СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вина не будет: волгоградские студенты отметят «профессиональный» праздник трезвыми
Вина не будет: волгоградские студенты отметят «профессиональный» праздник трезвыми

21 янв 2023 в 10:57

Очередной идиотизм власти.

21 янв 2023 в 11:18

Затариваться заранее!!!🍷🍷🍷

21 янв 2023 в 11:06

В городе нет проблемы пьяной молодежи и тем более студенчества.
Запрет надуман.
Власть считает народ быдлом который только и мечтает , чтобы напиться и подраться.
Статистика и личный опыт говорит о том, что злоупотребляющих алкоголем стало много меньше. Чем 10-20-30 лет назад.
У нас хорошая, молодежь. Я, вижу общую картину. Более образованная , целеустремлённая, практичная.
Сегодня, за туманом они не ездят.)) Тогда зачем пить?

21 янв 2023 в 11:58

Придурковатость в этом видна невооруженнным глазом. Бедные студенты, как их лишают на раз конституционных прав, а вместе с ними и всех. И эта власть бореться за звание "дом высокой культуры". Идиотизм.

Гость
21 янв 2023 в 11:01

Затарятся заранее. Делов то...

Вася
21 янв 2023 в 11:26

Детский сад. Студенты заранее всё купят и нажрутся если им хочется.

Дед Фрейд
21 янв 2023 в 13:59

У каждого действия есть противодействие. Ну нет доступного алкоголя, закинуться чем то другим. У власти проблема с причинно-следственными связями. Да и в целом. Студенты дееспособные и совершеннолетние люди.Не дети. А кто-то уж и сам родитель. А власти им алкоголь запрещают. Инопланетяне.

Гость
21 янв 2023 в 15:31

Что мешает купить сегодня, например? Эти запреты просто смех

Гость
21 янв 2023 в 15:32

🤣

21 янв 2023 в 16:20

Мы уже вчера купили. Еле 3 ящика унесли.

21 янв 2023 в 21:54

.... студенты найдут где взять бухло! И плевать они хотели на все эти запреты !!!

Бывалый
21 янв 2023 в 16:01

Чинуши , не городите огород , молодежь сейчас не бухает, а по трезвости лучше думает , догодались о чем ?

Гость
21 янв 2023 в 22:13

Переживает об этом только торг.сеть.Ей налог платить.А с чего?С бананов,ананасов?Так это больше загранице выгодно.Депутаты затарились.

Гость
22 янв 2023 в 08:08

Прямое подталкивание к торговцам ЛЕВОЙ водкой .

Гость
3 февр 2023 в 02:53

У меня крутой свёкор - Волгоградец. Его носило по многим городам, поэтому я здесь. Речь идёт о студентах Волгограда, я очень безумно люблю студентов, потому что у меня сын студент, ребята, дело в том, что Вы самые одаренные дети на всей планете, таких нет нигде. Я просто в восторге работать с вами, это с моим сыном, конечно. Никому не верьте, Вы самые одаренные во всей вселенной. Я прошу Вас не обижать маленьких, есть такое правило младше себя не обижать и девушек тоже.

Гость
3 февр 2023 в 02:59

Доверие, главное в отношениях. Если они Вам не верят, у Вас нет шансов их обмануть. Я рада видеть Волгоград, спасибо за самый крутой дом в области, ну Вы же понимаете, что это Ханты-Мансийск крутой. Анатолий Евгеньевич хотите проверить кровь и мочу? Мы с ними не общаемся к сожалению из-за того, что его сын оставил своего сына на улице жить.

Гость
3 февр 2023 в 03:21

Это значит, что я должна Вам рассказать? Что значит двукратный чемпион мира? Вы помните, что наш дедушка, живет в Волгограде?

Гость
3 февр 2023 в 03:28

Мой сын, был рядом месяц с Садовничем внуком и его другом какой-то парень. Они бегали все месте и всегда побеждал Садовничей. В Сириус мы не поехали, потому что они очень сильно показывали, что они самые крутые это был сигнал, что чемпионов нельзя купить. Поэтому у нас - золото, а у них - серебро.

Гость
3 февр 2023 в 03:38

Чемпион Мира это очень плохо, спина моя болит, еле хожу, сын еле живой, все близкие в шоке вся жизнь отдана Родине - а она им не нужна.

Гость
3 февр 2023 в 03:49

Волгаград, Вы же понимаете, что теперь Вы в ответе за двукратного чемпиона Мира, за его дедушку в Волгаграде. Да хрен с ним, что будет дальше по суду.