V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Он очень сильно изменился»: в Волгограде простились с погибшим на Украине мастером по холодильным машинам

14 января 2023, 13:57
Похоронки все чаще и чаще...... Может списком раз в неделю публиковать?
Гость
14 января 2023, 15:33
Печально. Россия остается без молодых, трудоспособных мужчин. Наверное кому-то это надо, и эти " кому-то" прилагают все усилия для их уничтожения."
Гость
14 января 2023, 16:06
Не-не, народ сосчитать может. А это тянет на статью.
Гость
14 января 2023, 16:23
Если раз в неделю, первая страница пропадет.
15 января 2023, 03:38
Все знают, что сегодня случилось в Днепре? "Добрые и светлые люди" совсем озверели.
15 января 2023, 07:41
Вообще страшное дело, целый подъезд. Ждём нового Рамштайна, что то будет…(((.
Гость
15 января 2023, 12:52
15 января 2023, 12:52
Вообще страшное дело, целый подъезд. Ждём нового Рамштайна, что то будет…(((.
Придется Европе и НАТО как-то отвечать. мямлить будет некомильфо.
Гость
14 января 2023, 16:06
То ткач, то холодильщик. Где же патриоты из партии "Единая Россия"? Те, кто с буквами на машине.
14 января 2023, 17:06
Там дураков нет...........
Гость
14 января 2023, 17:28
В странах НАТО, которыми россиян запугивают с экранов телека.
Гость
14 января 2023, 21:07
Гость
14 января 2023, 21:07
В странах НАТО, которыми россиян запугивают с экранов телека.
Аа, они значит разваливают блок изнутри? Как Штирлиц?
14 января 2023, 19:26
Под Соледаром и Бахмутом идут очень кровопролитные бои. Называются большие цифры потерь с обоих сторон. Я не могу это понять.
Гость
14 января 2023, 19:51
В Днепре росвойска разбомбили девяти этажку. Люди под завалами.
Гость
14 января 2023, 20:04
С обеИХ сторон, неуч.
14 января 2023, 20:39
Что не можете понять? Это мы освобождаем русских людей и русские города от власти неонацистов и сатанистов.........
15 января 2023, 09:31
Необходимо обратить внимание что поехал он на СВО по собственному желанию.
Гость
15 января 2023, 09:50
Тем более...
Гость
15 января 2023, 10:59
Мобилизовали его, альтернатива была срок. Хотя, пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Гость
15 января 2023, 11:09
Равно как и все остальные.
14 января 2023, 16:15
Бакулина, при чём тут Ржев?
Гость
14 января 2023, 14:37
Сейчас все отращивают бороды. В космос мы больше не летим.
Гость
14 января 2023, 22:37
У них секта молодых бобров
15 января 2023, 07:40
В космосе, российский модуль на МКС, приходит полную негодность и космонавтов российских оттуда вылетит забирать американская ракета, натовская, спасительная))).
Гость
15 января 2023, 06:12
Вернулся знакомый. Сказал : о том, что был там , никому рассказывать не будет. В том числе, и будущим детям.
15 января 2023, 07:54
О том, что там происходит, можно увидеть в фильме «На западном фронте без перемен».
Гость
16 января 2023, 00:42
А как он мог вернуться? Ранен? Вроде бы во время мобилизации никого не отпускают просто так.
Гость
15 января 2023, 05:18
Не хороните на общем
Гость
15 января 2023, 07:52
Разве погибнуть ты нам завещала, Родина? Жизнь обещала, любовь обещала, Родина. Разве для смерти рождаются дети, Родина? Разве хотела ты нашей смерти, Родина? Роберт Рождественский
Гость
15 января 2023, 09:50
В гробу поэт переворачивается.
Гость
15 января 2023, 13:37
В русском языке слово родина всегда пишется с малой буквы.
Гость
15 января 2023, 16:36
Гость
15 января 2023, 16:36
В русском языке слово родина всегда пишется с малой буквы.
Правильным считается написание как с большой буквы, так и с маленькой. В данном случае я цитирую выдержку из "Реквиема" советского поэта Роберта Рождественского. Прочтите на досуге.
Гость
14 января 2023, 13:53
На памятнике написать: ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО Героически сражался против левых сил, против свободы, демократии и прогресса.
Гость
14 января 2023, 18:18
Готова сражаться до конца против америкосовской свободы и демократии. Я русская!
Гость
14 января 2023, 20:04
Гость
14 января 2023, 20:04
Готова сражаться до конца против америкосовской свободы и демократии. Я русская!
Потомственная рабыня?
14 января 2023, 23:23
Гость
14 января 2023, 23:23
Готова сражаться до конца против америкосовской свободы и демократии. Я русская!
Я русская, всему миру назло. Хорошо про таких Архимед спел. Послушайте надосуге, может что то поймёте.
Гость
14 января 2023, 17:08
Бороды это архаизация общества налицо. Скоро лапти носить будем?
Гость
14 января 2023, 18:19
уж лучше лапти, чем кандалы европейские
Гость
14 января 2023, 21:10
Гость
14 января 2023, 21:10
уж лучше лапти, чем кандалы европейские
И компьютеры ихние с мобилками бесовскими выбросим в мусор.
Гость
14 января 2023, 21:47
Гость
14 января 2023, 21:47
уж лучше лапти, чем кандалы европейские
Ха-ха -юньки ! Размечталась Ты европе до одного места. Так что она на тебя тратить кандалы не будет. Они дороже ,чем ты.
Гость
14 января 2023, 15:37
Судя по записи в своих соц.сетях-погибший чувствовал приближение своей смерти.
Гость
14 января 2023, 16:52
Этот статус у него с 2013 года, все будем жить пока не умрем.
Гость
15 января 2023, 04:31
После украинцев нужно с кошками разобраться, что то слишком свободные гуляния - ходят где хотят.
Гость
15 января 2023, 09:49
Вы уверены, что "после украинцев" настанет? А если наоборот?
Гость
14 января 2023, 13:54
у меня брат на сво, он рассказывает - наши идут в истребительные атаки, обороны руzкого мира - под крики zлаva путену и депутатам и поют гимн, у многих на гимнастерках шевроны с цитатами из конституции
Гость
14 января 2023, 16:08
А зачем цитаты из Конституции? Скажите брату, пусть более актуальные пишут. К примеру, "мочить в сортире", "жизнь сильно переоценена", "мог погибнуть от алкоголя", "денег нет, но вы держитесь". Много есть крылатых фраз.
Гость
14 января 2023, 16:26
Политрук работает в армии, как при Сталине.
Гость
14 января 2023, 17:30
Хватит врать!
14 января 2023, 23:00
позывной 42492 приготовиться
Гость
14 января 2023, 21:28
В среднем по двое в день.
Гость
14 января 2023, 13:54
что, больше писать не о чем?
Гость
14 января 2023, 17:44
а что, есть хорошие новости? назовите, если знаете.
14 января 2023, 23:22
Ну да, "своих не бросаем". Пусть гибнут молча, а общество молчит.
Гость
14 января 2023, 14:30
нет большего счастья - чем умереть за руzкий мир!
15 января 2023, 07:49
У вас грамматическая ошибка, вы буква «Z” пропустили.
Гость
14 января 2023, 14:51
Денис, пусть земля тебе будет пухом😰
Гость
14 января 2023, 16:08
аня, работали вместе в холодильнике?
Гость
14 января 2023, 22:17
Пусть!
15 января 2023, 05:56
Не хотите присоединиться к герою?
Гость
15 января 2023, 12:53
А почему удаляются постфактум ранее уже одобренные и опубликованные комментарии? Сменился модератор - другая точка зрения и оценка?
Гость
16 января 2023, 18:36
Нет большего счастья и удачи, чем погибнуть как настоящий мужчина, на врежской земле, с именем Лидера на устах... С оружием в руках! Спи крепкой, РУССКИЙ ВОИН. Строитель Империи! Когда твои дети будут играть в классики на руиннах /ФАШИНШГТОНА они всопмнят твое ИМЯ!!! Слава РОДУ!
14 января 2023, 14:40
Он пытался заморозить украинцев.
Гость
14 января 2023, 21:54
Украинцы его заморозили.
14 января 2023, 14:49
Он хотел заморозить - но не получилось.
Гость
14 января 2023, 14:27
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным людям
Гость
15 января 2023, 20:28
Я Дениса знал, и общались с ним, переписывались. Бороду и волосы давно он отрастил, и ни религия, ни что-то другое тут не при чем. Просто он так хотел, нравилось ему так. Он был уже в зоне СВО май июнь. Приехал когда, говорил, что о семье начинает задумываться. Потом мобилизация началась, он сам пошел в военкомат, добровольцем. В общем, парень он был честный, открытый и отзывчивый. Так что грязью поливать не надо его в комментариях, если вы не знаете этого человека. Диня, вечная память тебе и Царствия небесного!!! Родным самые искренние соболезнования. Ты ушел очень рано, но лично я и наши общие с тобой коллеги, тебя не забудем. Ты настоящий мужик и наш товарищ.
15 января 2023, 13:23
Как только появляется тема о СВО - сразу тут появляется масса коментов от неких "Гостей"! Причем писать эти могут все - их комментарии публикуются! Почему? Потому, что они анонимные? Не пора ли предоставлять доступ к площадке только для официально зарегистрированных. Пиши тогда, что хочешь, но и отвечать будешь!
Гость
15 января 2023, 01:29
ну зимой можно обойтись и без такой роскоши как холодильник. почет и вечная слава герою