V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Они в страшных боях отбили это здание: в Волгограде водрузили знамя Победы на крышу элеватора

29 января 2023, 11:34
А будет ли реконструкция строительства ВГТЗ?
Гость
29 января 2023, 11:31
Лучше бы пару км участков гнилых труб заменили на новые ,и там водрузили своё знамя. Хоть какая победа бы была. Реальная.Над разрухой.
29 января 2023, 12:32
Пока так. Других побед пока нету.
29 января 2023, 13:11
Смотришь на этих клоунов, и явственно видится "группа Швондера". Почти абсолютное сходство. Ну, или - "быдло-бега". Если другими словами.
Гость
29 января 2023, 14:19
С каждым годом, с каждым юбилеем размах празднования увеличивается. И в итоге все это превратилось в широкомасштабное безумие......Ряженые на крыше элеватора , вокруг нет зрителей, а значит это никому не нужно, а им главное сфотографироваться и отчитаться ...К слову элеватор и сейчас выглядит как декорация к Сталинградской битве. Где это видано, чтобы элеватор располагался в центре большого города?
Гость
29 января 2023, 15:30
Участников можно забирать в военкомат сразу после водружения флага. Во-первых, патриотических порывов им не занимать, во-вторых, их даже экипировать не нужно!
Гость
29 января 2023, 17:58
С элеватора на фронт. Леопарда в помощь.
А портрет Путина где?
29 января 2023, 13:11
На могиле же.
29 января 2023, 22:12
Нужно идти нога вно.... Я хотел сказать нога в ногу со временем
29 января 2023, 22:11
.... почему поднимали красное знамя, а не триколор ?
Гость
29 января 2023, 11:58
Господи, что за бред эти реконструкторы, на фоне сегодняшней действительности
Гость
29 января 2023, 17:59
Маразм крепчал
Гость
29 января 2023, 17:21
А они все эти нигде не работают или им заплатили так озвучте за сколько они там патриотизм зажигают
Гость
29 января 2023, 18:14
А вам жалко, что без вас деньги делили? Уверяю, мы сделали это совершенно бесплатно. Но вам, наверно, понятие патриотизм чуждо
Гость
29 января 2023, 13:19
Спасибо за спектакль Уважаемые актёры теперь Жду продолжения реконструкцию двадцатого Съезда КПСС и перестройки
29 января 2023, 12:26
Если не ошибаюсь Элеватор, Ельшанка, Садовая, Дар гора были взяты нами в последних числах декабря. В ночь на 31 декабря штурмовали Вокзал Сталинград 1 и взяли его. А в январе уже дальше пошли. Неувязочка как бы по датам.
Гость
30 января 2023, 23:17
Как всегда ошибаешься. У здания элеватора на ул. Рабоче-Крестьянской установлен скульптурный памятник и стела. Памятник выполнен из монолитного железобетона; высота фигуры 7 м, постамента—1 м. Надпись на дугообразной стеле памятника гласит, что в боях за городской элеватор в сентябре 1942 г. — январе 1943 г. .....
31 января 2023, 08:53
Гость
31 января 2023, 08:53
Как всегда ошибаешься. У здания элеватора на ул. Рабоче-Крестьянской установлен скульптурный памятник и стела. Памятник выполнен из монолитного железобетона; высота фигуры 7 м, постамента—1 м. Надпись на дугообразной стеле памятника гласит, что в боях за городской элеватор в сентябре 1942 г. — январе 1943 г. .....
Неграмотный, лучше бы учил историю СБ, "читатель досок". Блин и откуда вас столько безграмотных, гаркующих, ни понимающих и не знающих берется. Хотя о чем это я это же местный маргиналитет... как всегда не в теме - ни истории, ни элементраных знаний .. Прежде чем в лужу...... спокойно можно узнать по документам в одной широко известной книге почасовую историю боя за Элеватор в середине сентября.
Гость
31 января 2023, 14:48
31 января 2023, 14:48
Неграмотный, лучше бы учил историю СБ, "читатель досок". Блин и откуда вас столько безграмотных, гаркующих, ни понимающих и не знающих берется. Хотя о чем это я это же местный маргиналитет... как всегда не в теме - ни истории, ни элементраных знаний .. Прежде чем в лужу...... спокойно можно узнать по документам в одной широко известной книге почасовую историю боя за Элеватор в середине сентября.
Знаток, чем тебе доска на памятнике в этот раз не угодила? Причем тут сентябрь? речь о январе .. не? Скажи пожалуйста, какого числа был проведен первый митинг посвященный разгрому гитлеровских войск под Сталинградом?
Гость
29 января 2023, 13:02
кто старое помянет, тому глаз вон!
29 января 2023, 18:01
а кто забудет-оба.
Гость
29 января 2023, 18:32
29 января 2023, 18:32
а кто забудет-оба.
на русских немцы много страху нагнали в ВОВ. до сих пор поджилки дрожат....
Гость
29 января 2023, 11:40
Страшнее событий на Украине, уже ничего не будет..
29 января 2023, 12:34
Можно было бы уже подписать договор с Украиной и уйти с чужих территорий оставив себе Крым, все таки он российский. Это была бы тоже победа. Победа здравого смысла над спецоперацией. Победа мира над спецоперацией.
Гость
29 января 2023, 13:43
Это очень тонкий троллинг. Или очень толстый. Кому как нравится.
Гость
29 января 2023, 19:45
Объявление для любителей Крыма Сейчас самое время купить дом или квартиру в Крыму потому что цены сильно упали не знаю По какой причине и тогда вы можете отстаивать свою собственность с оружием в руках а не на диване
Гость
30 января 2023, 23:27
Зашли на территорию с разрешения собственника этого элеватора? VOLGAGRAIN S.A. (ВОЛГАГРЕЙН С.А.) (Швейцарская Конфедерация) (100%; 18 млн руб.)
Гость
29 января 2023, 13:05
Со второй мировой всё понятно ,там американцы и англичане помогали ,потому и победа была.