесь мерзнуть. Не здесь надо писать, а там
Гость
12 января 2023, 10:22
Невская 18 тепла до сих пор нет !!! 12.01 10:22
Гость
12 января 2023, 13:00
Концессия = частно-государственное партнерство= слияние власти и бизнеса=коррупция, такая вот простая арифметика, отсюда и результат, на очереди городской транспорт, готовьтесь.
Гость
12 января 2023, 12:59
Концессии работают ужасно! На Рокоссовского в квартирах очень холодно, но концессии ссылаются на норматив 18 градусов и дальше идите лесом! 18 градусов - это очень холодно! А как с маленькими детьми? Халатная организация!!!
Гость
12 января 2023, 13:20
Ткачёва 14 тоже без отопления находилось с ночи и целый день почти 11 января
Гость
12 января 2023, 13:24
Дааа, а с экранов нас заставляют переживать за Европу, как они там без российского газа....
Гость
13 января 2023, 11:38
Невская 12 опять мерзнет...!!! 13.01. 11.30.
Гость
12 января 2023, 04:41
Волгоград це европа?😁😁😁