V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Вывозил мусор, помогал с переездами: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине добровольца из ЧВК

16 января 2023, 13:57
Не подфартило. А что делать? Деньги легко не зарабатываются.
Гость
16 января 2023, 11:55
Не успел хозяин крикнуть -"фас" как тут же заработала новая методичка. Теперь есть просто погибшие вагнеровцы. а добрые, чуть-чуть оступившиеся герои исчезли.
Гость
16 января 2023, 13:33
тебе уже фас хозяин крикнул? прибежал ты отработаться как только новость появилась...
Гость
16 января 2023, 18:03
В чвк невиновных нет.
Гость
22 января 2023, 19:11
Он доброволец.Заключил контракт в сентябре.В армии не служил, не был мобилизован,но принял решение защишать Отечество в ЧВК.И там таких ребят много!Не виновных и не привлекавшихся, и не осужденных!Вечная Память!🙏
Гость
16 января 2023, 16:57
Бизнес-план у него оказался неудачным. А если он действительно пошел в вагнера - то значит это у него уже второй по жизни бизнес-план не удался.
Гость
16 января 2023, 15:45
Чвк в России запрещены.
16 января 2023, 14:17
Знал Сашу лично. Хороший был мальчишка. Зачем пошел он туда, я так и не понял...
Гость
16 января 2023, 16:25
Он не внук Христофора Христофоровича?
Гость
16 января 2023, 16:33
Из-за денег, Писали же, что в ЧВК очень хорошо платят и хотя всё не официально, всё получишь... сполна.
Гость
16 января 2023, 16:37
Телевизор много смотрел и ел лапшу.
Гость
16 января 2023, 20:41
Наемничество по российскому законодательству запрещено . Ну а если очень надо , то можно.
Гость
16 января 2023, 20:40
Слоган Чвк Вагнер : " Наш бизнес смерть и бизнес идёт хорошо ".
16 января 2023, 17:49
Пишут не колкости а правду.Каким спортом он занимался.Мне это не рассказывай.🤣
Гость
16 января 2023, 19:30
Он занимался дзюдо и самбо
Гость
18 января 2023, 18:01
Гость
18 января 2023, 18:01
Он занимался дзюдо и самбо
ну и что? помогло оно всё это ему? не туды полез и не за за то вот и усё то!
Гость
16 января 2023, 21:31
Так что, Кнауб не оступался? а что был хорошим, добрым, сомнений нет.
Гость
16 января 2023, 12:26
"он жил, и цель его достигнута" , погиб не в ДТП и не от алкоголя
Гость
16 января 2023, 11:31
Солнцедар нынче дорого стоит.
Гость
16 января 2023, 14:45
Соледар
Гость
16 января 2023, 12:17
Отлично прожил жизнь
16 января 2023, 18:41
Модераторы почему не публикуется комментарий.
Гость
16 января 2023, 20:35
Когда прекратится этот кошмар !
Гость
16 января 2023, 11:28
Сплошные уголовники...
16 января 2023, 13:09
в чвк идут еще и просто добровольцы. так что там далеко ни одни уголовники.
Гость
16 января 2023, 18:48
16 января 2023, 18:48
в чвк идут еще и просто добровольцы. так что там далеко ни одни уголовники.
Нормальный человек в наёмники не пойдёт. Значит что-то с головой.
Гость
16 января 2023, 12:35
Что случилось? Остались только погибшие, а герои куда делись?
Гость
3 октября 2023, 15:52
Помню его и его белую семерку, на которой он в первый день как получил ВУ впечатался в дерево у трубного. Одна бочина семерки вся в наклейках была. Потом он катался на опеле вектре с большой металлической канистрой(из-за которой был "героем" в группе роад хэлп. Напомните, с какого раза он сдал теорию в МРЭО?
Гость
16 января 2023, 11:39
Александр или Алесандр?
Гость
16 января 2023, 12:47
Немец.
Гость
16 января 2023, 11:30
На табличке написано - 2 декабря 2022 года, а в тексте 2 января
16 января 2023, 13:08
дата семрти не равно дате похорон (ведь тело нужно еще привезти). думайте головой а не .....
Гость
16 января 2023, 13:46
Где написано 2 января?Так и написано что погиб 2 деукабря
Гость
17 января 2023, 08:18
Гость
17 января 2023, 08:18
Где написано 2 января?Так и написано что погиб 2 деукабря
Изначально в статье было написано. Видимо автор исправил
Гость
16 января 2023, 11:51
Как могла на табличке пройти ошибка? Или в тексте.
Гость
16 января 2023, 12:39
zлаvа наZлидеру!
Гость
16 января 2023, 16:08
Он знает, что делать.
16 января 2023, 23:02
Скажите, а как так получается что вы пропагандируете символ одной запрещенной ныне дивизии, воевавшей в годы второй мировой( можете в Вики посмотреть чей символ), а модератор это не банит?
Гость
16 января 2023, 13:51
Какую глупость пишете, этот мальчик никогда не был судим. Работяга, в отличии тех которые сидят на шее у родителей, умница, спортсмен. Хорошая семья, добровольно решил поехать защищать вас которые спокойно спят и пишет колкости в его адрес, даже не пытайтесь, его не возможно испачкать, он ангел как многие наши ребята. Жалко до кома в горле, это его выбор и его нужно уважать.
Гость
16 января 2023, 15:39
Жалко, это бы его хоть как то оправдывало
Гость
16 января 2023, 15:40
лично меня не надо там защищать. меня бы кто здесь защитил!
Гость
16 января 2023, 16:29
Уважать смерть? С тобой все в порядке. Или как всегда перебрал?
Гость
16 января 2023, 14:57
Светлая памвть нашему Защитнику и Воину. Спасибо тебе за нашу жизнь, которую ты защищал и оберегал. Совсем юный мальчишка, но уже настоящий Мужчина. Соболезнования твоим родным.
16 января 2023, 15:33
Кто на тебя напал болезный?
Гость
16 января 2023, 18:04
16 января 2023, 18:04
Кто на тебя напал болезный?
ты и такие как ты
Гость
16 января 2023, 20:05
Гость
16 января 2023, 20:05
ты и такие как ты
глупости не пишите, а?
Гость
16 января 2023, 15:56
Нет большей чести чем погибнуть за Нашу Великую Родину! С именем Лидера на устах... Счастливчик и просто настоящий мужична!
16 января 2023, 12:48
Вечная Слава и память защитнику Отечества Александру. Соболезную родным и близким парня. Ну, что вы мерзкие людишки глумиться над настоящими ребятами с большой буквы.
Гость
16 января 2023, 14:46
Оставь свое личное мнение при себе
Гость
16 января 2023, 20:37
Кто собирался напасть на нашу страну , на ядерную державу !? Включите пожалуйста голову и выключите телевизор .
Гость
16 января 2023, 21:37
Ты с Украины пишешь? Не в Днепре часом проживаешь? защитил тебя там Александр?
Гость
27 января 2024, 18:01
Саша Награжден Орденом Мужества
Гость
16 января 2023, 15:53
Светлая Память Александру... Такой ещё молодой... Как жалко... Как жалко всех погибших... И их родственников...
Гость
16 января 2023, 20:07
Почему должно быть жалко тех, кто сам решил свою судьбу?
Гость
17 января 2023, 22:50
Погибших в Днепре тебе не жалко?
Гость
19 января 2023, 17:39
Большое спасибо за комментарий. Будем помнить. Он просто настоящий мужик!!!!
16 января 2023, 12:51
Запад ты Великую Россию не бойся, ты бойся своих подхалимажников.
Гость
16 января 2023, 14:46
Тепло ли тебе, девица?😁
Гость
16 января 2023, 21:33
ты бойся плесени у себя в хибаре да тараканов. Нет, чтоб порядок навести, она тут грязь льёт.
16 января 2023, 16:56
Какие мерзкие комментарии, уж если не можете соболезнования выразить, помолчали бы лучше. Когда уже таких сажать начнут!
Гость
16 января 2023, 20:05
А ты пиши доносы... пиши...
Гость
16 января 2023, 20:56
Какие соболезнования? Кому? Вы о чём вообще?
Гость
17 января 2023, 19:03
Знал Санька, помогал мне с переездом еще до ковида. Мировой парень. Патриот России - всегда голосовал за нашего Лидера и за Партию! Ненавидил НАТО и Хохлоруину всеми фибрами души! Политикой не интересовался, знал только, что Россиия всегда побеждаемт и что она всегда права. Человечище!
Гость
18 января 2023, 10:07
заводская локализованная прошивка, что еще сказать
Гость
19 января 2023, 17:38
Большое спасибо за комментарий. Будем помнить. Он просто настоящий мужик!!!
Гость
16 января 2023, 19:19
Модератор, очнись. Завтра обращусь в прокуратуру, если не удалите комментарии ЦИПсО
Гость
16 января 2023, 22:12
А вот и сталинские стукачки пожаловали! Пишите пишите, только потом не плачьтесь когда очередь дойдёт и до вас лично. История не терпит сослагательных наклонений.
Гость
18 января 2023, 22:30
Я знала Сашу. Он обувью занимался. У меня высокий подъем стопы, мне нужна специальная обувь. Не ортопедическая, но есть нюансы, особый супинатор. Искала по объявлениям. Саша мне сделал такую обувь. Все только из натуральных материалов – кожа, замша. Даже клей особенный, импортный полиуретановый. Это вечная обувь. У меня есть его босоножки и туфли, им сносу нет. Я в этих босоножках со вторым мужем познакомилась. Гуляла летом в парке, а муж там бегал. Обратил внимание на мои босоножки, сделал мне комплимент, так все и завертелось. И с переездом Саша мне помог. Диван-раскладушку сам поднимал на 5-й этаж, чтобы не поцарапать. Старый клен у нас под окнами спилил. У меня аллергия на тополиный пух. Я в кирпичной однушке решила студию сделать, и Саша стену аккуратно сломал и мусор вывез, даже соседи не жаловались на шум. Потом я переделку узаконила через МФЦ. И грузчики у него всегда были вежливые. До сих пор не могу поверить, что Саши больше нет.
Гость
19 января 2023, 17:35
Большое спасибо за комментарий
Гость
16 января 2023, 19:22
Саня был Кмс по дзюдо и самбо, был весёлым и смелым!!!! Помню и люблю! Горжусь тобой, мой дорогой!!!
Гость
17 января 2023, 22:50
Разве в спорте его не научили справедливости?