V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Сам из аула, а мама тяжело болеет: в Волгограде на два месяца арестовали водителя КАМАЗа, снесшего маршрутку

20 января 2023, 16:58
В другой прессе утверждают что у этого 19ти летнего уже четверо детей.
20 января 2023, 17:52
имЯ, Когда успел?
20 января 2023, 20:04
раньше человек получивший права на вождение не имел право два года где то работать,а как этот организм на КАМАЗе катается в 19 лет
Гость
21 января 2023, 07:38
В армии бойцы 19 летние на Уралах и Камазах служат, просто до подготовку проходят, а на гражданке ещё легче.
21 января 2023, 07:51
Гость
21 января 2023, 07:51
В армии бойцы 19 летние на Уралах и Камазах служат, просто до подготовку проходят, а на гражданке ещё легче.
Ветеран, да но в город их еденицы допускают ,а в основном они только моют свои машины да и один автопробег за все время службы
Гость
20 января 2023, 17:06
И что нам теперь предлагается его пожалеть? Зачем нам информация о его маме и сколько она воспитала детей?У мальчика,которого он убил,тоже мама есть-вот кого жалко всем сердцем,а не этого гонщика!
Гость
20 января 2023, 17:51
Там, где власть заботится о своих жителях, грузовики по центру города не ездят
Гость
20 января 2023, 18:14
Это точно
21 января 2023, 10:16
Чтобы этого попытаться избежать впредь, ответственная власть для начала уволила бы того руководителя ГИБДД, который отвечает за то, чтобы такой транспорт не ездил по этой трассе. Это только первый и необходимый шаг. Вот ,например,Ульянов в прошлом году кричал об этой проблеме на каждом шагу. Необходимо публично уволить работников в пресс-службе ГИБДД, которые отвечают за коммуникации с обществом и СМИ.
Гость
22 января 2023, 10:42
Уволить?Посадить!
20 января 2023, 16:56
Расспросить его удалось. *** Очень содержательно. Обе расспрашивали?
20 января 2023, 17:21
Расспросить его удалось. Однако вины он не отрицает. *** Знаю-знаю кто афтар этой строчки, однако 😁
20 января 2023, 17:01
О моменте ДТП два раза в двух абзацах напомнили. Здравствуйте, меня зовут Дори. Ааа, ну да, ведь два автора.
Гость
20 января 2023, 17:52
По всей строгости закона, без вариантов!
Гость
20 января 2023, 19:25
В девятнадцать лет и уже категория СЕ открыта? Или на права сейчас, при нехватке шоферов, уже никто не смотрит?
Гость
21 января 2023, 07:33
Категория В, С полгода раньше в Досааф учились перед армией. Когда он права покупал надо было объяснять человеку, что на красный свет светофора ездить запрещено.
Гость
20 января 2023, 17:29
Что значит «…..предположительно…..»????
Гость
20 января 2023, 19:24
Больная мама это на словах? У них как что, так сразу все больные и по русски не понимают. Да даже если справка и будет - это ни о чем не говорит.
20 января 2023, 20:12
Почему предположительно погибли три человека ???
Гость
20 января 2023, 21:15
Для недалёких. Могут (не дай Бог) погибнуть пострадавшие в больнице
20 января 2023, 21:45
Гость
20 января 2023, 21:45
Для недалёких. Могут (не дай Бог) погибнуть пострадавшие в больнице
Почему "Гость" ? Потому что дал бы эпическое имя ?
21 января 2023, 09:47
Гость
21 января 2023, 09:47
Для недалёких. Могут (не дай Бог) погибнуть пострадавшие в больнице
... и как таким слабоумным позволяют писать комментарии?
Гость
20 января 2023, 23:05
А он их знает, эти ПДД, он хоть читать умеет? Почему его никто не остановил, когда он ехал там, где ему запрещено ехать? Вот кто виноват в аварии, вот кого надо наказывать, особенно их самого главного.
Гость
21 января 2023, 10:20
Сколько адвокатов убийцы набежало, ужас.
Гость
21 января 2023, 10:56
Ни одного в защиту водилы маршрутки.
Гость
21 января 2023, 11:21
Водитель маршрутки, видимо, забыл, что управляет не трамваем, а автомобилем. Хотя тормоз имеет даже трамвай. Что ему мешало посмотреть чуть вправо и увидеть несущийся на него тяжёлый грузовик? Насколько надо быть неадекватным, чтобы НЕ ЗАМЕТИТЬ этот злополучный "КАМАЗ" ??
Гость
21 января 2023, 13:36
Вы правы обсалютьна
Гость
22 января 2023, 03:33
А ведь я в чате V1 пару месяцев назад писал про проблему фур несущихся на красный свет по городу и что с этим что то надо делать. Но в России как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Повторю свое прошлое двух месячное сообщение : Я таксую по городу и днем и ночью, и часто вижу как фуры проносятся на красный свет. У меня самого были случаи, когда выезжая на зеленый сигнал за малым не поподал под фуру и камазы, которые пролетали перед носом на красный. Все фуры без исключения гоняют по городу как легковые авто по 70-80 км /час, но если легковую можно остановить, то фуру на такой скорости не остановишь. Особенно часто превышают и проскакивают на красный азербайджанцы, турки и иранцы судя по номерам. Надо что то с этим делать. Либо полный запрет им на въезд в город, либо пусть на постах каждому из них вдалбливают в голову, что они не на легковой и должны ехать максимум 50 по городу, а не 80 как сейчас. Фура это средство повышенной опасности, введите для них правило : превысил скорость внутри города лишение прав, проехал на красный лишений прав. иначе они не поймут.
Гость
20 января 2023, 19:42
Посмотрите видео, там водитель маршрутки не меньше виноват! Явно видно, что КАМАЗ на большой скорости прет по прямой, а маршрутчик поворачивал и не смотрел и не подумал притормозить, как сами Гаишники говорят « пропустить дурака»
Гость
20 января 2023, 19:54
Виноват только водитель КАМАЗА. А если бы фура ехала по тротуару и давил пешеходов, то по твоей версии люди будут виновны, что не смотрели по сторонам и не успели увернуться.
Гость
20 января 2023, 20:07
Мы видели видео, в отличие от тебя , адвокат!
Гость
20 января 2023, 22:57
Гость
20 января 2023, 22:57
Виноват только водитель КАМАЗА. А если бы фура ехала по тротуару и давил пешеходов, то по твоей версии люди будут виновны, что не смотрели по сторонам и не успели увернуться.
На перекрёсток на жёлтый первой выехала маршрутка и в последний момент стала отворачивать налево. Водила маршрутки сильно спешил, получилось что он виноват больше.
Гость
20 января 2023, 22:03
Там мама наверное возраста собчак
Гость
21 января 2023, 19:30
Водители виноваты оба и Камаза и Маршрутки . На видео видно ,что помеха справа увидела ,что летит КамАЗ ,они сдали назад пропустили ,а маршрутчик даже не смотрел поехал ,а мог спасти людей,если бы видел ,здесь виновны оба водителя
Гость
22 января 2023, 13:06
Без сомнения виноват водитель камаза, но маршрутчик, перевозивший людей, виноват не меньше. Разъевшей он был не должен убедиться в безопасности маневра? Кто отрицает вину таких маршрутчиков, не прав. Сколько этих маршрутчиков одновременно рулящих, разговаривающих по телефону и принимающих деньги? Им некогда смотреть по сторонам, соблюдая ПДД.
Гость
23 января 2023, 19:45
100% маршрутчик в телефоне залип, у них телефон из рук вообще не убирается и поэтому не смотрел по сторонам.
20 января 2023, 20:49
Пишете, эксперты коменты, может так и было про маму, если так он ещё детë маму спасал, и не так просто он на такой перегруз согласился, ведать работодатель нащëл работника наивного пообещал деньги чуть больше, но и он пошёл от без выхода. Ибо не судите и не судимы будете.
Гость
20 января 2023, 21:26
Какую маму он спасал ? Что за бред ! У него за год вождения 34 штрафа за нарушения ПДД ,это почти три нарушения в месяц! И почему он должен спасать свою маму за счёт жизни других людей?
Гость
20 января 2023, 22:38
Гость
20 января 2023, 22:38
Какую маму он спасал ? Что за бред ! У него за год вождения 34 штрафа за нарушения ПДД ,это почти три нарушения в месяц! И почему он должен спасать свою маму за счёт жизни других людей?
Вы штрафы выписывали? Где эти 34 штрафа показали ?
20 января 2023, 22:53
Гость
20 января 2023, 22:53
Вы штрафы выписывали? Где эти 34 штрафа показали ?
Гость, по базе легко пробивается
Гость
20 января 2023, 23:26
Скорее всего водитель Камаза совсем не виноват. На зелёный подъезжал к перекрёстку, загорелся жёлтый, тормозить ему было бесполезно потому как гружёный. Жёлтый как часто бывает горел недолго, пока он горел на перекрёсток первой (!!!) выехала не осмотревшись маршрутка. Камаз она заметила в последний момент и попыталась увернуться влево, но было уже слишком поздно. Загорелся красный.
Гость
20 января 2023, 23:32
Машины справа от него все стояли, ни одна не попала под Камаз хотя были к нему предельно близко. А вот маршрутка которую никто не ждал и которая должна быть особо внимательной издалека успела въехать
Гость
21 января 2023, 00:03
Камаз подъезжал к перекрестку на котором уже давно горел красный, разуй глаза.
Гость
21 января 2023, 06:19
Гость
21 января 2023, 06:19
Камаз подъезжал к перекрестку на котором уже давно горел красный, разуй глаза.
У вас ни глаз, ни ума, ни совести.
21 января 2023, 10:01
... предположительно погибли три человека или предположительно виновен в ДТП ?
Гость
20 января 2023, 22:28
У него мама реально болеет я знаю этого парня он очень хороший парень. И если нажать на тормоз камаза он сразу не останавливается. Его мама не знает что сына посадили в тюрьму ей не сказали у неё сердце больное А отца у парня нет умер когда он был маленьким.
20 января 2023, 22:52
..., ну какое больное сердце? Если ему 19, то ей лет 40-45
Гость
20 января 2023, 23:25
Может и хороший, но вы это объясните родным, кто погиб. Правила дорожного движения не просто так придуманы. Если человек за рулём большегрузов, то надо думать, какие могут быть катастрофические последствия.
Гость
21 января 2023, 03:54
А каково родственникам всех погибших и травмированных этим «ну очень хорошим парнем», заткнулись бы вы.
20 января 2023, 20:10
"Травушка - муравушка зелёненькая..."
Гость
21 января 2023, 13:34
Да вы правы
Гость
24 января 2023, 22:49
Верно
Гость
24 января 2023, 22:55
Тоже такого мнения
Гость
24 января 2023, 23:03
Виноваты оба. И больше водитель маршрутки. У него люди в салоне было, а не зерно, а он подставил их как мешок пшена.
Гость
20 января 2023, 19:14
Ассаламу алейкум всем обращаюсь тем кто пишет всякую ерунду вам что делать больше нечего фигней не страдайте народ ему суждено было столкнуться в такую ситуацию чтоб вы понимали каждый может попасть в такую ситуацию мы не знаем что нам ждёт завтра по этому закройте ваши рты!
а может ты свой прикроешь ?
Гость
20 января 2023, 20:03
34 нарушения за год вождения-это тоже "суждено ему"было? И давайте вы не будете нас учить,что нам делать,а мы не скажем куда вам надо идти !
Гость
20 января 2023, 20:04
И тебе будет суждено .
Гость
20 января 2023, 18:15
Пожалейте парня
Гость
20 января 2023, 18:28
Пожалейте людей которых он убил и искалечил ! Хорошо быть жалостливым за чужой счёт!
Гость
20 января 2023, 22:42
Он меньше виноват чем водила маршрутки, надо просто честно описать ДТП, а не жалеть его..
Гость
22 января 2023, 10:50
Может его ещё и отпустить?
Гость
20 января 2023, 22:05
Он же незнал что такая котострофа может случиться
Гость
20 января 2023, 22:33
Откуда он мог подумать что под него на жёлтый будет спешить маршрутка.
20 января 2023, 21:04
Да и ещё, своим маме не памок да ещё и себе жизнь сгубил, так и ещё на такой почве можно свихнуться, и мне не меньше жалко мальчика 12 лет и двое взрослых погибших.
Гость
20 января 2023, 16:47
Бедолага
20 января 2023, 17:31
через "э", а не "е"
Гость
20 января 2023, 22:28
Был бы водила зерновоза местным посадили бы водилу маршрутки, тем более он больше виноват.
Гость
21 января 2023, 07:41
Не пишите чюшню здесь, не надо изрыгать гадости.
Гость
20 января 2023, 22:03
У вас тоже есть дети, земля круглая всё вернётся бумерангом,тем кто обсуждают
Гость
20 января 2023, 22:36
Тут полно полно фантазёров обсуждающих по признаку национальности.
Гость
20 января 2023, 23:32
я так понял здесь все пешеходы посмотрите как они ездят на приорах зто просто хамы я уверен что скоро они будут очень шолковые