V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Сначала коронавирус, потом СВО»: звезда «Мужского/Женского» Юлия Барановская ославила волгоградского чиновника

25 января 2023, 21:26
Мама дорогая! Сама Барановская - "осуждае"!
Гость
12 марта 2024, 12:11
Благодаря Юлии, наш забытый хутор вспомнили, дело движется!!!
25 января 2023, 19:49
Правильно его попёрли из администрации.
Гость
12 марта 2024, 15:35
Ага...спустя 20 лет...уже и сам нахарался
Гость
26 января 2023, 06:46
У глав поселений бюджет мизерный, ни на какие дороги не хватит
Гость
12 марта 2024, 15:30
Кому вы песенки поете?
Гость
12 марта 2024, 15:36
Вы че смешите то...народ
Гость
12 марта 2024, 15:37
Ну да, да...не смешите народ...этот вопрос ему не выгодно закрывать...
Гость
25 января 2023, 19:18
Ой, народный фронт будет следить, страхи какие
Гость
12 марта 2024, 21:13
А вы видно страх потеряли!
25 января 2023, 19:24
Чему удивляться, что у нас такие чиновники. От них трудно чего добиться. Смотрела передачу Мужское/Женское вчера и полностью согласна с первым каналом. По поводу охраны, которая не пустила корреспондента в администрацию могу сказать, что в этой администрации есть отвечающий за это. Охрана по видимому доложила, что пришел корреспондент, а там сказали не пускать и произошел инцидент.Еще хуже относятся к простым людям. Везде хамство, грубость. Нормально ничего объяснить не могут, либо от незнания, либо от тупости.
25 января 2023, 19:38
Смотри и дальше этот телевизионный бред. Народный фронт - это что за фрукт? Это пятая колонна и с кем они борются? С народом?
25 января 2023, 19:47
267092151, А кого и от кого полиция охраняет в Администрации, они существуют только для них, я не помню когда я их видела в городе. И дозвонится нельзя если что. А как он вел себя, настоящий полицай.
Гость
25 января 2023, 20:07
Кого выбираете - такое и хамство.
Гость
26 января 2023, 08:58
У нас Москва, это другое государство, они решают все и всех. Барановская пусть Москву разберёт, как довели Россию до страны изгоев. И кто довёл народ до нищеты, когда вся Москва и депутаты и артисты и она в том числе- едят,пьют, что хотят и отдыхают все невылазно на островах. Пусть расскажет про Бородину, как она одна с двумя детьми живет в роскоши- работа🤣🤣🤣 дом 2, кастинги, развлекали, вечером - каждый день сборища с подругами в ресторанах, покупки бесконечные квартир, машин за бешеные деньги, ежемесячные вылеты на острова и моря ? Когда простые россияне весь месяц вкалывают и еле еле покушать хватает. Барановская! Возьмись за Москвичей, пора людям правду показать , тут интересней будет, чем нищий народ по полкам раскладывать или про своего друга Лепса , и других твоих соотечественников. Про себя расскажи и твоего однополчанина Гордона , тут будет интересней, есть что послушать.
Гость
26 января 2023, 20:21
Вот позвоните в Народный фронт со своей жалобой,будут разбираться.А так Вы написали не по адресу.
Гость
25 января 2023, 20:05
Решала Барановская? Смешно! 😂
Гость
25 января 2023, 20:04
Ну понятно, что нет своих денег в поселении. И никогда их не будет. Так ты на то и ГЛАВА, что бы ЕЗДИТЬ, шевелить за...ом и выбивать деньги из регионального и федерального центров. Но нет, ведь проще написать отписку, получить хорошую зарплату с премией и сидеть ровно....
26 января 2023, 00:10
Ты много проехала, и выбила? Не защищаю этого чина, но не Барановская же!
Гость
12 марта 2024, 15:33
Ничего не хочет для нас делать, только для себя старается
Гость
26 января 2023, 11:43
А где в Волгоградской области находиться Авиловский район??? Прежде чем писать статью хотя бы изучите местность.
Гость
26 января 2023, 12:15
Нельзя делать замечание, рабы не имеют права рот раскрывать , должны все принимать и выполнять, что скажут. Скоро всех заставят 24 часа смотреть телевизор, а кто не будет, будет наказан.Только люди с телевизора правы, они несут добро, правду, верить только им, а весь МИР пусть подождёт.
Гость
26 января 2023, 18:01
Иловлинский район авиловское поселение хутор тары мы такие есть на карте
Гость
26 января 2023, 08:26
Точно метит в депутаты Юля.Все начинают с Народного фронта. До этого тоже где-то светилась.
Гость
26 января 2023, 20:19
На Донбассе она была,репортажи вела и не один раз. Что плохого она делает,если требует дорогу? Если у поселения нет денег,может и появятся после .
Гость
26 января 2023, 10:20
Лучше бы по РОТОРу прошлась !
Гость
26 января 2023, 12:11
Барановская🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, ну да забыл, это же Москва, человек с другого государства, им все можно и доступно, этот город решает все - вся жизнь россиян в руках этого города и его власти.
Гость
26 января 2023, 12:37
О жизни в сельской глубинке она имеет такое же представление, как я о квантовой механике. Глава сельского поселения-самая бесправная должность.
Гость
27 января 2023, 15:56
Павел Ураков пытался продать землю у х. Тары. Администрация рп Иловля( все нас. пункты относятся к иловлинскому району) увеличила плату за обслуживание домов в 2 раза, писали губернатору, президенту везде и всюду, результат ноль. Мобилизация для простых людей.
Гость
13 марта 2023, 08:45
На стадионе около двух медицинских недостроев на Свердлова решили строить поликлинику. Родителям велели водить детей играть в мяч в другие районы города. Но у нас нет освящения, проблемы с маршрутками, ужасные дороги, бездомные собаки. И поэтому опасно отпускать детей вечером одних. Помогите нам вернуть стадион. И могут возить только бабушки, потому что у многих родители или уехали на заработки или гробят здоровье на мебели по 14 часов в сутки