V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Одна даже на ходу: под Волгоградом продают две пожарные машины

15 января 2023, 19:46
бензиножратели
15 января 2023, 18:34
В те времена Газ 66 имел знак качества. Спец машины проходили военную приёмку. Ездил на такой в армии. Зверь машина! , самые добрые воспоминания. Залезать в кабину неудобно, это да. Рычаг КПП вообще за спиной. Но Надежная , не ломалась, легко заводилась замороженная при минус 25. Фокамерный двигатель. самоблокирующихся дифференциал переднего и заднего моста. Брод - 1 метр, клиренс почти как у танка. Но , 40 лет старушке.... А если кап ремонт , сальники, проводку сменить, и на охоту, рыбалку на нтжнюю Волгу? ! Ей цены не будет! Танк! Теплая будка. В ней жить можно. Всякие там джипы всех мастей против нее - трёхколёсный детский велосипедик.
Гость
15 января 2023, 19:53
Какпя теплая будка ? Купи себе будку ГАЗ 66 и гордись .
Гость
15 января 2023, 23:13
Скорее всего такой транспорт стоит на учете в военкомате, и переоборудовать ее будет целой историей. А то так и будешь ездить на пожарке на рыбалку :)
16 января 2023, 00:00
Гость
16 января 2023, 00:00
Скорее всего такой транспорт стоит на учете в военкомате, и переоборудовать ее будет целой историей. А то так и будешь ездить на пожарке на рыбалку :)
Надо узнавать эту тему переоборудования. . Зачем военкомату машина ктр 40 лет?
15 января 2023, 18:32
антиквариатом занялись?
Гость
15 января 2023, 19:25
Страшная тайна , они даже ге замазали на ГДЗС ГАЗ 66 , принадлежность к ПЧ 24 г .Волгограда пос .ГЭС . То есть попользовали и спихнули в деревню . В каком состояний движок не стоит и распрашивать . Цистерна ЗИЛ тоже движок и в каком сост емкость летом толтко мона проверить ... было бы хорошие купили бы сами и по др схемам .
Гость
15 января 2023, 20:33
Идеала никто не ждал же? Само собой разумеется, что надо ВСЁ перебирать. От и до. Укреплять, утеплять Зато потом! Уууууух! Хочу!
Гость
15 января 2023, 20:00
В армий эти ГАЗ 66 были хлебовозки , водовозки , крытые фургоны в обозах ПАК , маш связи . И цистерны с двумя кубами воды в ПЧ . Вобщем пожератель бензина или источник обогощения с бензина .
Гость
15 января 2023, 20:27
Были бы деньжата - шишигу купил бы. Дом на колесах, да еще каких! Однокомнатная передвижная хата. Слюнки текут. Куда не приедь - дома!
Гость
15 января 2023, 20:44
Работать надо а не бездельничать . Тогда весь мир купишь . Еще и на чупа чупс останется посасать .
Гость
15 января 2023, 20:56
Если они текут , значит пора к врачу .
Гость
15 января 2023, 20:45
Огород - поливать пойдет не?
Гость
15 января 2023, 20:49
Емкость на колесах в дырках ? Иди работай , купишь целый дачный поселок . С рабами и ведрами для полива .
Гость
15 января 2023, 20:59
поливай в окно
15 января 2023, 20:10
... а цыгане об этом знают? Нужно срочно им сообщить, т.к. они скупают подобный металлолом .....
Гость
15 января 2023, 19:46
Сейчас уже наверное и на консерваций этих ГАЗ 66 и УАЗ не осталось ... Все поуехало в один конец в металлом .
Гость
15 января 2023, 19:49
Вы наверное никто не видели как в СССР лежали на хранений и в каких условиях находились автомобильные шины к автомобильной технике . Сейчас возможно по другому .