V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоградский кардиоцентр отключают от водоснабжения из-за аварии на сетях

12 января 2023, 17:51
Похоже Волгограду пришёл пушистый зверёк. Доворовались!
Гость
12 января 2023, 18:19
А почему сразу воровство? А как насчёт приоритетов? Что вам важнее - канализация или стадионы?
12 января 2023, 18:31
Гость
12 января 2023, 18:31
А почему сразу воровство? А как насчёт приоритетов? Что вам важнее - канализация или стадионы?
В нашем случае и приоритеты и воровство и неспособность элементарно думать.
Гость
13 января 2023, 06:59
Гость
13 января 2023, 06:59
А почему сразу воровство? А как насчёт приоритетов? Что вам важнее - канализация или стадионы?
Так воруют и там и там.
12 января 2023, 18:03
опять наследие СССР подвело. 😂
12 января 2023, 18:14
Ну чтл, Андрюша? Помог тебе твой "амфитеатр"?
Гость
12 января 2023, 18:38
Андрюша на повышение в госдуму уйдет, а волгоградцы так и будут оплачивать начальникам машины, а сами за водой на Волгу будут ходить и снег топить.. Но замерзает Европа, не перепутайте..
12 января 2023, 20:01
Гость
12 января 2023, 20:01
Андрюша на повышение в госдуму уйдет, а волгоградцы так и будут оплачивать начальникам машины, а сами за водой на Волгу будут ходить и снег топить.. Но замерзает Европа, не перепутайте..
в ЕС на Новый год было +14 градусов и цены на газ упали на 13% - у нас за 9 дней Нового года инфляция выросла в ДВА раза и плодоовощные продукты подорожали на 6,5% + появились признаки пузыря на российском рынке ипотечного кредитования и т.д..
Гость
12 января 2023, 18:29
Приплыли! Мостим набережные, сажаем кустики, ставим чёрные пластмассовые лавочки на Аллее героев, а под землю заглядывать не хотим! Это не так эффектно смотрится на телеэкране, как новая плитка и фонарики. Стратегии нет! Приоритеты ложные! При этом, первые главные лица лично решают: какую фактуру плитки и цвет лавочки выбрать. Оставьте это профессионалам-дизайнерам, а сами займитесь, наконец, городским хозяйством!
Гость
12 января 2023, 18:37
горожанин, Как Ваш комент пропустили еще?!) мои все банят !)
Гость
12 января 2023, 18:41
Они и занимаются! Кто в латошинке, кто - в двухуровневой квартире..
12 января 2023, 20:03
ДОЛГ россиян по ипотеке уже 13,5 ТРЛН руб - это 10% ВВП РФ
Гость
12 января 2023, 18:05
Концессии показали себя с самой «лучшей» стороны. Вот это инвестор! Вот это специалисты! Ждём коллапс на электротранспорте!
Гость
12 января 2023, 18:22
А кто-то может и не дождаться. Все эти ЧП - это отложенные операции, а значит, чьи-то жизни.
Гость
12 января 2023, 21:12
Потому что там скорее всего работают не специалисты а ,пришли делать деньги. Вот и все. С каждым годом все хуже и хуже. Гнать их нужно отсюда. А кто их пригласил почему помалкивает и не отвечает за них ? На улице морозище, более 20 градусов, а у людей нет отопления и воды.
12 января 2023, 18:01
Если кардиоцентр отключают, значит отключат универ и психбольницу...
Гость
12 января 2023, 18:07
Там ещё перинатальный центр!
Гость
12 января 2023, 19:02
Гость
12 января 2023, 19:02
Там ещё перинатальный центр!
Там есть 3 линии для подключения, не волнуйтесь.
Гость
13 января 2023, 02:57
А психи долго мёрзнуть не захотят 😲😝
12 января 2023, 17:50
Плохо. Но делать нечего. Походу трубы всего года разваливаются
12 января 2023, 20:04
Долг россиян по ипотеке превысил 13,5 ТРЛН руб - это в ДВА раза больше,чем вся капитализация СБЕРа
Гость
12 января 2023, 20:36
12 января 2023, 20:36
Долг россиян по ипотеке превысил 13,5 ТРЛН руб - это в ДВА раза больше,чем вся капитализация СБЕРа
Пусть живут в землянках. Не можешь спрогнозировать свою финансовую состоятельность - не бери кредит и ипотеку. Живи по средствам.
12 января 2023, 21:55
Гость
12 января 2023, 21:55
Пусть живут в землянках. Не можешь спрогнозировать свою финансовую состоятельность - не бери кредит и ипотеку. Живи по средствам.
Только 10% пенсионеров России знают как им начисляется пенсия! === Производство лекарств в РФ снизилось на 9% и уже трижды они дорожали на 9% минимум - и как тут без кредитов?
Гость
12 января 2023, 18:40
А мы собачек любим. Всё для них.
12 января 2023, 20:06
ЦБ РФ - 37,3 МЛН россиян в долгах перед банками и 9 МЛН человек в долгах по ипотеке - денег нет,но вы держитесь
Гость
12 января 2023, 20:37
12 января 2023, 20:37
ЦБ РФ - 37,3 МЛН россиян в долгах перед банками и 9 МЛН человек в долгах по ипотеке - денег нет,но вы держитесь
И кто вам виноват? Не берите кредиты. Живите по средствам. Вас предупреждали.
12 января 2023, 21:53
Гость
12 января 2023, 21:53
И кто вам виноват? Не берите кредиты. Живите по средствам. Вас предупреждали.
см ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду - это сколько миллионов человек? и как тут без кредитов,если на школьное питание и образование у Народа денег нет?
Гость
12 января 2023, 18:38
🤯 и никого не привлекают к ответственности , что самое удивительное!
Гость
12 января 2023, 20:46
А привлекут к ответственности - трубы станут новыми?
Гость
14 января 2023, 10:28
Гость
14 января 2023, 10:28
А привлекут к ответственности - трубы станут новыми?
Если не привлекут, то точно не станут
Гость
12 января 2023, 18:58
Бастрыкин, ау! Что-то не очень хорошо с концессиями разобрались.
12 января 2023, 20:08
Дефицит бюджета уже 3,3 ТРЛН руб... == 11 января в СПб на 30% выросла стоимость школьного питания..
Гость
12 января 2023, 21:15
На контроле, сказано же
Гость
12 января 2023, 21:42
Нашли о чем писать! Как будто это сенсация! Такие перебои водоснабжения, а также электроснабжения происходят регулярно последние 2 года. Так что это не первый и не последний раз!