V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Спросила у эмчеэсовца, кто умер»: заплаканная корреспондент V1.RU — о первом опыте крещенских купаний в Волгограде

22 января 2023, 01:28
Эти "крещенские купания" вряд ли приносят пользу. Не надо проверять себя на прочность без нужды.
19 января 2023, 12:51
Работники на V1 не иллюстрированные совсем, ни одной татушки :(
Гость
19 января 2023, 13:08
Замечательно, значит из Африки в Россию пришли очень давно, успели цивилизоваться.
19 января 2023, 13:39
Гость
19 января 2023, 13:39
Замечательно, значит из Африки в Россию пришли очень давно, успели цивилизоваться.
По цвету кожи, работодатель держал своих сотрудниц в погребе и на солнышко не выпускал совсем...
20 января 2023, 06:32
Молитва и истинная вера куда важнее и благочестивие этого обряда!
Гость
21 января 2023, 23:05
Так прорубь уносит всё что движется внутри и снаружи
26 января 2023, 19:55
Согласна.
Завизжала с как первый раз с мужчиной...
19 января 2023, 12:40
Она уже не помнит, когда это было.
Гость
19 января 2023, 16:07
19 января 2023, 16:07
Она уже не помнит, когда это было.
хорошо, что ты помнишь. правда вам парады запретили..
19 января 2023, 17:09
Гость
19 января 2023, 17:09
хорошо, что ты помнишь. правда вам парады запретили..
Дядя, проецируешь? Уже полон город понаехавших классных тёлок, с врождённым топографическим кретинизмом. Давай ещё больше!
19 января 2023, 12:45
Судя по комментам, барышня добилась цели - используя любой предлог прорекламировать свое тело, как единственный приоритет.
Гость
21 января 2023, 23:02
Тело как. Тело все на местах молодостью пышет а все остальное нонче в модях
21 января 2023, 10:56
Иисус дураком не был и крестился в теплом Иордане
19 января 2023, 13:00
Визжит как свинья. Зачем тогда идти?
19 января 2023, 13:41
Чтобы повижать... На футбол некоторые ходят покричать...
Гость
21 января 2023, 09:19
Забыли добавить резаная
Гость
19 января 2023, 13:28
По молодости окунался в рядах коллектива любителей. Из той компашки безвременно ушли почти половина. Здоровье оказалось совсем не в этом... Это акт веры, так к этому и надо готовиться, и действовать. Если "на тебе нет креста", лучше не баловаться.
27 января 2023, 09:52
верещит аки 🐽порося 🐷
19 января 2023, 14:44
Интересно: кто проплатил устройство купелей, раздевалок, охрану МЧС, полиции и врачей? Неужто верующие и попы?
19 января 2023, 12:22
симпотная и формы неплохие 😉
19 января 2023, 12:23
ябвдуватели не стареют?😉
19 января 2023, 12:24
19 января 2023, 12:24
ябвдуватели не стареют?😉
по что минус поставил, ирод?
19 января 2023, 12:25
19 января 2023, 12:25
ябвдуватели не стареют?😉
Ценители!
19 января 2023, 19:39
Откуда такие познания в алкоголе про спазм сосудов ? Спазм от резкого охлаждения в воде, а не от алкоголя. Алкоголь расширяет сосуды и снимает спазм.
Гость
20 января 2023, 09:23
Доктор Стаценко - один из редчайших светил нашей медицины, поверьте, его познания в сосудах и причинах их спазмирования очень обширны.
Гость
19 января 2023, 12:02
Какой идиот соорудил подобную купель???? В купель окунаются, но не бродят по ней. Весь смысл в резком перепаде температуры окружающей среды, а это , как кота за яйца . Медленная пытка.
20 января 2023, 19:58
Мчеэсовца? Серьезно?
Гость
20 января 2023, 06:57
Кто придумал идиотский "обряд" купания в ледяной воде? По преданию Иисус? крестился в тёплых водах реки Иордан .Интересно узнать статистику смертей от этой процедуры - от холодового шока с летальным исходом и от заболеваний употребления "святой" воды из природных водоёмов.
Гость
21 января 2023, 09:23
Заставить дурака богу молится, он и лоб расшибет.
Гость
19 января 2023, 14:01
Вообще не понимаю, зачем окунаться в прорубь в такую холодрыгу.
19 января 2023, 15:12
Согласна! Главное, ни один- "Гапон", не мокнулся!
Гость
19 января 2023, 16:08
19 января 2023, 16:08
Согласна! Главное, ни один- "Гапон", не мокнулся!
а почему они должны? в этот день не прыгают в прорубь, вы хоть матчасть изучите..
Гость
21 января 2023, 09:22
Потому что невежественные
Гость
19 января 2023, 16:06
а петрова и диану не макали..значит мы с ними до следующего года..
Гость
21 января 2023, 11:59
Люди думают, что окунувшись им прощаются грехи. А потом всё-равно грешат. Думают, что через год опять смоют. Но врят ли таким образом прощаются грехи.
19 января 2023, 12:23
Завизжала, как сурок😂😂😂
Гость
19 января 2023, 14:59
Когда ж уже это мракобесие закончится....
Гость
21 января 2023, 09:21
Тогда когда церкви смешайте с золой
Гость
23 января 2023, 13:01
Ну тебе какая печаль ? Обними диван и не ворчи.
Гость
19 января 2023, 13:23
Путин ныряет в подогретую воду - берите пример с него - не валяйте дурака ныряя в холод
Гость
19 января 2023, 14:58
Он вообще не ныряет. У него для этого другие люди есть. )
Гость
20 января 2023, 19:57
Зачем эти омовения? Ерунда какая то
20 января 2023, 20:45
В Иордане всамделишнем, температура воды бльше 20градусов чего же там не окунуться? А здесь то в мороз зачем? Попы сами то не лезут поди
Гость
21 января 2023, 01:44
Со всех щелей бесы повыпрыгивали
19 января 2023, 12:12
Так делать нельзя. Категорически нельзя. Я говорю о редакции и о девушке - красавице Арине. Кадры надо беречь.
Гость
19 января 2023, 13:32
В чем заключаетсярелигиозность сего акта купания, когда там все почти голые друг перед другом?? 🙈
22 января 2023, 23:16
Что за бред?
Гость
19 января 2023, 14:20
Окунаться полезно наверное, а вот ледяной душ - на любителя. По незнанию можно и миозит заработать, я как-то три дня с "головой набок" проходил, больше желания нет, спасибо.
Гость
20 января 2023, 17:16
Чушь какая!
Гость
20 января 2023, 17:47
Так вот, чьи статьи я комментирую. Хорошая. Успехов в работе. Не заболей.
Гость
21 января 2023, 17:18
Окунуться при минус 10 в ледяную воду это, конечно, стресс для организма и человека. Чтобы нырять в Крещение Господне надо год готовиться. Закалять организм. Но я считаю, что девушка проявила мужество. Я никогда не ныряла и не собираюсь. А она молодец.
Гость
19 января 2023, 15:17
Прежде чем давать такое задание подневольной девушке, редактору надо было самому окунуться - подать пример.
Гость
19 января 2023, 16:09
макать петрова!!!!!!!!!!!
19 января 2023, 12:09
Хорошая статья, хорошая фигура, хорошее знакомство с читателями, и хорошее начало журналистской деятельности. Будем ждать новых репортажей Арины.
Гость
19 января 2023, 12:19
Какой будет корреспондент - это ещё нужно смотреть. Но лизнуть на всякий случай надо.
Гость
21 января 2023, 16:25
Кошмар... С 4 лет дочка купается, сама, по собственному желанию, 5лет как... Я 8лет... Купание это не интернет, это вера... Впервые слышу такие вопли, испытывая испанский стыд
21 января 2023, 19:12
про дочку насмешили
Гость
19 января 2023, 20:32
Когда попы запретят, наконец, без крестильных рубашек мужчинам и женщинам погружаться в Иордань? Или эти всевдоверуюшие сами не поймут, что свои телеса не нужны к показу в этот день?
Гость
20 января 2023, 00:00
зачем же так себя насиловать.)Если не готова то и лезть не надо. Если все делать правильно-вода реально кажется не холодной,а кипятком.)а вот так понемного входить -выходить только заболевать.
Гость
20 января 2023, 08:41
Дарья Воеводина, учите русский, единственное число слова тапочки- тапочка. Потерять что? Тапочку
Гость
20 января 2023, 12:17
Выражение вечной аскезы. Добровольной.
Гость
20 января 2023, 19:39
Зачем над собой так издеваться? Ради того, что, кто то так делает и это типа "круто"? Я не заметила, что люди которые ныряют, после этого "вообще не простывают" или ничего у них не болит, или, что они стали святыми. Или это должно делаться, но по тихому, без фотографий, без хвастовства, тогда это будет из лучших побуждений, искренне.
Гость
21 января 2023, 09:01
Попроще)...
Гость
21 января 2023, 10:35
Раньше, те, кто на святки наряжался в демонов. Вот они, потом и окунались в водоёмы, чтобы отчиститься.
Гость
22 января 2023, 22:24
Проявите понимание и сочуствие.
Гость
23 января 2023, 08:27
Понты корявые!!! В прорубь лезет и матерится !
Гость
23 января 2023, 13:33
Так в церкви , одержимые бесами визжат .Радуйся - на один год бесы тебя оставили , готовься к процедуре на следующий год , аминь .
Гость
24 января 2023, 06:18
Лет 10 назад окунался в Волгу на крещения.Ощущения неповторимые Слышал как сердце остановилось.Но потом снова завелось.До купели страдал бронхитом.После как бог отвёл.Ну это не повод лезть в ледяную воду.Важна ВЕРА в себя и в БОГА
25 января 2023, 10:07
Знаки препинания в заголовке, конечно 🫢🫣 Ку-ку, редактор! Просыпайтесь, вы докатились до станции "Заголовок - ребус" , следующая остановка: "Как слышится, так и пишется".
Гость
25 января 2023, 16:21
А вот я не купаюсь.Служу в храме и знаю что православной такой традиции нет.Хотя прихожу домой принимаю горячий душ и чувствую себя прекрасно.А вода крещенская? Конечно же я ей окраплен в храме
26 января 2023, 19:59
Когда запретят уже этот обряд чудовищный.
Гость
20 января 2023, 09:28
Умница и красавица
Гость