V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России

19 января 2023, 13:21
Вот с чиновников нужно в первую очередь и начать. За счет имущества Чубайса например.
19 января 2023, 14:48
А ведь она попадья. Это красноречиво характеризует нашу РПЦ.В стране 288000 сирот, как и многие ветераны ВОВ, до сих пор без жилья, несмотря на неоднократные обещания гаранта. Зато "беженцам Донбасса тут же сертификаты на приобретение.
Гость
19 января 2023, 12:37
может передать имущество депутатов с двойным гражданством, или чьи дети за рубежом учатся... чем они не предатели родины)
Гость
19 января 2023, 12:25
капец.. ну все за чужой счет надо делать этим чинушам.
Гость
19 января 2023, 12:37
Сиротами тут же оказались 24 генерала, 66 депутатов, 137 московских чиновников
Гость
19 января 2023, 12:58
Интересное кино. беженцам из Херсона жилье находится. А сиротам нужно изыскивать у тех, кто уехал. Это не ваше, какое имеете право?
Гость
19 января 2023, 11:53
Частная собственность - ничто.
Гость
19 января 2023, 14:31
Если это собственность преступника.
Гость
19 января 2023, 17:16
Гость
19 января 2023, 17:16
Если это собственность преступника.
Как раз всё в точности наоборот
Гость
19 января 2023, 17:17
Это смотря какая крыша у этой собственности.
Гость
19 января 2023, 20:09
Есть проблема в России с бесплатным жильём но денег на неё нет потому что их потратили на дорогих депутатов на немаленькую зарплату лечение в санаториях пенсионное обеспечение но решение найдено и теперь квартиру сироте должны купить уехавшие из России которые почему-то стали преступниками
Гость
19 января 2023, 12:15
"Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!" (с)
Гость
19 января 2023, 12:35
Кузнецова, действующая попадья, точно считает что это по христиански
Гость
19 января 2023, 15:10
Чей интересно опыт, она перенять пытается, ах да, была одна страна, которая репарации до сих пор платит, за отъем нажитого у граждан.
Гость
19 января 2023, 16:08
Вице-спикер не хотел бы часть своего непосильно нажитого да и суперэлитного имущества других чинуш и депутатов сиротам отдать? Думаю все сироты были бы обеспечены жильем, если бы было реализована хотя бы часть нечестно нажитого имущества чинуш. А у них, что не предложение-одно дурнее другого, а главное решать проблемы за счет других.
Гость
19 января 2023, 16:21
Опять комитеты бедноты будем создавать и раскулачивать
19 января 2023, 11:54
ну да! на чужом горбу в рай, это легче всего
Гость
19 января 2023, 19:47
А вдруг самим бежать придется?
Гость
21 января 2023, 19:55
Интересно получается! Вот допустим ,если, из России ушла Тойота, проработавшая не один десяток лет в России и вдруг, решила вернуться, это хорошо, УРА!!!! Мы вам все вернём, работайте на благо!! А, если, россиянин, спасая свою жизнь и жизнь своей семьи от не понятной сво, то у него нужно все отобрать, он трус и предатель! А вот вопрос, все ли патриоты России пойдут на сво??? Или, как многие лежа на диване, отправляют на сво, тех, у кого нет возможности получить бронь от призыва???? А депутаты и дети наших депутатов и министров, имеющие двойное гражданство, будут защищать свою родину Россию??? Или они тоже убегут, когда, не дай бог, жареным запахнет???? И их активы тоже отберут????
Гость
19 января 2023, 14:34
В Китае давно уже практикуется замораживание/конфискация активов сбежавшего из страны "врага государства" или вора. "Sky Net" называется.
Гость
19 января 2023, 17:16
Ещё с Северной Кореи предложи брать пример.
Гость
20 января 2023, 14:00
Гость
20 января 2023, 14:00
Ещё с Северной Кореи предложи брать пример.
Чем Китай не пример для любой страны мира? А Сев.Корея это вообще-то большая экзотика - монархия под видом коммунист.диктатуры.