V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Кому достались самые важные кресла утром 2 февраля? Смотрим на VIP-гостей парада в Волгограде

2 февраля 2023, 23:12
Меня "улыбнул" уролог-- владелец пивного бара😁😁😁. Это прям, как стоматолог, владеющий конфетным магазином.
Гость
2 февраля 2023, 23:28
Друг стоматолог. Все время удивляется- при чем тут сладкое? Тупо гигиена ротовой полости и ВСЁ. Ну тупым можно показывать свою значимость, чтоб нервы не порвались.
2 февраля 2023, 23:42
Гость
2 февраля 2023, 23:42
Друг стоматолог. Все время удивляется- при чем тут сладкое? Тупо гигиена ротовой полости и ВСЁ. Ну тупым можно показывать свою значимость, чтоб нервы не порвались.
Возможно причина в том, что не всегда можно соблюдать чистоту ротовой полости? Многие вообще зубы два раза в день чистят-- после сна и перед сном.
Гость
2 февраля 2023, 23:47
2 февраля 2023, 23:47
Возможно причина в том, что не всегда можно соблюдать чистоту ротовой полости? Многие вообще зубы два раза в день чистят-- после сна и перед сном.
А что, сладость съел или шашлык, для гигиены полости рта разные вещи? Не пиши чушь.
3 февраля 2023, 09:03
Да, что ж убого так все. Какое отношение к почетным гостям города имеет эта помощница прокурора?
Гость
2 февраля 2023, 22:08
Сам заместитель Председателя Императорского православного палестинского общества, страшно сказать. Какая честь!
Гость
2 февраля 2023, 22:14
Что то ветеранов не пригласили на трибуну
Гость
2 февраля 2023, 22:46
Спиритизм слабо развит.
2 февраля 2023, 22:47
Зачем?
2 февраля 2023, 23:10
Не заслужили, не для них, а для господ с очень важными и напыщеными лицами этот "праздник" был(((.
Гость
2 февраля 2023, 22:29
Им всем явно за 50 лет, 100% все бывшие коммунисты
Гость
3 февраля 2023, 08:45
Бывшие члены КПСС. Это все же разные вещи.
Гость
3 февраля 2023, 10:49
Гость
3 февраля 2023, 10:49
Бывшие члены КПСС. Это все же разные вещи.
А теперь единороссы! То есть предатели! И они нам ещё про какой-то там патриотизм "задвигают"!
3 февраля 2023, 16:00
Гость
3 февраля 2023, 16:00
А теперь единороссы! То есть предатели! И они нам ещё про какой-то там патриотизм "задвигают"!
Так это оне вам про элитный товар "задвигают", который оне дорого и очень дорого продают.
Гость
3 февраля 2023, 00:51
Не, ну а как вам должность- председатель наблюдательного совета за тратами фонда поддержки спецоперации, в гостях на трибуне. Это как? Следить, чтоб равномерно воровали????
3 февраля 2023, 09:16
А где же ветераны?
Гость
2 февраля 2023, 22:37
Какие примечательные рожи...
Гость
4 февраля 2023, 15:05
Это слуги народа
Гость
2 февраля 2023, 22:50
Какие упитанный лица... Кушают наверное хорошо.
Гость
2 февраля 2023, 22:47
Когда же во власти будут лица?
Гость
3 февраля 2023, 10:07
в России никогда. Проклятая страна
3 февраля 2023, 08:49
У людей на фото все хорошо. Их личное благосостояние растет в любом случае. Они за стабильность, несменяемость. Одобряют и поддерживают все происходящее. И очень строго следят за этим.
Из этого можно сделать вывод, что празднование Сталинградской битвы не интересна федеральным чиновникам...
Гость
3 февраля 2023, 03:53
В глазах печаль. Будущее пугает.
Гость
4 февраля 2023, 15:05
В их глазах
Гость
3 февраля 2023, 00:21
Хорошо, что мэра показали крупным планом. Что-то подзабыл его лицо.
Гость
3 февраля 2023, 09:13
В большинстве своём пенсионеры, от которых толку уже нет, но за власть и мягкое кресло в тёплом кабинете держаться сил пока хватает! Поэтому Волгоград живёт в застойном болоте и тонет в фекалиях!
Гость
3 февраля 2023, 07:25
Когда они уже все будут на Колыме?!
3 февраля 2023, 08:05
Да хоть в глаза увидеть нашего мэра и познакомиться заочно🤣....Раньше мы мэра видели и слышали каждый день...Теперь только губернатор на первом плане. Мэра не слышно и не видно. Чем он занимается неизвестно. А ведь он глава города! И из всей группы людей мы видим только одного почётного гражданина нашего города, а где наши ветераны, либо дети погибших героев за Сталинград???
Гость
3 февраля 2023, 10:03
Запомните эти "лица".
Гость
2 февраля 2023, 22:37
Мне понравилось как Вэшники с нескрываемой завистью про шубу своей коллеги с муниципального телевидения пишут.
2 февраля 2023, 22:50
Они могут не знать, что не все шубы хорошо греют, это не армейский тулуп!!!
3 февраля 2023, 07:04
Они живые люди, коллектив в основном женский... А вот вы не завидуете что у вашей жены нет такой шубы?
Гость
3 февраля 2023, 07:11
вообще-то ходить в такой шубе в современном продвинутом обществе - это... зашквар. безвкусица дорохо-бохато. ну так как у нас и общество и "элита" застряли в далёком прошлом, то v1 это и подчеркнули
Гость
3 февраля 2023, 08:00
Там должны были быть Ветераны.
Гость
3 февраля 2023, 13:37
Пока старперы будут во власти, ничего хорошего здесь никогда не будет. Получается лет через двадцать, не раньше что -то может начать меняться.
Гость
3 февраля 2023, 07:55
Старики.
3 февраля 2023, 15:52
Забонзовевшие управленцы со старческим мышлением и маразмами-- это настоящая беда.... скоро придет..... возможно, но это неточно.😁
Гость
4 февраля 2023, 15:03
С лицами как на похоронах
Гость
2 февраля 2023, 22:27
Феодор красавец.
Гость
2 февраля 2023, 22:38
Не тонет.😁
Гость
3 февраля 2023, 02:40
Гость
3 февраля 2023, 02:40
Не тонет.😁
Ну да, с коттеджем за 13 лямов, в наше время и на пожертвования.
3 февраля 2023, 07:06
Это точно. Митрополит весёлый, сильный. Приятно показал себя. Или может его прихожане пожертвованиями порадовали?
Гость
3 февраля 2023, 09:01
Посмотрите на эти лица,в основгом всем "хорошо за 50",где же молодежь? Нет опыта работы.🤣🤣
Гость
4 февраля 2023, 15:02
Вы лучше посмотрите на выражения их лиц. Как на похоронах
Гость
4 февраля 2023, 10:14
Смешно смотреть на это все, VIP трибуны😂😂😂Позорище, каким боком эти люди причастны к битве за Сталинград?
Гость
4 февраля 2023, 15:42
Ветеранов у нас ни во что не ставят. Важнее женщины в белых шубках, кто они вообще и чем они это заслужили ?
Гость
3 февраля 2023, 18:40
А почему нет Воронина?
3 февраля 2023, 06:58
Ну вот, хоть посмотрели на них. Из этой публики с трудом вспомнился Марченко. Остальные совсем не знакомые. Кроме Бочарова все остальные находятся в тайне
Гость
3 февраля 2023, 10:20
Дорогие комментаторы трибун , не смешите нас...я экскурсовод в Музее и тоже обладательница шикарной шубки... ХОЛОДНО в России и традиционно носим и любим МЕХ! Надоела ваша злоба и пустая болтовня...
Гость
3 февраля 2023, 14:42
Мех носят те,у кого денег куры не клюют. Остальные ходят в куртках
3 февраля 2023, 15:55
Мех-- он получается за счет страданий невинного животного ( и не всегда это муж😁), задумайтесь об этом.... хоть иногда.
Гость
4 февраля 2023, 07:00
Зверьков убили а она радуется