V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Массовый сбой работы мобильного интернета в Волгограде

2 февраля 2023, 13:10
Неужели не понятно, включили глушилки, чтоб предотвратить теракт.
Гость
2 февраля 2023, 13:15
Нет, для здешних это слишком сложно.
2 февраля 2023, 21:55
Гость
2 февраля 2023, 21:55
Нет, для здешних это слишком сложно.
А если кому понадобиться вызвать скорую, пожарных? Про милицию я уже молчу, они наверняка все при делах сегодня. Безопасность, оно понятно, но жизнь то продолжается.
Гость
3 февраля 2023, 01:22
Совершенно верно!
Гость
2 февраля 2023, 13:53
Табло на остановках в центре не работают а сразу за мостом Астраханским или Комсомольским - легко. Табло все на мобильном инете. Вот и решайте для кого праздник.
2 февраля 2023, 13:16
Это "генеральский эффект"!
Гость
2 февраля 2023, 14:18
Там где он, всегда что-то не так
2 февраля 2023, 12:45
Странно что сбой случился именно во время визита президента
Гость
2 февраля 2023, 13:55
Сходил не пропустили ?
2 февраля 2023, 14:32
"старый" чё говорит?
2 февраля 2023, 14:32
Гость
2 февраля 2023, 14:32
Сходил не пропустили ?
Он по привычке на колени бухнулся - все равно не пустили..
Гость
2 февраля 2023, 14:32
Неужели непонятно, из за приезда президента, всю сотовую связь "глушат"...
Гость
2 февраля 2023, 14:00
Глушат интернет из-за прилета сами знаете кого
Гость
2 февраля 2023, 14:08
Вот интересно, Гарант специально к себе ненависть вызывает? Или думает, что все восторге прибывают от неудобств и ограничений, ради его удобства и комфорта?
Гость
2 февраля 2023, 17:19
А у нас точно стабильно всё? Раз приходится всё регулировать и удерживать чуть ли не вручную?
2 февраля 2023, 14:31
А в Кировском все нормально..
2 февраля 2023, 17:56
Kиpoвчaнин, так кто будет связь глушить в ваших кушерях?
Гость
2 февраля 2023, 15:07
На Красном интернет (Билайн) с утра не работает
2 февраля 2023, 16:43
В билайне и без приезда царя интернет с телефона не работает..
2 февраля 2023, 21:57
Билайн уже года два связь валит.
Гость
2 февраля 2023, 12:51
Призидент? еслибы у МТС также отсутствовала связь, то былобы понятно.... походу всётаки не призидент.
2 февраля 2023, 14:33
А рабы до сих пор 2+2 сложить не могут..
Гость
3 февраля 2023, 21:15
Правильно сделали что глушили связь. А если б теракт произошёл, то недовольные по другому запели бы
Гость
4 февраля 2023, 20:00
А что готовили? Может вообще интеренты эти отключить в чертям и жить спокойно в своем болоте?
Гость
2 февраля 2023, 14:09
Прямо жить НЕЛЬЗЯ без интернета и связи однин день? Как же вы раньше жили? Несчастные люди!!!
Гость
2 февраля 2023, 14:15
А ещё раньше люди бегали нагишом, жили в пещерах и ели сырое мясо. Сможете повторить на один день?
2 февраля 2023, 14:34
Гость
2 февраля 2023, 14:34
А ещё раньше люди бегали нагишом, жили в пещерах и ели сырое мясо. Сможете повторить на один день?
Оно и на большее количество дней согласно - ради царя и в пещере согласен жить..
Гость
2 февраля 2023, 15:47
А как раньше жили без канализации и электричества? Вы понимаете что вы несёте!?
Гость
2 февраля 2023, 15:37
На "Тинькофф Мобайл" никаких сбоев нет!
Гость
2 февраля 2023, 20:14
У меня проблемы не было.
Гость
2 февраля 2023, 14:13
Ребят ,ну чего вы удивляетесь. Приезжает сам глава государства Путин. Естественно в целях безопасности включили глушилку. И кстати не только в центре ,в Дзержинском районе тоже связь вырубилась.
2 февраля 2023, 14:35
> сам Привстал когда писал это?
Гость
2 февраля 2023, 15:49
Хорошо что он только на один день приехал, согласны?
Гость
4 февраля 2023, 20:12
Гость
4 февраля 2023, 20:12
Хорошо что он только на один день приехал, согласны?
Нет. Пусть в бункере сидит
Гость
2 февраля 2023, 17:00
У нас в институте даже на экзаменах, включают глушилки)) А тут президент прилетает. И все «просто в шоке». Вы из пещер повылазили что ли?
Гость
4 февраля 2023, 19:57
В пещерах интернет наоборот - иногда включают. Вы на пути к этому
Гость
2 февраля 2023, 20:28
Чего пыхтеть понапрасну. Обычные меры безопасности. У нас же есть в городе чудики с мозгами набекрень от который можно что угодно ожидать. Все вам не так.
Гость
2 февраля 2023, 19:07
В коментах столько недалёких ужас... Неужели вы думаете что только для приезда президента связь порубили???? Для вас в том числе!!!! Массовые скопления людей везде будет, вечером так вообще!!!! Вот и думайте.. Безопастность....
Гость
4 февраля 2023, 20:14
Скопление мобилизованных что ли?
Гость
2 февраля 2023, 21:21
Прямо поумирали без связи!!!!!! Можно и потерпеть, если всё понимаете!!!! Меры безопасности нужны всём!!!!! Всё многим не так!!!!! Надоели нытики!!!!!
Гость
2 февраля 2023, 21:43
Ничего страшного,зато все прошло спокойно.
Гость
2 февраля 2023, 15:42
Конечно, интернет заглушили, а возможность разговаривать нет. Теракт же только через интернет делается. Что за бред. И почему то как всегда, виноват президент
Гость
2 февраля 2023, 13:06
Гербицид-химические вещества, применяемые для уничтожения растительности. Это же надо быть там полоумным что бы так себя называть. Конечно не президент. А Глава Государства Россия.