V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Людское море разлилось: показываем, как в Волгограде смотрели световые инсталляции в честь победы

Гость
2 февраля 2023, 11:04
Люди постарались, к празднику город украсили. Молодцы.
Гость
5 февраля 2023, 08:08
А до этого ваши люди как бомжи ходили так что ???
Гость
3 февраля 2023, 01:27
Молодцы ,люди добрые!Постарались устроить праздник! Спасибо!
Гость
5 февраля 2023, 08:09
Низкий поклон , дураку что не день то праздник !
Гость
2 февраля 2023, 11:30
Очень красиво и необычно. Отличный вид был с нижней набережной на лестницу, и музыка там хорошая была, звук отличный. Мы прочувствовали))
Гость
2 февраля 2023, 13:27
Горжусь своим городом героем Волгоградом и его жителями!!! И никакого не надо переименования, никогда!!! Красиво и гордо звучит Волгоград!!! И сегодня 2.02 достойно город выглядит, несмотря на всю ситуацию в стране!!!
Гость
2 февраля 2023, 09:23
Что за человек завел траурные мелодии вчера на пл. Павших борцов? Мы Сталинградскую битву выиграли, а не проиграли. "А название такое, право слово боевое, Варшавская улица по городу идёт, значит нам туда лдорога.." Вот что должно звучать. Накажите этого человека, запустившего траурные мелодии.
Гость
2 февраля 2023, 11:27
Соглашусь, на площади Павших борцов было слишком траурно и печально, хотя визуально красиво. Остальные музыкальные подборки были гораздо лучше. Там, кстати, постоянно играет траурная музыка у вечного огня, не только вчера. Для места в самом центре города это довольно неприятно. Идёшь на работу - а там реквием играет, такое себе настроение на весь день))
Гость
2 февраля 2023, 18:23
Гость
2 февраля 2023, 18:23
Соглашусь, на площади Павших борцов было слишком траурно и печально, хотя визуально красиво. Остальные музыкальные подборки были гораздо лучше. Там, кстати, постоянно играет траурная музыка у вечного огня, не только вчера. Для места в самом центре города это довольно неприятно. Идёшь на работу - а там реквием играет, такое себе настроение на весь день))
Да, на площади Павших борцов только легкая жизнеутверждающая музыка должна звучать потому, что можем с легкостью повторить!
2 февраля 2023, 08:31
Не теми новостями меня пичкают.
Гость
2 февраля 2023, 14:11
"Людское море разлилось". Напомнило (в переводе): Пылающее море! Слава Борзым, и гончим, и псарям, И нашим батюшкам-царям Слава!(с)
Гость
2 февраля 2023, 21:08
до чего же ВСРАТЫЙ у нас город! люди добрые!
Гость
3 февраля 2023, 11:48
На фото все замечательно! А на самом деле, плохо с большой буквы! Транспорт ходил безобразно, на панораме почему то отменили инсталляцию, народ туда с детьми шел потоком и ничего, и обман даже тут. Перекрыли дороги даже для пешеходов и приходится делать обход большой, чтобы до транспорта добраться. На аллее героев подобие похоронной процессии, у нас победа ведь! Горе режиссеры....
Гость
4 февраля 2023, 00:26
А памятник Чекистам почему то не освещен был, жаль
Гость
4 февраля 2023, 10:49
Большая была проделана работа, спасибо организаторам и администрации!
Гость
5 февраля 2023, 08:07
Ты рады были такому празднику ?
Гость
5 февраля 2023, 10:22
Ну ну. А от Ростова до границы с Украиной всего 80 км. См. Газета ру от 04 февраля 23 г.
Гость
5 февраля 2023, 12:10
А мне стало очень грустно от темноты, в которую погрузилась Аллея героев и набережная 2 февраля... Безликая людская толпа.. Извините, ощущение было не праздника, а траурного шествия.. А, может, так было задумано? Хотя труда было вложено не мало.
2 февраля 2023, 09:26
Вон сколько дикарей понаехало с кушерей, потом ноют что в своё гетто уехать не могут.
Гость
2 февраля 2023, 09:03
Красиво. Вот только "пейзажи города" - это запредельная безграмотность
Гость