СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Собачку жалко»: в Волгограде догхантеры отравили чипированного пса
«Собачку жалко»: в Волгограде догхантеры отравили чипированного пса

Из раздела: соберем смсками на лечение детей, соберем для солдат форму.. сколько денег выделают на собак все знают это 15 000 рублей в месяц.. хватило бы что бы отловить и в приют .. не лучше пусть и людям мешают и для отчетности.. вот и отравили

Куратор дикой собаки... что за... Давайте в городе медведей или волков под кураторством разводить, ну можно диких Крыс хотя бы, чем они хуже?

12 янв 2023 в 12:06

Наши люди стали ближе к животным. Это видно не только по собакам.

Гость
12 янв 2023 в 12:50

Уже писал недавно: Во всем цивилизованном мире никакой ненависти к уличным собакам нет ровно по одной простой причине - бездомных собак там нет в принципе. Если иногда появляются - они подлежат немедленному отлову и помещению в приюты (пожизненно), либо усыплению. И это единственно правильный подход с т.з. во-первых безопасности для населения и других домашних животных + гуманности по отношению к самим же собакам (их жизнь на улице тоже не сладкая).

Гость
12 янв 2023 в 13:11

Да они все чипированные, все злые, гололные и никому не нужные

12 янв 2023 в 12:20

"пес кидался, но граждане его жалеют" странные граждане. чего не приютили?

" ... Убили моего любимого пса Титана...» - так надо бы к себе забирать, в чём проблема то ? Если твой, то должен у тебя и жить. Раз на улице, то извиняй, он брошен ...

Гость
12 янв 2023 в 12:06

А почему куратор не взял Титана к себе домой?

12 янв 2023 в 14:10

Как удобно называть пса "любимым" и при этом не нести за него никакой ответственности!
Пусть гадит повсюду, рвёт кошек и людей - при этом пёсика мы пожалеем, а растерзанных им кошек и других животных, укушенных или напуганным псом и его соплеменниками людей мы не жалеем?
Откуда такая выборочная жалость?
Давайте, будем жалеть в первую очередь людей, а уж затем - всех остальных, если получится без ущерба первым.
А то так дойдём, что всем срочно веганами становиться надо, т.к. из-за мясоедов миллиарды голов животных умерщвляют чуть ли не ежедневно.

Гость
12 янв 2023 в 12:26

А какахи за псом куратор убирал ?
Или они высыхали и разносились ветром, в виде пыли ? А мы ими дышали.
Бесхозных собак в городе быть не должно !

12 янв 2023 в 19:44

За три года действия освв (собачьего закона) количество бродячих собак возросло в три раза. Бродло калечит и убивает детей. Катастрофа!

Шапокляк
12 янв 2023 в 13:00

Если городские власти в упор не видят проблемы в заполонивших город сворах бродячих агрессивных собак, то населению надо как-то выживать в этих условиях. Лучше пусть их травят, чем они будут кусать нас и наших детей.

гость
12 янв 2023 в 13:24

Кошек надо разводить, а не собак ,от кошек хоть толк есть, в Азербайджане в парках специально домики кошачьи стоят и корм для кошек ,кошки все чистые и сытые гуляют ,приятно смотреть

Вадим
12 янв 2023 в 12:28

Псина рвала людей и животных - закономерный итог. Остальных монстров, надеюсь, такое же ждёт. Иначе люди пострадают.

Гость
12 янв 2023 в 12:52

псины зло.

Животные стали людьми
13 янв 2023 в 12:22

А люди озверели, в прочем всегда были такими....Жизнь накажет!

Гость
12 янв 2023 в 12:43

Чипированный не значит, что не опасный и агрессивный

Регулировщик
12 янв 2023 в 14:48

Дал бы им сотенку на химикаты с пенсии.

Тот самый Аркадий
12 янв 2023 в 13:38

Давайте начнём становиться людьми и жалеть людей в первую очередь.

Прям отравили. Наелся чего и сдох. Потери нет.

12 янв 2023 в 14:41

Собака-друг человека… Надеюсь этот ротвейлер бежит, чтобы узнать как у меня дела…

Не отравили
12 янв 2023 в 20:39

А пытались вылечить от туберкулеза. Кстати, изик давно по рецепту, надо в интернете заказывать.

Гость
12 янв 2023 в 12:52

Красава догхантер! Если власти не хотят работать - работай ты!
Главное не останавливаться на достигнутом!

Гость
12 янв 2023 в 12:24

Инструментов для возмездия все больше.

13 янв 2023 в 09:08

Отношение к животным характеризует местное общество. Без комментариев. Бумеранг

Орхидея
12 янв 2023 в 14:21

От комментов про бездомных собак и младенца из трамвая 13 пропадает ужас от СВО и ЯО.
Клин клином. Диалектика...

Гость
21 янв 2023 в 19:42

Как не хочется просыпаться часов в 5 утра, а то и раньше, когда во дворе многоэтажки громким лаем "разбираются" хозяева жизни - бездомные собаки! И так каждое утро!

Гость
13 апр 2023 в 16:14

Сходите к врачу, есть проблемы

Гость
12 янв 2023 в 13:46

Виноваты только люди: и в том, что у нас бездомные собаки, и в том, что ничего для этого не делается, и в том, что деньги выделяют, а их без зазрения совести кладут в карман, и в том, что с их молчания всё тут и происходит и т.д, и т.п. Всё вокруг только результ бездействия, лицемерия, молчания, недалекости...только жизнь становится всё хуже и хуже, и не только в плане денег. Страна распада и деградации...

007-002
12 янв 2023 в 12:47

Лично я подзываю к себе и глажу диких волков в степи . А вам слабо?

Гость
12 янв 2023 в 12:34

Я очень люблю животных собака особенно, но вчера на меня напала собака из бродячий стаи Их было четверо и вот одна из них проявила агрессию. Но я всё равно считаю что такими их сделали мы люди.