V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Остались только белочки и товарищ майор у каждого камня»: в Волгограде расчистили от людей Мамаев курган

2 февраля 2023, 15:23
Странно, как вообще весь город от людей не очистили? Уж если во время визитов губернатора даже больницы запись пациентов на другие дни переносят, то ради приезда такого человека, как Президент, можно было и жителей попросить свалить с глаз долой. А то увидит Солнцеликий невесёлое лицо в толпе, конфуз выйдет...
Гость
3 февраля 2023, 09:45
Для царька, бояр и господ! Ты к ним не относишься...
2 февраля 2023, 16:02
Это праздник для президента или для народа?
Гость
2 февраля 2023, 20:28
Риторический вопрос
2 февраля 2023, 22:05
Люди посещали Мамаев курган на 9Мая и на 2Февраля. Поколения были воспитаны этим патриотизмом. Его со школы прививали. Страна, посмотри на меня, я один тут патриот, мне на всех жителей города плевать, потерпят один день.
2 февраля 2023, 15:24
Зачем приезжать на праздник, если из-за этого визита у тысячи людей праздника уже не будет?
2 февраля 2023, 18:07
Вы думаете, что когда он пенсионный возраст повышал, тоже смутными сомнениями терзался?
2 февраля 2023, 21:30
"Страшно далеки они от народа..." Герцен А.И.
2 февраля 2023, 16:36
В 2003 году, когда заезжал этот гражданин в наш город, Мамаев курган не закрывали. Что-то изменилось за 20 лет?🤔
Гость
5 февраля 2023, 09:40
народная любовь усилилась, видимо)))
2 февраля 2023, 16:12
путин белок прилетел покормить с руки майора
Гость
2 февраля 2023, 16:23
Воистину народный президент с 87% поддержки населения!
Гость
3 февраля 2023, 09:46
146% ты забыл....
Гость
4 февраля 2023, 15:38
Это нарисованная поддержка
Гость
2 февраля 2023, 15:22
Чего боятся при таком то рейтинге? Полный одобрямс же!
Гость
4 февраля 2023, 15:39
Все равно страшно.
2 февраля 2023, 22:42
Это только я один заметил, что после длительных, ежегодных пиар акций местных вождей и главы государства, простые волгоградцы перестали в эти дни (9Мая, 2Февраля) подниматься на Мамаев курган? Люди приезжали со всей страны СССР!!! Чтобы 9Мая посетить могилы своих родственников, однополчан, просто отдать дань уважения людям, которые отстояли город. Это была река народу!!! И она поднимаясь по лестнице, звенела своими ЧЕСТНЫМИ медалями! Я столько посетителей на Мамаевом кургане сейчас не вижу. Иногда бывает, собирают какую то тусовку для ТВ...
Гость
2 февраля 2023, 16:07
Грязный спектакль получился. Граждан, на содержании которых прилетевший, лишили праздника
2 февраля 2023, 16:54
Больше 20 лет терпите, а тут прям зароптали..
Гость
4 февраля 2023, 15:40
Вы это сами выбрали. Вот и кушайте теперь... не обляпайтесь
Гость
2 февраля 2023, 15:53
Как же мерзко на душе от всего этого....
Гость
2 февраля 2023, 16:02
Мерзко от вас, что вас столько много развелось, неадекватов.
Гость
2 февраля 2023, 20:07
Гость
2 февраля 2023, 20:07
Мерзко от вас, что вас столько много развелось, неадекватов.
В чём неадекватность? Расскажите нам. )
Гость
4 февраля 2023, 15:41
Просто блевать тянет.
Гость
2 февраля 2023, 18:58
посмотрел репортаж открытия памятника в 1968 году ,море народа,и товарищ Брежнев выступает с трибуны. Как изменились времена
Гость
2 февраля 2023, 15:40
Опять одобрям ботов нагнали, видать дело совсем дрянь.
2 февраля 2023, 15:58
не всё ж вашим ботам везде скакать
Гость
2 февраля 2023, 16:12
Позор, позор и ещё раз позор!
Гость
2 февраля 2023, 16:05
У кого власть , у того и праздники, а у людей нищета и чёрные праздники.
Гость
2 февраля 2023, 16:03
Все осквернили, и ещё сами празднуют ,а люди как всегда в ........ ,зато писали вдовам дадут по 10 тыс, а теперь отменили, позор .
Гость
2 февраля 2023, 16:10
👍
Гость
3 февраля 2023, 09:36
Господин боится народа?
Гость
4 февраля 2023, 15:42
Да...просто панически
Гость
2 февраля 2023, 15:32
Интересно наблюдать, как бюджетное сми пытается заголовками разжигать.
2 февраля 2023, 15:59
ещё вопрос, какого бюджета это бюджетное сми, когда модератор пропускает комментарий "Россия это недострана", зато любой ответ сразу удаляет
Гость
2 февраля 2023, 16:18
2 февраля 2023, 16:18
ещё вопрос, какого бюджета это бюджетное сми, когда модератор пропускает комментарий "Россия это недострана", зато любой ответ сразу удаляет
На удивление
2 февраля 2023, 16:50
2 февраля 2023, 16:50
ещё вопрос, какого бюджета это бюджетное сми, когда модератор пропускает комментарий "Россия это недострана", зато любой ответ сразу удаляет
А в чем он неправ?
Гость
2 февраля 2023, 15:32
А вам не кажется, что вы сильно преувеличиваете? Вы так хотели праздник? Я вижу тут только критику. Такое бывает раз в 5-10 лет. Потерпеть не можете? Важное событие для города.
Гость
2 февраля 2023, 15:55
Ещё потерпеть? Вы не шутите? ))) Страна терпил.
2 февраля 2023, 16:08
Светлана, вот именно такое бывает раз 5 10 лет, а закрыли для кучки избранных
2 февраля 2023, 16:52
А что за событие? Царь приехал - это событие?
Гость
2 февраля 2023, 16:02
автор информации Арина Рязанова, вот как Вас предсавляет в инете Ваши коллеги V1 "​Студентка, активистка, спортсменка по шестовой стрип-акробатике. Юный журналист и старый противник бюстгальтеров и скуки. Оказавшись в любом месте производит невероятный шум и резко увеличивает вероятность ЧП и ЧС." А сколько таких корреспондентов - патриотов? Может поэтому и перекрывают проход на Мамаев курган?
2 февраля 2023, 16:11
гость, а что сказать то хотел? и причем здесь патриотизм и то что Мамаев курган перекрывают)?
Гость
2 февраля 2023, 16:41
2 февраля 2023, 16:41
гость, а что сказать то хотел? и причем здесь патриотизм и то что Мамаев курган перекрывают)?
Это чтобы такие девушки не домагивались, вот и перекрывают.
Гость
2 февраля 2023, 16:50
2 февраля 2023, 16:50
гость, а что сказать то хотел? и причем здесь патриотизм и то что Мамаев курган перекрывают)?
перепутает мероприятие
Гость
3 февраля 2023, 07:37
Предсказатель сказал, что на выборах 24 года Путина не будет, ВВ всегда ездит в Туву ,видимо, к шаману. Наверное, не просто так президент опасается, хочет успеть довести начатое до конца. Он везде сейчас один, на Рождество один в кремлевской церкви.
Гость
3 февраля 2023, 12:42
Получилось позорище на весь свет
Гость
2 февраля 2023, 17:03
Чё вы опять нагнетаете? Стандартное протокольное мероприятие. Как будто в первый раз. Это безопасность главы государства. Не более того. В других странах точно также.
2 февраля 2023, 17:42
В других - нормальных - странах не так же..
в других странах точно так же !? Поэтому Президент Финляндии ездит на работу на велосипеде ... Глава Правительства Германии закупает продуктами в ближайшем супермаркете, одна и без охраны ...
2 февраля 2023, 21:36
Игорь врёт или не знает?
Гость
2 февраля 2023, 15:15
Да,это вынуждено в связи с безопасностью Президента!
Гость
2 февраля 2023, 15:17
какого президента? Американского?
Гость
2 февраля 2023, 15:20
Президент боится своего народа?
Гость
2 февраля 2023, 15:43
Гость
2 февраля 2023, 15:43
Президент боится своего народа?
Тут не только президент, я вас тоже боюсь.
Гость
2 февраля 2023, 15:39
Всё нормально. Президент в такой день имеет право поклониться защитникам. Это хорошо и правильно! Другие в другой раз ни чего странного не случилось.
Гость
2 февраля 2023, 16:09
А он поклонился? Поклоняются от сердца
2 февраля 2023, 16:56
Президент имеет право, а рабы в другое время могут сходить?
2 февраля 2023, 21:56
Почему президент не может сделать это в другой день? У его охраны проблем будет меньше... Зачем лезть в толпу, ломать патриотические традиции, при этом пускать слюни и сопли про любовь к Родине?
Гость
2 февраля 2023, 16:30
Сколько еще непроверенных людей обитает на бескрайних просторах страны. Коллективный товарищ майор не доработал, однако...
Гость
2 февраля 2023, 15:30
Всего на несколько часов закрыли, а у людей прям трагедия случилась Да для вашей же безопасности это сделано, нафига там столпотворение людей в этот момент, если есть неадекватные совсем
Гость
2 февраля 2023, 16:01
Так вое их сколько, неадекватных, стоит только комментарии почитать.
2 февраля 2023, 21:47
Хватит врать!!! Мамаев курган закрыт с самого утра. Везде видеоконтроль!!! Может быть всего ОДНОМУ человеку стоит задуматься, об испорченном людям празднике? Что случится такого, если он приехал бы завтра? Медведев приезжал в обычный день.
Гость
2 февраля 2023, 15:40
Всё нормально, обеспечивают безопасность президента и правильно делают.
Гость
2 февраля 2023, 20:10
а что ему может угрожать при такой единой народной поддержке?
Гость
2 февраля 2023, 18:07
То вам инета и связи нету, то Мамаев Курган не пускают! Люди, у вас есть такт и терпение, выдержка и культура? Чувствуется что нет! И связь наладят и на Курган доступ будет! Будьте терпимее ко всем и ко всему!!!
2 февраля 2023, 18:16
Горожанка, а ради чего я должен терпеть? и вообще этот вопрос надо задать тому кто эти неудобства создал для тысяч горожан во время праздника.
Гость
2 февраля 2023, 17:05
Капец вы конспирологи. Просто стандартное закрытое мероприятие для одного из первых лиц. по протоколу. вы еще на кортеж пожалуйтесь. Как же так... ой-йо-йой. Фу. Мерзость
Гость
2 февраля 2023, 20:13
80 лет сталинградской битвы - стандартное закрытое мероприятие? да что вы говорите? ))))
Гость
2 февраля 2023, 23:15
Не понятная статья... А как должно быть?? Мамаев Курган доступен всем желающим... Надо думать и о безопасности!
Гость
2 февраля 2023, 18:44
Идиотизм, а не комментарии, идиоты, а не коментаторы. Интересно что у них в головах вместо мозгов??? И как это можно поправить, если конечно ВОЗМОЖНО???
2 февраля 2023, 15:31
Сегодня на Мамаевом кургане будет много гостей, поэтому ввели ограничения, при желании, можно посетить его в любой другой день и почтить память!
2 февраля 2023, 16:07
Кариша Н., а праздник только для этих ,, гостей,,?
Гость
2 февраля 2023, 22:34
Всё нормально и нечего создавать излишний ажиотаж.Правильно пишут другие комментарии: надо помнить,что есть и много неадекватных людей,поэтому усилены меры безопасности.
Гость
2 февраля 2023, 15:30
Ни чего страшного не вижу, всех предупредили, организовали встречу президента, к вечеру все откроют