V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

И это еще не весна: Росстат фиксирует безудержный рост цен на овощи в Волгограде

28 января 2023, 19:53
Народ беднеет каждый год, цены выросли.. Это главный показатель, что власть не справляется со своими функциями. И вместо того, чтобы это признать, они рассказывают, как хорошо мы живём!!! Это запад загнивающий, а у нас все лучше всех!
28 января 2023, 19:45
Обидно, что все всё видят, знают, понимают, живут этим, жалуются, обсуждают, но понимают НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Обидно за страну, людей,и за будущее детей..
Гость
28 января 2023, 23:00
Да, всё правильно. Только поздно вы очнулись.
28 января 2023, 17:55
Государство сбивая, социальное напряжение раздает деньги инапрво и налево. Все силовики военные пенсионеры получили надбавку.. Эти деньги несут в магазин. Товар разбирают, логично, что продавец поливает цену. Рынок! Беда в том, что большинство людей никаких надбавок не получили.
28 января 2023, 18:18
Минималку увеличили.
Гость
28 января 2023, 18:31
Военным с 1 октября только обещают, старший офицерский конечно не плохо живет, а сержантский состав так себе..
Гость
28 января 2023, 19:16
Никто ничего сверхмеры не несет в магазины и на заправки, просто те, кто имеют возможности, поднимают цены
28 января 2023, 16:13
огурцы и помидоры обязательно будут дешевле, для чего Мишустин издаст Указ в конце августа. Ранее такой Указ издавал Медведев. Власть о нас заботится .
28 января 2023, 16:13
Я, конечно, цены на томаты не смотрю, ибо зимние-- пластиковые томаты я не ем, но чегой то не очень то мне верится что зимой томаты дешевле огурцов.
Гость
28 января 2023, 17:53
С огурцами что совершаешь ? Нет , ну можешь нахамить . Конечно .
28 января 2023, 18:01
Гость
28 января 2023, 18:01
С огурцами что совершаешь ? Нет , ну можешь нахамить . Конечно .
Отвечу вам окончанием анекдота— « да мне вообще-то пофиг, какого они размера и формы, я поесть беру»))).
Гость
28 января 2023, 20:00
28 января 2023, 20:00
Отвечу вам окончанием анекдота— « да мне вообще-то пофиг, какого они размера и формы, я поесть беру»))).
Внутрь через рот ? Стыдно ?
Гость
28 января 2023, 16:17
35% россиян заметили рост цен на мясо за последний месяц, около трети — на молоко и молочные продукты, а также на рыбу и морепродукты (по 29%), 33% отметили подорожание лекарств, а среди услуг лидирует ЖКХ (38%), следует из результатов опроса ФОМ.
29 января 2023, 01:07
Цены на бензин и запчасти 9 дек 2022 в Новосибирской обл выросли до 50% и поэтому обучение во всех автошколах подорожало на 50% - до 45 000 руб
28 января 2023, 20:32
ооо "Заря" огурцы 600 руб за кг. Была бы возможность прикрепил бы фото. Эта цена чем оправдана?
30 января 2023, 08:50
У меня тоже такая фотка в смартфоне есть. На вопрос: "Кто будет брать такие огурцы?", продавщица ответила, что берут даже лучше, чем по 180 рублей.
29 января 2023, 07:39
Да если б эти фермеры платили нормально, четверть урожая б в полях не замёрзла. 1500 рублей за каторжную смену раком - вообще ни о чём. Вот пусть сами и убирают за эти деньги. В этом году всё повторится, если оплата хотя бы не удвоится. Ну не гастарбайтеры горожане гнуть спины за копейки.
Гость
28 января 2023, 20:37
А " Заря" сошла с ума. Появились тепличные огурцы по цене 470 руб за кг. У меня от дома недалеко их киоск.
Гость
29 января 2023, 04:02
Вот тебя на привязи туда тянет кто то к ларю и последние трусы заставляет снимать и обменивать на огурец в 100 рублей ))).
Гость
28 января 2023, 18:59
Ой, а кто же это все наделал?
28 января 2023, 18:19
хорошо фиксирует? дальше что?
Гость
28 января 2023, 23:01
Дальше тоже будет фиксировать. Они же за это деньги получают.
Гость
28 января 2023, 19:21
В жкх тоже самое, больше платят больше хочется и в жкх отдать? Совет, придерживайтесь принципа Оккама
28 января 2023, 21:45
Выплаты. Очень много выплат. разным людям на разное. У нас после нового года на работе давали 13 зарплату - от 30 до 70 тыс рублей. (и она больше обычной зарплаты. Разумеется эти деньги люди понесли в магазины. Итог на лицо
Гость
28 января 2023, 23:05
Ужас. И что людям платят такие деньги? Они же не делают ничего.
Гость
29 января 2023, 04:01
Гость
29 января 2023, 04:01
Ужас. И что людям платят такие деньги? Они же не делают ничего.
Да он бредит , то он пенс с каче й болячек . То могет и 10 тку потратить в маг и говорит спасимо молодому Путину .
Гость
28 января 2023, 17:35
Да , такая мы страна ,,, овощей и ботвы .
28 января 2023, 17:57
Скупой платит дважды. Осенью фермеры просили помочь убрать урожай, чиновники этот вопрос опустили,или никак не среагировали. Все выращенные овощи остались в земле. А мы простые жители теперь покупать будем по дорогой цене. Всё отдали в концессии, которые ни за что не отвечают. Там только каждый год руководитель уходит на другую руководящую должность, идет смена. А с нашего кармана идет оплата. Вот если бы за каждую неделю повышали зарплату и пенсию, наверно такого безобразия не было бы. Живём ни в сказке сказать, ни пером описать.
Гость
28 января 2023, 23:07
Совершенно верно. Плюс вылавливали гастарбайтеров. В итоге урожай в земле. Теперь удивляйтесь огурцам по 500.
Гость
29 января 2023, 00:43
Что выбирали, то и получили, что ныть то?
29 января 2023, 01:17
5 этап в РАУБИЧИ - женский биатлон - Кубок Содружества, ГП 10 км = === Золото у Алимбековой,Беларусь Серебро и бронза у Сливко (отставание 44 сек) и Казакевич (обе Россия) - жизнь продолжается..
Гость
29 января 2023, 11:41
С субботы на воскресенье обновились цены на лекарства,подорожание +8-10%.У меня в избранном на сайте весь список прибавил в цене.
Гость
29 января 2023, 12:45
Ничего страшного. Население страны от 55 до 90 лет в 89% поддерживают своего лидера. Они готовы смело в бой за за ним пойти и как один умереть за власть его. Учитесь у них патриотизму.
28 января 2023, 16:11
фермеры мОркву заморозили! теперь будут отжимать свое
Гость
28 января 2023, 18:32
Завыли, заныли. Помочь стране не хотите в тяжелое время? Где патриотизм? Кремль и гос дума не ноет , а спокойно вас обдирает- вот это настоящий патриотизм.
29 января 2023, 01:13
Биатлонисты России Сливко,Поварницын,Томшин,Гербулова согласны выступать в нейтральном статусе на любых международных соревнованиях..
Гость
29 января 2023, 03:59
29 января 2023, 03:59
Биатлонисты России Сливко,Поварницын,Томшин,Гербулова согласны выступать в нейтральном статусе на любых международных соревнованиях..
ZA бесплатно разумеется ?
29 января 2023, 15:53
Гость
29 января 2023, 15:53
ZA бесплатно разумеется ?
Об этом они еще не думают..)) === Теннисистка из БЕЛАРУСИ выиграл открытый чемпионат АВСТРАЛИИ-2023 года и 2 МЛН долларов + получила благодарность от Лукашенко - жизнь продолжается..