V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Живет в «брежневке» от зарплаты до зарплаты: составляем портрет типичного волгоградца

24 января 2023, 17:09
и это в стране с богатейшими ресурсами, только где они?
24 января 2023, 18:36
в стране с богатейшими ресурсами что? перепись прошла? вы про что вообще.
Гость
24 января 2023, 19:38
24 января 2023, 19:38
в стране с богатейшими ресурсами что? перепись прошла? вы про что вообще.
Захотелось- ляпнул))
24 января 2023, 22:19
ресурсы - в поликлинике, в больнице, в школе, в дорогах, в пособиях, что бы вы там ни говорили
24 января 2023, 16:57
Смотрю на лицо губернатора и вижу типичного волгоградца.
Гость
24 января 2023, 17:21
🤣
Гость
24 января 2023, 18:37
Когда он здесь нарисовался впервые, в биографии было :родители привезли в Алтайский край. Фсе.
24 января 2023, 18:43
Который живёт на одну зарплату
Гость
24 января 2023, 17:00
Казак это не национальность.
24 января 2023, 17:13
в переписи можно было назваться хоть гоблином, хоть троллем, хоть гномом, да хоть казаком.
24 января 2023, 18:48
а если люди так себя идентифицируют, вы за каждым будете бегать и говорить, что их не существует? тем более, всё равно казаки по переписи в итоге как подгруппа к русским присоединяются.
Гость
24 января 2023, 19:03
Сегодня это клоунадное прозвище
Гость
24 января 2023, 20:52
все это туфта. Ни ко м не , ни к моим знакомым, кого не спрашивал, никакие переписчики не появлялись.
Гость
24 января 2023, 21:53
Типичная волгоградка сидит с макбуком за 200 тыс. Умора!
Гость
24 января 2023, 22:09
👍
Гость
24 января 2023, 19:42
Это напоминает мне среднюю температуру по больнице кто-то остывает А у кого-то жар а в целом температура 36,6 C или ещё сосед ест мясо а я капусту а в целом мы питаемся голубцами статистика Хорошая вещь если правильно ей пользоваться
24 января 2023, 17:12
в переписи можно было назваться хоть гоблином, хоть тролем, хоть гномом.
Гость
24 января 2023, 17:21
Текст надо проверять! Автор пишет, что по области женское население тоже преобладает, а указывает цифры - 1млн 700 тыс. - мужское и 1 млн 300 тыс. - женское население. Или автор не читает, что написал?
Гость
24 января 2023, 18:23
Я бы упразднила вообще, и тем более как название-"наука-статистика". А то, что плебс должен быть нищим, чтобы был всегда был под уздой, придумали ещё древние "демократы".
Гость
24 января 2023, 18:59
Интересно бы сейчас после начала сво узнать кто ещё считает себя русским.
24 января 2023, 19:28
вы в украинца превратились?
Гость
24 января 2023, 20:08
24 января 2023, 20:08
вы в украинца превратились?
Ни в коем разе, просто без национальности.
24 января 2023, 21:03
Гость
24 января 2023, 21:03
Ни в коем разе, просто без национальности.
таких не бывает.
Гость
24 января 2023, 19:09
Еще есть кто то кто верит росстату
Гость
24 января 2023, 22:11
волгоградский чинуша вот современная страна. Коррумпирован не подсуден, алчный и не навидит народ этой страны.
25 января 2023, 10:34
Ряженые из 18го века, умеют водку пить, баб бить и кричать ЛЮБО!
24 января 2023, 20:38
Учу украинский, хочу стать украинкой.
24 января 2023, 21:07
тогда учить мову необязательно, быстрее надеть котелок на голову и пойти скакать и зиговать.
Гость
24 января 2023, 19:23
Казаки способны к самоорганизации.. Потому опасны. Потому надо высмеивать, дискредиьировать. Я ассорти. Оренбург, Терек, Дон. А на Волгу за ноаым опытом закинули.
24 января 2023, 19:45
Нет. Они опасны тем, что в настоящее время являются военизированной организацией на службе у правящего класса капиталистов. Никакой народ им не близок, уже были неоднократные прецеденты избиения граждан казаками, не имеющими на это никаких полномочий.
Гость
24 января 2023, 20:08
24 января 2023, 20:08
Нет. Они опасны тем, что в настоящее время являются военизированной организацией на службе у правящего класса капиталистов. Никакой народ им не близок, уже были неоднократные прецеденты избиения граждан казаками, не имеющими на это никаких полномочий.
Это обычная шпана, «торпеды» на службе у ОПГ едро.
Гость
24 января 2023, 20:34
Гость
24 января 2023, 20:34
Это обычная шпана, «торпеды» на службе у ОПГ едро.
Ты правильно сказал.Шпана. А молодая гвардия это кто по сути? Та "Молодая гвардия"???? Ни казаков, ни мододогвардейцев СЕЙЧАС нет. Но кто появится зпвтра?!
Гость
24 января 2023, 17:25
Хо-хо! Новая национальность появилась "казак". Надо же так очуметь и при этом не смеяться.😂😂😂
24 января 2023, 23:18
Да вы сударь малообразованны и не стремитесь познавать народ наш русский, который включает в себя массу народностей
Гость
24 января 2023, 18:44
У матери "казачка" было. Признание казаков репрессированным народом это возмещение, деньги. Мои выжили и я живу -прапрадед разделил. А потом натурально Тихий Дон. Так что новые движухи знакомо. Плпвали. Знаем.
24 января 2023, 19:42
Орхи, ты меня разочаровываешь. Казаки не народ, это разновидность военного сословия, эдакие пограничники.
Гость
24 января 2023, 20:13
24 января 2023, 20:13
Орхи, ты меня разочаровываешь. Казаки не народ, это разновидность военного сословия, эдакие пограничники.
Люди считают себя отдельным народом, со своей уникальной культурой и традициями. Они что у вас должны спросить разрешение?
Гость
24 января 2023, 21:42
24 января 2023, 21:42
Орхи, ты меня разочаровываешь. Казаки не народ, это разновидность военного сословия, эдакие пограничники.
Сайт дурацкий с пятого раза
24 января 2023, 18:44
Вопрос переписи был "источник дохода" (зарплата, самозанятость, бизнес и т д). Естественно, самый популярный ответ - зарплата. Почему В1 перевирает и даже выносит в заголовок "ОТ зарплаты ДО зарплаты"?? Чтоб опять боты свои сказки настрочили, как они проезд в кредит оплачивают? Желтуха...
Гость
24 января 2023, 21:55
Лезть во власть к кормушке, а большинство - нищие
Гость
24 января 2023, 22:03
Скромная жизнь. Детей только двое, но надо бы трое и изредка двое. Проваливаемся в демографическую яму
Гость
25 января 2023, 10:02
Главное что бы чинуши жили хорошо. Коррупция для них и не подсудность.
Гость
24 января 2023, 17:26
Написано не казаки, а казахи
24 января 2023, 19:29
А какая между ними разница?
Гость
25 января 2023, 01:30
25 января 2023, 01:30
А какая между ними разница?
Вы разницу между алкоголиками и народом не видите? Казахи - лучшие!
Гость
24 января 2023, 17:33
На собак деньги ушли- они нам дороже всего.
Гость
24 января 2023, 18:24
Совковая сущность нашей общественной системы мало изменилась,. потому и нет улучшения жизни
24 января 2023, 17:23
да!!! удручающая статистика, но живут же!