V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Невероятное световое шоу «Мост Памяти» на фасадах вокзала в Волгограде сняли на видео

Гость
2 февраля 2023, 07:53
Все конечно, красиво. Но гигантские деньги тратить на шоу, параллельно повышая в разы квартплату … В центре все убрали из-за приезда руководства (хоть повод появился) и устроили инсталяции и тп, а в частнике в Дзержинском на дорогах от продольной к ангарской наледь в полчеловеческого роста, машины не могут разъехаться из-за глыб льда. Показуха во всем.
Гость
2 февраля 2023, 08:02
А чего же не уберешь? это же и твой город.
Гость
2 февраля 2023, 08:32
Гость
2 февраля 2023, 08:32
А чего же не уберешь? это же и твой город.
Не наворовал уборочной спецтехники, сорри.
Гость
2 февраля 2023, 09:34
Как бы не жаловались город меняется в лучшую сторону, за пару лет много, что изменилось.
Гость
2 февраля 2023, 08:08
Низкопробное шоу, но для голодного и корка хлеба счастье.
Гость
2 февраля 2023, 12:34
и что в нем низкопробного?
2 февраля 2023, 07:57
Не смог досмотреть. Помешала реклама
2 февраля 2023, 08:35
Чего от нас хотят? А сами-то мы чего хотим?
Гость
2 февраля 2023, 09:06
Что за вертолеты пролетали на видео? Кого бомбили? Лучше бы экран натянули, на вокзале смотреть не удобно. Видео не адаптировано под здание. Лажа
Гость
2 февраля 2023, 09:37
Зачем вы цепляетесь к мелочи? Так стараются устроить действительно праздник, ведь это очень важный день. Вот вы всегда делаете все идеально? Сомневаюсь. Мы все люди и что-то может пойти не так, но цепляться к мелочам это вас не красит
Гость
2 февраля 2023, 10:01
Гость
2 февраля 2023, 10:01
Зачем вы цепляетесь к мелочи? Так стараются устроить действительно праздник, ведь это очень важный день. Вот вы всегда делаете все идеально? Сомневаюсь. Мы все люди и что-то может пойти не так, но цепляться к мелочам это вас не красит
Вот вы всегда делаете все идеально? Как минимум стараюсь
Гость
2 февраля 2023, 11:02
Гость
2 февраля 2023, 11:02
Зачем вы цепляетесь к мелочи? Так стараются устроить действительно праздник, ведь это очень важный день. Вот вы всегда делаете все идеально? Сомневаюсь. Мы все люди и что-то может пойти не так, но цепляться к мелочам это вас не красит
Вас с лопаты кормят. Зачем цепляться к мелочам? Пипл хавает
Гость
2 февраля 2023, 08:58
Достали рекламой. Не смог досмотреть. Ну должны же быть пределы жадности!
Гость
2 февраля 2023, 12:36
какой еще рекламой, ты о чем?
Гость
2 февраля 2023, 14:42
Гость
2 февраля 2023, 14:42
какой еще рекламой, ты о чем?
При просмотре на этом сайте, реклама каждые 30 секунд
Гость
2 февраля 2023, 09:34
Я так смеюсь с людей. У вас все плохо. Ну потратили деньги на праздник и хорошо. В центре красиво, есть что посмотреть. Вы хотя бы так вспомните про подвиг наших дедов.
Гость
2 февраля 2023, 11:05
Где в центре, ботоферма? В центре какого города?
Гость
2 февраля 2023, 12:36
Гость
2 февраля 2023, 12:36
Где в центре, ботоферма? В центре какого города?
на ботоферму больше ты похож, однотипные комменты. А по теме - Иван прав, кто не помнит прошлого не будет иметь будущего
Гость
2 февраля 2023, 09:48
Да отлично сделали, очень современно! Мы с семьей вчера ходили по городу, инсталляции завораживают. Не понимаю тех, кто критикует нужно чтить подвиг наших земляков
Гость
2 февраля 2023, 12:37
это ципсо деньги отрабатывает, не обращайте на них внимание
Гость
2 февраля 2023, 09:40
Я не пойму а чего все хотели от этого шоу, какие-то комментарии с негативом странные. По мне так все сделано хорошо и в любом случае спасибо, что эта дата сопровождается такими мероприятими
Гость
2 февраля 2023, 11:12
Супер! Вчера не успели всё посмотреть, сегодня надо будет сходить.
Гость
2 февраля 2023, 12:26
Те кто пишет негативы - первые на сторону врага побегут!!! Сами мизинцем для города (страны) не пошевелят и других грязью обольют...
Гость
2 февраля 2023, 15:49
Всё здорово, молодцы.А нашим Волгоградцам всё плохо.Бочарову, отдельное 0Спасибо.
Гость
4 февраля 2023, 10:43
Вы, кто пишет поганые комментарии, сами-то на что-нибудь способны, вы теперь, кому всегда и всё плохо... Сделайте сами что-то ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ РОДНОЙ СТРАНЫ!!!!
Гость
2 февраля 2023, 08:48
Дайте скачать видео пожалуйста