V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Женский тампон и сахар не помогут»: жителей Волгограда начали учить, как не умереть на линии соприкосновения

16 января 2023, 10:43
В Волгограде начали интенсивно готовить горожан к неотъемлемой части... *** Опять дискриминация подволгоградцев!
16 января 2023, 10:54
Комментариев нет, вероятно режим строгой модерации, все сообщения разбирают под лупой на буквы. Гласность и свобода слова во всей красе. А сами в статьях такие словечки употребляют, какие не всякий сапожник слышал.
16 января 2023, 10:38
А что в Волгограде ожидаются ожесточённые бои?
Гость
16 января 2023, 12:14
Хотите вовремя спрыгнуть в поток благоприятных обстоятельств?
Гость
16 января 2023, 12:42
Сегодня как говорится: "А черт его знает!"
Гость
16 января 2023, 10:59
От "киевзатридня" до обучения тактической медицине волгоградцев, живущих за 500 км от ТВД - всего за 11 месяцев. Браво!
Гость
17 января 2023, 11:53
Гитлер раскатал Польшу за 5 недель, Францию - за 6 (полтора месяца). А тут чего? Напоминает первую фазу Советско-Финской. Только тогда перед строем расстреливали полковников за лютые потери. А сейчас чего?
16 января 2023, 15:36
Самый лучший способ не умереть на линии соприкосновения-это не попасть на линию соприкосновения. За совет не благодарите.
16 января 2023, 10:57
Где это - " Новороссия"? И чем так глубоко мотивированы граждане?
Гость
16 января 2023, 13:24
Покажите мне на карте Новоросию.
Гость
16 января 2023, 10:45
А снять разумное, доброе, вечное, не? Слишком сложно?....
Гость
16 января 2023, 13:38
Опять снизу постучали.... мдааа....
Гость
16 января 2023, 15:40
Что такое, что случилось? Отчего же все кругом Завертелось, закружилось, Полетело кувырком?
Гость
16 января 2023, 10:26
Не проще ли Путина отправить в отставку?
16 января 2023, 11:08
Гость, вот прямо так запросто - взять и отправить? ) Тебе сколько лет?
16 января 2023, 11:15
подстрекаете?
Гость
16 января 2023, 11:30
Вряд ли поможет, вот только начали и сразу "45 курсантов глубоко замотивированных".
Гость
16 января 2023, 11:32
Есть люди, выбравшие медицину своей профессией. Вот пусть они и проходят такие обучения. Только не пять дней, а пять лет, как положено!!!
Гость
16 января 2023, 10:54
Дожили...
Гость
16 января 2023, 19:12
Сегодня еще не совсем но уже скоро...
Гость
16 января 2023, 21:40
Дооперировали.
16 января 2023, 10:51
— В Сети сейчас очень популярны мифы о том, что можно рану засыпать сахаром или засунуть в нее женский тампон, чтобы купировать течение, — утверждают организаторы. *** Мужской бывает 😱? У нас ведь два пола и каждый с присущими атрибутами.
Гость
16 января 2023, 13:23
...чтобы купировать течение. Вероятно, кровотечение!
Гость
16 января 2023, 20:44
На двадцать третьем году правления готовим бомбоубежища и учимся выживать . Спасибо великой партии и правительству.
Гость
16 января 2023, 21:38
Сколько времени прошло от "Киев за три дня" до "женские тампоны не помогают в Волгограде"???
Гость
16 января 2023, 11:07
Дайте, пожалуйста, контакты организаторов интенсива.
Гость
16 января 2023, 20:19
В смысле? Мобилизация закончилась!
Гость
16 января 2023, 21:38
В Екатеринбурге и Новосибирске подобные учения тоже проводят?
Гость
17 января 2023, 06:23
Уже ничего не поможет. Никому.
Гость
17 января 2023, 08:28
И скажите наверное курсы эти важные совершенно бесплатные...для граждан? Записаться можно? Или оплаченно с фонда поддержки? Или эта статья реклама просто бесплатная? для платных курсов....Дайте ответ нам. не отмалчивайтесь. Или тогда пусть займутся этим вопросом ""органы""
Гость
17 января 2023, 08:32
..насколько бесплатные эти занятия? и вы рекламу даёте? у вас договор?
Гость
17 января 2023, 09:04
МАКЕЕВКА все это опровергает. Ни траура ни соболезнования. Чужие лучше чем свои. Соболезнование выразили Непалу в связи с авиакатастрофе.
Гость
17 января 2023, 16:41
Если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова - мы с тобой.
Гость
23 января 2023, 07:04
Все идёт по плану, вам же сказали
Гость
29 мая 2023, 22:54
Читаешь коменты и понимаешь что да , всё таки чистка нужна … Сидите кудахчите платно или бесплатно , да ни кто из вас палец о палец не по шевелил что бы научится и позаботится как о себе так и о своих людях в случае ЧС . А я вам открою истину . В Волгограде есть курсы как платные и так же бесплатные . Но легче в коменты долбить и всех обвинить Чем поискать занятия которые спасут самого и остальных . Очнитесь балованы , пора уже брать на себя ответственность а не ныть . А кто в здравом уме … Т.г @Vlg_Stalingrad Подскажу как попасть на курсы .
Гость
16 января 2023, 10:53
Мир Вам. Такое обучение должно стать доступно для всех граждан страны.
Гость
16 января 2023, 13:37
Зачем?
Гость
16 января 2023, 19:11
Да и уже видимо пора!
Гость
16 января 2023, 22:45
Такое обучение должно было начаться год назад