V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

195 комментариев к публикации

«Неужели его отпустят к людям?»: суд не смог найти осужденного за убийство риелтора в Волгограде Арсена Мелконяна

26 января 2023, 10:25
А никто не задавался вопросом, нет ли и там коррупционной составляющей, как и везде? Реально ли все идут на СВО или у кого есть деньги просто покупают
Гость
26 января 2023, 14:00
Думаю, что все умные и так знают ответ.
Гость
26 января 2023, 18:12
покупают право сдохнуть?
27 января 2023, 09:32
Гость
27 января 2023, 09:32
покупают право сдохнуть?
Гость, нет, отсидеться где нибудь на съемной квартире в Донецке, а потом через полгода на свободу
26 января 2023, 10:25
Уж кого,кого-а этого типка--не в коем случае -выпускать не надо.Дел натворит на воле,похлеще чем насовершал.Хитрый и изворотливый.Такой еще мстить будет потерпевшим.Не все,в чвк такие,есть и нормальные-оступившиеся и осознавшие--но этот- самое дно.
Гость
26 января 2023, 10:59
А, так это другое, оказывается)
Гость
26 января 2023, 11:00
Ты прям специалист по чвк
Гость
26 января 2023, 17:14
"...мстить будет потерпевшим." -ну так сидите и дрожите😂
26 января 2023, 07:39
Вопрос решён по понятиям.
Гость
26 января 2023, 08:02
Вот и всё , что надо знать об этом государстве.
Гость
26 января 2023, 08:49
Почаще читай информационные тексты на заборах . Там ВСЯ правда которая откроет тебе глаза на Американское беззаконие .
26 января 2023, 10:25
Гость
26 января 2023, 10:25
Почаще читай информационные тексты на заборах . Там ВСЯ правда которая откроет тебе глаза на Американское беззаконие .
Гость, а при чем здесь Америка?
Гость
26 января 2023, 10:52
26 января 2023, 10:52
Гость, а при чем здесь Америка?
А причем здесь ты влезло в разговор ?
26 января 2023, 08:25
Я с ужасом представляю время когда СВО закончится и вся эту публика поедет домой
26 января 2023, 10:17
Каждый день из тюрем России, домой приходит более 1000 человек, из них 40-50% возвращается обратно, в тюрьму, совершив при этом преступления и не участвуя в защите государства. Почему вы не видите ни их, ни их преступлений?
Гость
26 января 2023, 10:54
Ты это 13 месяцев апосл я представляешь . Молоко не убежало ?
26 января 2023, 11:20
26 января 2023, 11:20
Каждый день из тюрем России, домой приходит более 1000 человек, из них 40-50% возвращается обратно, в тюрьму, совершив при этом преступления и не участвуя в защите государства. Почему вы не видите ни их, ни их преступлений?
Абсолютно согласен. Вы назвали факты. Но зачем увеличивать это число? Ведь за каждым возвращением в тюрьму есть тот кто пострадал от этого преступления. Чья то судьба
26 января 2023, 07:37
Ищи ветра в ВЧК.
Гость
26 января 2023, 07:32
угу. цель СВО достигнута - убийцы выпущены из тюрем и несут всем народам "русский мир". так вот он каков, этот русский мир!
Гость
26 января 2023, 08:40
Помолчи , он живее всех живых .
Гость
26 января 2023, 09:59
Мадам вместо них родных твоих могли забрать
Гость
26 января 2023, 10:36
Гость
26 января 2023, 10:36
Мадам вместо них родных твоих могли забрать
а вы своим родным что будете раздавать? ПМ или электрошокеры? когда все выпущенные из тюрем окажутся в городе без охраны? собаку, почувствующую вкус крови однажды, уже не остановить
Гость
26 января 2023, 08:38
Город в шоке .
Гость
26 января 2023, 17:19
Да уже нет и давно привыкли, принюхались и смирились.
Гость
26 января 2023, 08:31
Всё утро летают путинские птенцы.
Гость
26 января 2023, 09:23
У многих пожелание только одно.
Гость
26 января 2023, 09:35
не скачи и тебя не тронут
Гость
26 января 2023, 10:57
Гость
26 января 2023, 10:57
не скачи и тебя не тронут
А тебя, видать, явно тронули сзади.
Гость
26 января 2023, 08:36
Самострел в zадницу?
Гость
26 января 2023, 10:03
Как-то так и было наверняка 👍
Гость
26 января 2023, 11:50
"v zадницу"
Гость
26 января 2023, 16:23
на 100% что-то замутил!
Гость
26 января 2023, 08:02
С этой властью все понятно. Выносите!
Гость
26 января 2023, 08:38
Заварачивай баян Иванко .
Гость
26 января 2023, 08:42
Куда относят тебя ?
26 января 2023, 07:37
А как вы хотели?
Гость
26 января 2023, 08:41
А ты хотел чего ?
26 января 2023, 09:32
Гость
26 января 2023, 09:32
А ты хотел чего ?
Чтобы восторжествовала справедливость.
26 января 2023, 10:01
Гость
26 января 2023, 10:01
А ты хотел чего ?
За ответом обращайтесь к модераторам.
Гость
26 января 2023, 11:14
Интересное будущее нарисовывается у российского общества, после СВО бывшие убийцы вернутся на гражданку ветеранами и будут требовать к себе уважения и почестей… и почему россияне до сих пор думают, что их главные враги американцы?!
Гость
26 января 2023, 12:35
бывших убийц не бывает
Гость
26 января 2023, 16:27
.... кстати эти россияне и до сих пор не думают, а лишь только исполняют!
Гость
26 января 2023, 07:07
Пойдет мстить свидетелям?!
Гость
26 января 2023, 08:41
Глупый , он бабло вносил в государство .
Гость
26 января 2023, 08:52
Нет примитивный , это они начнут охать и ахать .
Гость
26 января 2023, 14:06
И свидетелям, и тем, кто его осудил. Кто ж теперь посмеет возразить герою?
Гость
26 января 2023, 10:39
Холодное лето двадцать третьего ещё впереди
26 января 2023, 08:25
СВО превратилось в сбор настоящих героев - мужчин. Все осужденные за сто либо превращаются в героев- мужчин
Гость
26 января 2023, 09:36
а ты как был рохлей бабой так и останешься...
Гость
26 января 2023, 10:59
Гость
26 января 2023, 10:59
а ты как был рохлей бабой так и останешься...
А ты мужичков любишь?
26 января 2023, 11:18
Гость
26 января 2023, 11:18
а ты как был рохлей бабой так и останешься...
Вы не представляете как мне все равно на чужое мнение. Я жив, второе живу относительно неплохо. (хотя и довольно скромно)
Гость
26 января 2023, 08:04
Цена вопроса...
Гость
26 января 2023, 19:58
Ой, да бабосы $ рулили всем и всегда!
Гость
26 января 2023, 11:42
То есть, уголовники смывают кровью грехи полгода, а что смывают мобилизованные, находясь там на таких же условиях? Что то не понятно. Уголовники должны там находиться до конца СВО, а не полгода.
Гость
26 января 2023, 13:52
Всё так но ведь сам знаешь, что у нас всё через... заз!
Гость
26 января 2023, 07:34
я так понимаю, цель СВО достигнута? все убийцы на свободе или еще не все?
Гость
26 января 2023, 08:40
Диван прибири от отходов .
Гость
26 января 2023, 12:30
Гость
26 января 2023, 12:30
Диван прибири от отходов .
Твой диван - ты и прибирай.
Гость
26 января 2023, 09:09
Кровью нельзя что-то там смыть, ей можно только запачкаться...
Гость
26 января 2023, 08:26
Пригожин рулит.
Гость
26 января 2023, 10:32
А кто Пригожиным рулит?
Гость
26 января 2023, 10:58
Гость
26 января 2023, 10:58
А кто Пригожиным рулит?
Уголовник.
Гость
26 января 2023, 10:10
Нда. Знатную мину раздора в обществе заложил наш великий кормчий.Лет на 30-40 вперед. Когда его уже и не будет на Земле. Все эти участники СВО , вернувшись будут какое-то особое отношение требовать. Им многие будут отвечать, что "мы вас туда не посылали". Не без основания, впрочем. И на бытовом уровне и на бюрократическом... Будут по городу с слезливыми песнями концерты давать. Все уже было. Да и есть. Афганцы ещё гастролируют.
26 января 2023, 11:18
5+
26 января 2023, 11:33
Есть такое. Поют неплохо, но меня это очень раздражает. Обычные песни, но столько горечи и боли. А мне нравится песни с радостью и чтобы отвлекали от повседневных проблем. Попсу я уважаю.
Гость
26 января 2023, 11:53
26 января 2023, 11:53
Есть такое. Поют неплохо, но меня это очень раздражает. Обычные песни, но столько горечи и боли. А мне нравится песни с радостью и чтобы отвлекали от повседневных проблем. Попсу я уважаю.
Ты и за Путина за тысченку незамеченно проголосуешь .
Гость
26 января 2023, 07:30
Да успакакайтесь вы " Его отпустят людям " , а то вы не знали что здесь Не Америка и не Вашингтон .
Гость
26 января 2023, 11:08
У Путина агония?
Гость
26 января 2023, 12:30
Путинизм это наше фсе.
Гость
26 января 2023, 20:34
Я наконец-то понял, в чём цель спецоперации! - Превратить Россию в один большой концлагерь, в котором привелегированной кастой, первыми за баландой по талонам, будут погоны и уголовники. Причём абсолютно официально.
26 января 2023, 21:45
Не жилец. В любом случае.
Гость
26 января 2023, 15:47
Вот так убил и на свободе че государство творит?
Гость
26 января 2023, 21:28
В голове не укладывается, что у нас творится .Полный беспредел.
Гость
26 января 2023, 15:57
А я правильно понимаю, что теперь в соответствии с законодательством, его отпрыски будут иметь льготы при поступлении в ВУЗы этойстраны? На юрфаки, например...
Гость
26 января 2023, 12:14
ЗЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПЕРЕДОВОЙ ДО ОКОНЧАНИЯ КОНФЛИКТА, А ЗАТЕМ ДОСИЖИВАТЬ СВОЙ СРОК.
Гость
26 января 2023, 14:58
Сомневаюсь что зк побежали на сво от избытка патриотизма. Им пообещали свободу, и судя по их количеству обещания держат.
Гость
26 января 2023, 16:33
Гость
26 января 2023, 16:33
Сомневаюсь что зк побежали на сво от избытка патриотизма. Им пообещали свободу, и судя по их количеству обещания держат.
А ты это по какому кол-ву судишь? По кол-ву их трупов? Меньше смотри зомбоящик,а то уже очевидно, что клинит тебя такого любящего сказкиТВ.
Гость
26 января 2023, 11:06
русский мир!!! такой, что за него только зэки и могут воевать (может потому что он для них?)
Гость
26 января 2023, 08:46
Снова полетели " МИР " разбрасывать . Почему их на подлетах не приземляют в землю ?
Гость
26 января 2023, 09:37
кто, вы- удравшие с окраины?
Гость
26 января 2023, 10:55
Гость
26 января 2023, 10:55
кто, вы- удравшие с окраины?
Ты засевший в отрицательном наступлений .
Гость
26 января 2023, 11:00
Хорошо, что главная виновница-подстрекательница получила реальный срок.
Гость
26 января 2023, 11:56
Ты Уверэн ? ХаХаХА .
Гость
26 января 2023, 12:05
Её скоро выпустят по УДО,через годик-,полтора максимум,даже не сомневайся.
Гость
26 января 2023, 16:29
Эта уже ко дню победы по амнистии гулять здесь будет.
Гость
26 января 2023, 07:31
Чудны твои дела господи !
Гость
26 января 2023, 17:21
Да господа вовсе все эти дела и пора бы, хотя бы только это одно уже понять.
Гость
26 января 2023, 12:12
Уголовники полгода, а мобилизованные до конца спецоперации
Гость
26 января 2023, 13:04
Вот именно, они чем провинились? Ребята раз в месяц выходят на связь, родные ни чего о них не знают. А ребята военные, тот кто прошёл Чечню, Сирию, Карабах, у него контракт и он не может его сейчас расторгнуть, бросить тоже, трибунал, лишение всего. Почему так?
26 января 2023, 23:54
А если "спецоперация" затянется на много лет?
Гость
26 января 2023, 16:41
Ну если коротко то: Берегитесь! Герой возвращается!
Гость
26 января 2023, 20:07
"Неужели его отпустят к людям?"- конечно же! Мы это сами заслужили!!!
Гость
26 января 2023, 10:54
метастаза, химера совка, сожрет русских.
27 января 2023, 08:18
Да уж 30 лет как вы ,враги СССР и советского народа ,захватили РСФСР ,и все 30 лет хором трусливо скулите на то ,что вы сотворили с Россией и российским народом "а мы ни при чем ,это и в СССР было ,до сих пор расхлебываем ". Вы и через 50 ,и через 100 лет будете это скулить ,если до тех пор окончательно не уничтожите Россию .
Гость
26 января 2023, 10:51
из армян в России сделали такую прослойку, которая в каждой губернии сплелась в такую структуру(кроме моноэтнических регионов, они "сами с усами"), плюс все это прикрыто культурно-АВТОНОМНЫМИ центрами, диаспорой. да, не забываем, что по каким то причинам в нищей, трех миллионной армении огромное посольство сша, второе по численности персонала в мире(!)( первое в ираке). не в миллиардной индии, китае, а вот там, странно это.
Гость
26 января 2023, 11:56
Чем недоволенто ты остался ? Че сказать то хотело ?
Гость
26 января 2023, 12:35
Ну и по каким причинам-то?
Гость
26 января 2023, 14:11
Мелконине лет через 5 памятник в центре города поставят, как герою-освободителю и фамилию его впишут на почётной доске на Аллее героев.Вот увидите.Губернатор ещё приедет памятник открывать.
Гость
27 января 2023, 08:47
Неа, через 5 лет все будут стараться забыть этот цирк. Никто в здравом уме не будет чествовать уголовников. Сейчас это выгодно власти, чтобы было чем дыры затыкать, а потом это будет позором. И таблички втихую все снимут.
26 января 2023, 09:50
Это не справедливо. По таким статьям как убийство (с подготовкой к насилию повлекшему смерть...) нельзя давать такие возможности.
Гость
26 января 2023, 10:33
Согласен. Или хотя бы чтоб дольше там были, реально чтоб искупали вину кровью, а не пол года как сейчас. А то убил человека или даже несколько, пол года сво и свобода. А что на свободе будет делать такой? Дальше убивать?
Гость
26 января 2023, 10:59
Такая, вот, твоя власть.
26 января 2023, 11:25
Ого. Я иногда падаю от ваших слов. Начинаете говорить разумные вещи. Да, вор должен сидеть в тюрьме. Уголовникам не место в армии. Государство должно лечить и заботиться о своих воинах инвалидах а не выкидывать их как использованные стаканчики. Проблема в том что у нас все перевернулось с ног на голову.
Гость
26 января 2023, 08:27
Если не Путин, то кто ?
Гость
26 января 2023, 19:47
Пересматривал сегодня случайную подборку коротких видео на ютуб, и вот среди них минутный ролик про примерное вот такого очередного "оступившегося ","доброго и хорошего героя" из ЧВК Вагнер. Вы не представляете какое стадо и что оно пишет в комментариях...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ А пишет,что какой же он хороший,наш герой,сражается за Родину,что всё ему надо простить и бла-бла-,бла🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
26 января 2023, 08:02
Зеки рулят.
Гость
26 января 2023, 10:33
Надо же кому-то рулить. А ваша участь проводить выборы на пеньках и гордиться величием.
Гость
26 января 2023, 10:09
Возможно скоро в Кремль призовут вручать медальку героя и почётную грамоту за заслуги перед отечеством.
Гость
26 января 2023, 21:47
А ты еще похлопаешь в ладошки .
Гость
26 января 2023, 11:00
Таким недолог срок на свободе - быстро опять подлетит, но тогда его будет ждать уже не справедливый суд, а трибунал от Прuгожина с его инструментом вынесения приговора. Таковы условия освобождения, да.
Гость
26 января 2023, 16:23
вопрос в том, сколько людей оно угробит, прежде чем опять подлетит.
Гость
26 января 2023, 07:40
Парнишка не из лошков как вы тут стебались и укакивались . И Запомните наций разных стран мира - СВОИХ СЫНОВ И ДОЧИРЕЙ НЕ КИДАЮТ И НЕ БРОСАЮТ . уРусских людей как ?
26 января 2023, 10:25
ну жди его с хлебом и солью .придет к тебе в гости скоро.
Гость
26 января 2023, 10:39
Готовы загрызть друг друга. А уж заступиться за женщину - вообще из области фантастики.
Гость
26 января 2023, 10:40
у Русских дочЕрей пишется, это тебе на будущее, если под русского косить будешь. 😉
Гость
26 января 2023, 07:26
И все , идите все те кто желалалалалал ему мучений и кары в камере , покурите нервно в сторонке и снова промычите " НЕЗАБУДЕМ НЕ ПРАМЗБЗДИМ " .
Гость
26 января 2023, 11:15
А он вернётся, посмотрит в глаза, около дома и с грустной улыбкой скажет : Повтори мне сейчас в глаза то что ты говорила обо мне когда я сидел в СИЗО, немедленно!
Гость
26 января 2023, 11:55
Гость
26 января 2023, 11:55
А он вернётся, посмотрит в глаза, около дома и с грустной улыбкой скажет : Повтори мне сейчас в глаза то что ты говорила обо мне когда я сидел в СИЗО, немедленно!
Жераф Гена . А ты глаза не раскрывай , цельней будешь после его прихода - возвращения .
Гость
26 января 2023, 17:24
ну конечно же и на 100% падут ниц и будут просить прощения!
Гость
26 января 2023, 10:38
Мелконян теперь Герой и всем его хейтившим теперь с этим жить и молчать в тряпочку.
Гость
26 января 2023, 12:21
Да он героем и был. Он заступился за женщину. А вот, тут все сидящие мужичонки никогда не заступятся ни за свою сестру, ни за дочь, ни за мать. Утрутся и промолчат.
Гость
26 января 2023, 14:18
Гость
26 января 2023, 14:18
Да он героем и был. Он заступился за женщину. А вот, тут все сидящие мужичонки никогда не заступятся ни за свою сестру, ни за дочь, ни за мать. Утрутся и промолчат.
Ну да, ну да... расскажите нам эту сказочку... я только за вилочкой для лапши сбегаю... )
Гость
26 января 2023, 15:06
Гость
26 января 2023, 15:06
Да он героем и был. Он заступился за женщину. А вот, тут все сидящие мужичонки никогда не заступятся ни за свою сестру, ни за дочь, ни за мать. Утрутся и промолчат.
А что, его сестре что-то угрожало?
Гость
29 марта 2023, 23:00
Научись по Русскому языку писать
Гость