V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Хуже дальнего на трассе»: водители Волгограда жалуются на ослепляющую световую инсталляцию

31 января 2023, 09:41
Полная путаница в названиях. Улица от ресторана Маяк и вниз уже называется им 62 армии. Место где фонтан Дружба и вокруг него до храма Иона предтечи - парк Победы. Лестница к Волге и ниже ее называется - Центральная набережная. Аллея Героев заканчивается на ул Чуйкова. Это официальные названия согласно 2 ГИС.
31 января 2023, 09:59
Скоро там перекроют все автомобильное движение и ничего слепить не будет. Читай ПДД. В случае ослепления снизь скорость, или остановись не меняя полосы.
31 января 2023, 13:08
Согласен в названиях путаница - твой фонтан "Дружба" на самом деле называется фонтан "Искусство"
31 января 2023, 17:17
31 января 2023, 17:17
Согласен в названиях путаница - твой фонтан "Дружба" на самом деле называется фонтан "Искусство"
Да, спасибо
31 января 2023, 12:58
Опять показуха,нет чтобы без пафоса отметить это великое событие, просто помянуть погибших,и поздравить здравствующих ветеранов,детей Сталинграда?
Гость
31 января 2023, 15:36
как помянуть то, посещением ближайшего пивбара как вы?
31 января 2023, 16:01
Гость
31 января 2023, 16:01
как помянуть то, посещением ближайшего пивбара как вы?
По себе не суди...
Гость
31 января 2023, 13:10
Показуха давно их всё! Горожане мешают проведению праздника для чиновников. Чтобы создать массовку из бюджетников на мероприятиях им объявили два дня выходных. А как там люди с детьми пойдут на работу, чиновников не волнует. У них праздник.
Гость
31 января 2023, 15:36
а куда тебе на работу через набережную? ну просто интересно? вот 100% ты там даже не бываешь.
Гость
31 января 2023, 18:48
Гость
31 января 2023, 18:48
а куда тебе на работу через набережную? ну просто интересно? вот 100% ты там даже не бываешь.
Как люди пойдут на работу, если у них малые дети, а садики и школы не работают по указу местного большого чиновника для мелких чиновников. Куда деть детей? На предприятиях сказали, в том числе даже на федеральном государственном, берите дни за свой счёт без оплаты. Я понимаю, это чтобы понять нужен ум, а если его нет, то и суда нет.
Гость
31 января 2023, 09:36
Потерпите пару дней, все делается для гостей дорогих, вот написали сегодня первая ласточка прилетит медведев
31 января 2023, 09:26
Жаловаться надо не только на инсталляцию, а на всё, что они творят.
Гость
31 января 2023, 13:17
Кому?
31 января 2023, 13:26
Гость
31 января 2023, 13:26
Кому?
Естественно, Господу Богу.
Гость
31 января 2023, 10:37
Цыганский ампир ! 21 век
31 января 2023, 09:29
И сколько это ослепление стоит?
Гость
31 января 2023, 13:17
Какая разница. Снимут с ваших пенсий.
31 января 2023, 13:27
Гость
31 января 2023, 13:27
Какая разница. Снимут с ваших пенсий.
Но шкуру, надеюсь, не снимут.
Гость
31 января 2023, 12:39
Это первое р чем я подумала, когда ехала там вчера.
Гость
31 января 2023, 15:37
достижение, если учесть что это была единственная удачная попытка за последние годы.
Гость
31 января 2023, 18:31
Правильно,нарядили город как клоуна,чтоб д.Вова лишних вопросов не задавал! А сколько средства на это тупо убито! Лучше бы поделили и раздали всем выжившим и оставшимся ещё живыми в этом хаосе правления!
Гость
31 января 2023, 18:52
Он прилетит на два часа, прямиком на Мамаев, возложить цветы и обратно в аэропорт. По дороге в машине переговорит с местным губернатором. Это в лучшем случае, если обстоятельства жизни не изменят планы Пескова.
Гость
31 января 2023, 12:51
А Асколу нравится!
Гость
31 января 2023, 15:34
зачем эти два вечно встревоженных волгоградца туда поперлись? то им жарко, то светло, то звуки пугают...
Гость
31 января 2023, 19:19
А ничего, что эти автомобилистами своими фарами слепят всех вокруг? Даже когда просто стоят на дороге без движения в ожидании кого-то, например на ул. КИМ возле трамвайного кольца, светят дальним светом вместо того чтобы переключиться на простые габариты.
Гость
1 февраля 2023, 16:23
Когда со Спартановки пустят автобус до вокзала по первой продольной или вообще в сторону Центра, утром два троллейбуса, народу как селëдки в бочке.
Гость
2 февраля 2023, 00:24
Хватит ныть! Город чистый, красивый и это лучший памятник павшим!
31 января 2023, 09:28
Вот всё у нас так.