V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

339 комментариев к публикации

Волгоград вместе с Владимиром Путиным отметил 80-ю годовщину победы в Сталинградской битве

2 февраля 2023, 15:43
Очень показательное фото главного входа в аэропорт! Разметка пешеходного перехода стёрта в ноль и это никого не смущает! Если эту самую разметку даже к приезду главы государства не подкрасили, то похоже ее никогда не покрасят!
Гость
2 февраля 2023, 15:57
это красная линия.
2 февраля 2023, 16:02
Гость
2 февраля 2023, 16:02
это красная линия.
😜🤣
Гость
2 февраля 2023, 23:13
Тебе что важно? Фасад?
2 февраля 2023, 14:23
Что то самолет который вылетел в 13-14 после пролета над Пензой резко развернулся на северо-восток, в районе Самары повернул на Казань, а сейчас уже возвращается назад в Москву. Что вождь народов решил вернуться?
Гость
2 февраля 2023, 15:02
Так праздник уже закончился, что тут делать то?
2 февраля 2023, 12:08
Приезжайте в Кировской, он здесь не появится.
2 февраля 2023, 17:58
как у нас с ним много общего, оказывается...
2 февраля 2023, 16:39
мобильный интернет от Мегафона не работает, МТС в режиме 2g, город захвачен, по дорогам носятся слуги народа с сопровождением и на почти безлюдных дорогах играя в шашачки лезут вперёд, когбудто бояться опоздать к раздаче подарков. Тошнит от такого пришельца из бункера.
2 февраля 2023, 09:02
Всех с годовщиной! Подскажите, парад-фаер-шоу - это понятно, только сегодня. А вся подсветка, световые шоу они тоже только до сегодня, до 2 февраля? к выходным уже ничего не останется? 😞 не у всех есть возможность прийти, посмотреть в эти два "выходные" дня...
2 февраля 2023, 09:20
Памятник сталину не забудьте..
2 февраля 2023, 12:01
2 февраля 2023, 12:01
Памятник сталину не забудьте..
Юмор не поняли..
Гость
2 февраля 2023, 14:59
2 февраля 2023, 14:59
Юмор не поняли..
Да поняли . Иди ударься об его бюст потомок .
2 февраля 2023, 13:22
от его вида тошнит... я боюсь, что помочь может только повар путина...
Гость
2 февраля 2023, 18:06
Лети на луну
Гость
3 февраля 2023, 08:00
Гость
3 февраля 2023, 08:00
Лети на луну
убейся об стену
2 февраля 2023, 11:33
"...по привычке нырнул со Второй Продольной на Балонина..." Когда в редакции появится карта нашего города? Для "привычных ныряльщиков", понимаешь!
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Вот тоже не понял. Со второй продольной сразу на Балонина никак не попасть, т.к. она параллельна Второй
2 февраля 2023, 13:12
Гость
2 февраля 2023, 13:12
Вот тоже не понял. Со второй продольной сразу на Балонина никак не попасть, т.к. она параллельна Второй
Вотыминна! 😂
2 февраля 2023, 08:24
Благодаря Путину, мы победили в Сталинградской битве!
2 февраля 2023, 08:26
Вы - это кто, василий?
Гость
2 февраля 2023, 08:30
Еще нет . Он еще даже не уехал обратясь .
Гость
2 февраля 2023, 08:56
2 февраля 2023, 08:56
Вы - это кто, василий?
бревно!
2 февраля 2023, 09:55
Мобильный интернет отключен. В пробке постоял. Ну зато не заставляю пол выбирать при получении паспорта. (сарказм)
Гость
2 февраля 2023, 08:57
Музыкально-пиротехнический спектакль, прикольный новояз
2 февраля 2023, 10:10
Бункер к его приезду успели сделать?
2 февраля 2023, 08:30
а кто это???
2 февраля 2023, 08:36
Как посмотрю на него, так слов нет.
2 февраля 2023, 23:31
улетел .. но осадочек остался
Гость
2 февраля 2023, 08:26
Сколько тысяч волгоградцев и гостей города, заплонировавших посещение Мамаева кургана, в период с 11 до 16 , уткнутся в запрещающие ограждения. Такого издевательства ещё не было.
Гость
2 февраля 2023, 08:31
А зачем ты заплонировало посещения ,,, когда ад и осквернения запланированы офиациально ?
2 февраля 2023, 09:12
Русский язык для начала выучи!!
Гость
2 февраля 2023, 11:36
2 февраля 2023, 11:36
Русский язык для начала выучи!!
Ты свой сживал от болезней ?
2 февраля 2023, 07:51
Иногда кажется, что немцев разбили под Сталинградс разбили ради того, чтобы сегодня на юбилей приехал сам Путин и рассказал победе.
Гость
2 февраля 2023, 08:37
Это событие давно вошло в историю. Забывать не надо, но это подносится так словно победа была вчера
2 февраля 2023, 09:11
Чушь не неси !! А если бы другой приехал,тоже бы свои вы... писал?
2 февраля 2023, 09:18
2 февраля 2023, 09:18
Чушь не неси !! А если бы другой приехал,тоже бы свои вы... писал?
Ему без разницы кому прислуживать - лишь бы 15 рублей за ответ платили..
Гость
2 февраля 2023, 08:34
Олигарх с дворцами и..../ Сталинградская битва - понятия несовместимые.
Гость
2 февраля 2023, 08:00
Мой дед, ушедший на фронт в 17 лет, и умерший в 2013 очень не любил его.
Гость
2 февраля 2023, 10:52
👍🔥
Гость
2 февраля 2023, 12:18
Гость
2 февраля 2023, 12:18
👍🔥
А ваш дед откуда, потому, что возможно вы пишите из Львова или Мюнхена. Возможно ваш дед кочегарил в Кракове? Точнее надо бы..
Гость
2 февраля 2023, 14:20
Гость
2 февраля 2023, 14:20
А ваш дед откуда, потому, что возможно вы пишите из Львова или Мюнхена. Возможно ваш дед кочегарил в Кракове? Точнее надо бы..
Кто о чём, а вшивый о бане
Гость
2 февраля 2023, 07:47
Бедоносец - оптимизатор не имеющий никакого отношения к данному событию .
2 февраля 2023, 14:46
Торжество работает на имидж президента. На слабых, доверчивых , тем кто верит словам, а не делам, это действует. Этот прием хорошо работает. Проверено временем. Читай поклонников сталинизма. Горло за него перегрызут.
2 февраля 2023, 16:39
2 февраля 2023, 16:39
Торжество работает на имидж президента. На слабых, доверчивых , тем кто верит словам, а не делам, это действует. Этот прием хорошо работает. Проверено временем. Читай поклонников сталинизма. Горло за него перегрызут.
не бывает грамотных и творческих сталинистов. Взять хоть губера.
Гость
2 февраля 2023, 12:30
Этот праздник для Путина и его свиты. А по мне, не до праздников, много дел, вопросов нужно решать . А этому Путину конечно нужно праздновать , он же получает со своими корешами все блага этой победы. За счет наших дедов, кормятся , получают хорошие зарплаты по миллиону в месяц, а кто и в час. Олигархи прибрали к своим рукам всю нефть, газ, золото, алмазы, земли. Все российские богатства. Так уж, праздник Этот, не для простых жителей россии которым ни чего не досталось . В следующий раз, пусть идут воевать те кто пользуется всеми богатствами родины, а не бедное население
Гость
2 февраля 2023, 13:11
Недра нашей страны были поделены до В.В.Путина. Я тоже не довольна многим. Как работающей пенсионерке не делают перерасчет, обкрадывая ежемесячно. Ребенка поднимала без помощи государства, работая вынужденно по ночам и круглосуточно. Извините, знаю, чтомои недовольства не по теме.
2 февраля 2023, 13:32
Гость
2 февраля 2023, 13:32
Недра нашей страны были поделены до В.В.Путина. Я тоже не довольна многим. Как работающей пенсионерке не делают перерасчет, обкрадывая ежемесячно. Ребенка поднимала без помощи государства, работая вынужденно по ночам и круглосуточно. Извините, знаю, чтомои недовольства не по теме.
Но им они были "переделены" по- правильному, с его точки зрения. Новый придет-- будет по новой делить.
2 февраля 2023, 16:46
Гость
2 февраля 2023, 16:46
Недра нашей страны были поделены до В.В.Путина. Я тоже не довольна многим. Как работающей пенсионерке не делают перерасчет, обкрадывая ежемесячно. Ребенка поднимала без помощи государства, работая вынужденно по ночам и круглосуточно. Извините, знаю, чтомои недовольства не по теме.
у Ельцина было 8 олигархов, сейчас-186. Ясен перец, Степан Разин поделил.
Гость
2 февраля 2023, 17:56
Сравните Путина в Сталинграде как всё Пусто и людей нет хотя за него чуть ли не 100% и Зеленского в изюме и бахмуте не побоялся приехать на фронт
Гость
3 февраля 2023, 00:19
Я бы как-то даже и не стала бы сравнивать комика с президентом великой державы...
Гость
3 февраля 2023, 01:21
Гость
3 февраля 2023, 01:21
Я бы как-то даже и не стала бы сравнивать комика с президентом великой державы...
так он позиционирует себя как простого парня, без этих комплексов величия. И на передовой его можно увидеть.
3 февраля 2023, 11:15
Гость
3 февраля 2023, 11:15
Я бы как-то даже и не стала бы сравнивать комика с президентом великой державы...
Это пожалуйста,Ваше право, можете не сравнивать! Конечно!
2 февраля 2023, 19:27
> нельзя жить только прошлым Но все заслуги прошлых лет приписываешь себе, а во всех неудачах винишь запад, "проклятые 90-е" и половцев с печенегами..
Гость
2 февраля 2023, 09:39
От прикол будет, если не приедет
Гость
2 февраля 2023, 11:37
Как здесь ждут не удивительно .
Гость
2 февраля 2023, 15:15
Как в воду глядел!
2 февраля 2023, 16:42
а на дорогах города ещё много молодых, крепких, уже в форме, осталось выдать оружие и в Украину.
3 февраля 2023, 11:16
Так Путин и для этого тоже приезжал?
Гость
2 февраля 2023, 09:35
⚡️Нам сообщают В центре города очень плохо работает мобильный интернет. Билайн вообще не работает МТС с перебоями. Походу глушат. (Остров свободы )
Гость
2 февраля 2023, 13:28
Не читайте эту ватную помойку.
2 февраля 2023, 18:44
В советские годы Мамаев курган закрывали максимум за час до посещения кремлёвских делегация. И открывали сразу после их отъезда. Простых людей тогда уважали больше.
Гость
2 февраля 2023, 17:55
Сталинградская битва длилась меньше, чем сво...
Гость
2 февраля 2023, 11:47
А кто-то с детьми пошёл сегодня на святые места, чтобы почтить память павших 80 лет назад. И кто может помешать этому, если люди живут здесь и это их праздник в первую очередь, у которых деды и прадеды воевали ради них же. Не перебор это уже? Или это дата уже ничего не значит для истории и потомков??
Гость
2 февраля 2023, 16:10
Из сегодняшних событий стало ясно,что знаменитая дата ничего не значит для бочарова и путина. Так что смиритесь и не возмущайтесь. Всякие возмущения у нас наказуемы.
Гость
2 февраля 2023, 18:19
Гость
2 февраля 2023, 18:19
Из сегодняшних событий стало ясно,что знаменитая дата ничего не значит для бочарова и путина. Так что смиритесь и не возмущайтесь. Всякие возмущения у нас наказуемы.
Ну как же не значит? Они сегодня уже побывали на Мамаевом кургане.
Гость
2 февраля 2023, 19:15
Гость
2 февраля 2023, 19:15
Ну как же не значит? Они сегодня уже побывали на Мамаевом кургане.
Ага. С внуками простоял, так и не почтили. Вовану отдельный привет.
Гость
2 февраля 2023, 09:53
Верните интернет!!!! 80% населения работает сегодня и нам все равно кто там и куда приезжает. Что за культ личности???
Гость
2 февраля 2023, 10:52
😂😂😂😂😂😂
2 февраля 2023, 13:42
Это не культ личности ,это мания преследования .
2 февраля 2023, 16:43
да нету никакой личности.
2 февраля 2023, 10:17
Народ уже проснулся?
Гость
2 февраля 2023, 18:48
А кто напал на Россию, он не объяснил? Какие земли были захвачены?
2 февраля 2023, 19:48
Гость, ну посмотри на карту СССР.
2 февраля 2023, 20:03
2 февраля 2023, 20:03
Гость, ну посмотри на карту СССР.
мож табе карту Золотой Орды показать?
2 февраля 2023, 21:06
2 февраля 2023, 21:06
мож табе карту Золотой Орды показать?
266120755, а Вы в Золотой Орде жили? Фига, ты старый!
Гость
2 февраля 2023, 18:25
Да кому нужно нас побеждать? Паранойя прошлого века....все живут, процветают, радуются, отстаивают свои права, борются за лучшую жизнь! А мы всё призраками живём без всякой надежды на улучшение. Вечные терпилы, живущие непонятно ради чего....одно бабло в голове, душе и сердце.
2 февраля 2023, 20:11
что поделать, если в стране остались только технологии разведения пилигримов и крокодилеров...
3 февраля 2023, 09:05
Печальная правда!
Гость
2 февраля 2023, 20:15
Уважаемые волгоградцы прошу поставить и мне памятник за следующие достижения свободу слова что стало возможным критиковать партию и правительство за закон о кооперации людям дали возможность зарабатывать деньги за отмену пятой статьи Конституции и стало возможным голосовать не только за КПСС за вывод войск из Афганистана это сохранило жизни солдат за сокращение расходов на армию за то что я добровольно ушёл в отставку помните об этом С уважением ваш Михаил Сергеевич Горбачёв Если вы помните такого
Гость
3 февраля 2023, 07:27
за вывод войск из Афганистана - А из Украины?
Гость
2 февраля 2023, 09:06
Короче, мамаев курган и понораму жители могут посещать ближе к ночи. Такое время
Гость
2 февраля 2023, 11:39
Чего ты там мечтал всю жизнь увидеть ?
Гость
2 февраля 2023, 17:02
Умник!!! Пишешь, так хоть не делай элементарных ошибок!!!! ПАНОРАМА
Гость
2 февраля 2023, 17:07
Что ты будешь делать на Момоевом кургане и понораме вечером?
Гость
2 февраля 2023, 14:11
"Победой" летит? каким рейсом?
Гость
2 февраля 2023, 17:49
Балет по телевизору нужен а не это шоу.
2 февраля 2023, 18:40
Раньше на военные праздники приезжали большие делегации стран антигитлеровской коалиции. Сегодня нет никого. Сегодня, есть другая каолиция.
Гость
2 февраля 2023, 16:00
Итог празднования 80 летия Сталинградской победы---в нашей стране никто так не оскорблял ветеранов ВОВ, погибших героев в боях за Сталинград и настоящих жителей города, как это сделали губернатор и президент.
Гость
2 февраля 2023, 16:03
??? Что ты несешь?
2 февраля 2023, 16:56
Гость
2 февраля 2023, 16:56
??? Что ты несешь?
тебе про пляски на могилах тридцати тысяч бойцов рассказать?
2 февраля 2023, 19:17
Гость
2 февраля 2023, 19:17
??? Что ты несешь?
Гостю, за что ему заплатили то и несколько.
2 февраля 2023, 17:26
зачем людей разогнали? Если Путин так боится своего народа зачем тогда приезжать?
2 февраля 2023, 19:28
Надо показать, что не боится.. Всех разогнали и он он боится..
Гость
2 февраля 2023, 17:24
Опубликовали видео президент и губернатор на Мамаевом кургане. Кто переживал за губера, выдохните
2 февраля 2023, 18:07
Нашего губернатора какой то дезинфекцией не сломать...
Гость
2 февраля 2023, 18:33
А губер все справки предоставил солнцеликому о сдачи всех своих на анализ и что за последние две недели ни с кем и нигде? Вы не в курсе? Народ беспокоится.
2 февраля 2023, 18:35
Как я говорил. Бочаров был на карантине.
2 февраля 2023, 17:56
Что то лицо не похоже на путина. Двойник?
Гость
2 февраля 2023, 20:44
Это ты набухался ?
Гость
2 февраля 2023, 07:55
Едит едит к вам . Этот приезд поближе будет чем Энгельс .
Гость
2 февраля 2023, 08:08
Богу б в уши.
Гость
2 февраля 2023, 08:13
Гость
2 февраля 2023, 08:13
Богу б в уши.
Поэтому многие и затаились или свалили поближе в сторну Энгельса . Туда то зачем пулять ))).
2 февраля 2023, 09:13
К тебе быстрее,жди!!
Гость
2 февраля 2023, 11:18
Как так получается , что ни по одному каналу не показали парад ? Не все могли поехать посмотреть ! Почему нигде его не ответили? Вы для кого сделали ?
2 февраля 2023, 12:06
Не для народа - точно..
2 февраля 2023, 18:30
Трансляция ПАРАДА была по каналу Волгоград 24. Сейчас идет прямая, трансляция из ЦКЗ.
2 февраля 2023, 18:32
по Соловьёв лайв показывали подробно и парад и волгоградцев и Мамаев гкурган и приветствие гаранта. смотреть надо внимательно. а по тв покажут позже специально для вас.
Гость
2 февраля 2023, 17:50
Владимир Путин на церемонии празднования 80-летия победы в Сталинградской битве. Главное: — Это было сражение за существование истерзанной, но непокорённой страны. — Идеология нацизма в современном обличье вновь создаёт прямые угрозы безопасности России. — Невероятно, но факт — нам снова угрожают немецкими танками Leopard. — Заметьте, Россия свои танки не посылает к границам западных стран. — Нам есть чем ответить тем, кто угрожает нашему суверенитету. — Россия уверена в своей правоте и победе. — Мы готовы идти до конца ради правды. И делать невозможное. Это всегда было в крови многонационального народа РФ. (Mash)
2 февраля 2023, 18:24
кто эти МЫ и сколько ИХ?
3 февраля 2023, 11:43
Когда делать овации?
Гость
2 февраля 2023, 08:47
Я вот почитала тут коменты,люди вы что все злые то такие и Вечно всем недовольны? Вам видимо раньше лучше жилось когда зп не давали по пол года и жрать было не чего.не цените что имеете
Гость
2 февраля 2023, 09:00
Однозначно жилось лучше. Мерзости было куда меньше. Только заслуги Путина в твоей зарплате никакой нет. Ларчик открывается весьма просто. При Ельцине нефть стоила максимум 7$ + переходный период, а у Путина 120$, как и по газу. Повезло ему, в отличии от народа. Только, теперь, ваша лафа закончилась. Зубы - на стол!
Гость
2 февраля 2023, 09:08
Да жили тогда и не померли. Но мы то ели, а вы скорее всего жрали, хрюк🐽
2 февраля 2023, 09:10
Напрасно американцы "ножки Буша" присылали..
Гость
2 февраля 2023, 13:30
Ну че, прилетел?
Гость
2 февраля 2023, 13:49
Еще прилетит .
Гость
2 февраля 2023, 19:59
Можем повторить - октябрь 1917. Снова нужен.
Гость
3 февраля 2023, 07:29
И Ленин такой молодой
2 февраля 2023, 16:14
смог сесть все-таки?
2 февраля 2023, 22:14
Путин прилетал глушить интернет в Волгограде, после его отлёта появился интернет в Мегафоне и у других операторов.
Гость
2 февраля 2023, 15:11
Самолет специального летного отряда «Россия» приземлился в Волгограде. В нашем городе, в аэропорту Гумрак, борт, согласно сервису Flightradar24, был уже в 12:27. Блокнот