V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде после скандала отказались брать деньги за патриотизм в школе

27 января 2023, 12:40
Это концертная программа. Очень хорошая. Школы после нее плачут и страдают. *** Страдают? И на кой школе страдания?🤔
27 января 2023, 12:44
Даже если это и добровольно, но патриотизм за деньги это через чур.
Гость
27 января 2023, 16:42
Для путинской россии самый раз!!!😜
27 января 2023, 12:57
"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. — А е?.. А… — А если не будут брать — отключим газ!" (С)
Гость
27 января 2023, 13:09
А в 89 школе сегодня был спектакль, но за 250, и в1 на это никак не отреагировала
Гость
27 января 2023, 13:14
так вы ж не истерили!
Гость
27 января 2023, 13:04
у нас в школах и так последние годы такая программа, что там плачут и страдают. бесплатно
Гость
27 января 2023, 12:33
"Это концертная программа. Очень хорошая. Школы после нее плачут и страдают" - вон оно чё, Петрович, патриотизЬм!
Гость
27 января 2023, 16:44
Так вон он какой путриотизьм многострадальный! На фиг он нам?!
Гость
28 января 2023, 11:07
Да и пусть выступают 200 р пожалели! Я бы с удовольствием сходила!
Гость
28 января 2023, 19:08
Всё правильное. Родителям водки не на ято купить. А тут спектакль!!!
27 января 2023, 13:16
в тексте видимо опечатка. не "плачут и страдают" а "платят и страдают"
Гость
27 января 2023, 19:38
Ну люди в тетре работают...это профессионалы.Мы привыкли к хорошему и бесплатному.В расчудесной Италии в школах и садах за самодеятельный спектакль оооооч.низкого уровня приличные деньги берут с детей и родителей.А мы всё жалуемся...
Гость
27 января 2023, 11:54
Так то и без концерта плакать и страдать хватает
Гость
27 января 2023, 12:13
ИП в виде ЧВК воюют, ИП патриотизму учат. Короче, одно сплошное ИП.
Гость
27 января 2023, 12:29
Гость, 🔥
Гость
27 января 2023, 12:48
Школы плачут, страдаю и платят. Вообще все это эмоциональное надо запрещать. Вот и Достоевского тоже. Из-за него вон какая кровавая резня приключилась.
Гость
27 января 2023, 11:52
очередная яжемать расстаралась?
Гость
27 января 2023, 12:29
;;;;;, Если бы , яжотец обеспечивал достаточно своих детей, то никто бы не жаловался! А так женщина стоит в магазине и считает свои копейки ! Пачку маленькую печенья за 50р купить детям или целый батон! Батон сытнее! Она считает и 50р , а тут 200-300 р отдать не понятно за что. И противно от того, что рассказывают детям о подвиге за деньги! Призывая к благотворительности в собачьи питомники! 🤷‍♀️
Гость
27 января 2023, 12:32
Гость
27 января 2023, 12:32
;;;;;, Если бы , яжотец обеспечивал достаточно своих детей, то никто бы не жаловался! А так женщина стоит в магазине и считает свои копейки ! Пачку маленькую печенья за 50р купить детям или целый батон! Батон сытнее! Она считает и 50р , а тут 200-300 р отдать не понятно за что. И противно от того, что рассказывают детям о подвиге за деньги! Призывая к благотворительности в собачьи питомники! 🤷‍♀️
родителей принуждали?или как?
Гость
27 января 2023, 11:50
Не отказываются.
Гость
27 января 2023, 12:38
"Поймите, мы — коммерческая организация, мы не можем работать без денег. Они нужны на то, чтобы добраться до места выступления, закупить новое оборудование, костюмы". ___________________________________________________ "М-да… У меня не театральное училище, а культурное учреждение. М-да… Культурное учреждение в тисках домкома… – И он ушел на сцену, откуда вскоре послышался его плачущий голос: – Товарищ Парашина, вникайте в образ, в образ вникайте…"(с)
Гость
31 января 2023, 18:58
Замечательное выступление!!! Актеры высшего уровня!!!!! И что взялись за эти 200 рублей?Они что,должны бесплатно работать,да это их работа. Спасибо вам!!!За ваш талант СПАСИБО !!!
28 января 2023, 21:49
Вот большая проблема для недалёких, которых одно слово "патриотизм" выбешивает! Детям предложили просмотр концерта-спектакля всего то за 200р., но нашлись такие, которые их лучше в кафе прожрут, в кино билет дороже стоит, на самокате полчаса прокатить! Дааа, жмитесь дальше...
Гость
31 января 2023, 18:59
Я согласна с вами полностью!!!!!
Гость
27 января 2023, 13:17
оспадя,скока нытиков тут собралося!
27 января 2023, 14:15
Читаю вас и радуюсь, хоть один патриот бесплатный!
Гость
27 января 2023, 15:44
"оспадя","собралося" -ну и лексикон,Вы глубоко из-под Волгограда?
Гость
27 января 2023, 12:00
Каким агрессивным стало педагогическое сообщество и примазывшиеся к нему .
28 января 2023, 22:14
Стыдно за скряг- волгоградцев!