V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Депутаты спрятались, а женщины показали шубы: в Волгограде перетасовали гостей на трибунах для парада

2 февраля 2023, 17:27
Ну и рожи
Гость
2 февраля 2023, 18:04
Точно)) Именно эта фраза и крутится в голове) Самодовольные такие сидят. Смотреть противно.
2 февраля 2023, 18:10
а представители рабочего класса, передовики производства и прочие? ах да забыл... мы же в России
2 февраля 2023, 18:39
Спасибо, очень своевременная и важная информация! Наверное, важнейшая за весь прошедший день...😐
2 февраля 2023, 18:03
ну, а что они могли показать то кроме шуб?
Гость
3 февраля 2023, 08:28
Губищи намазюканые и рожи недовольные
2 февраля 2023, 22:20
Россия, которую мы "избрали"...
2 февраля 2023, 19:14
Губернаторы других городов стояли на трибуне, а куда наш делся, почему его не было?
Гость
2 февраля 2023, 21:56
У него сегодня выходной.
2 февраля 2023, 20:55
богема
Гость
2 февраля 2023, 18:43
Одна похожа на персанаж из мультика о Старике и Золотой рыбке. - Не хочу быть крестьянкой, хочу быть дворянкой. Ну, из грязи в князи. Классика для жулья.
Гость
2 февраля 2023, 17:20
кто эти выхухоли и за что они там?????
Гость
2 февраля 2023, 17:55
Интересно, во сколько млрдов нищему городу это всё обошлось?... (ведь только неазрачно недо-переделанная Аллея, говорят за 300 млнов?!)...
Гость
5 февраля 2023, 09:28
Интересней другой вопрос: на чьи деньги этот праздник?
2 февраля 2023, 17:59
А поп то там зачем?
3 февраля 2023, 07:54
Он в звании генерала.
2 февраля 2023, 17:25
Купите Диане шубу!!!
Гость
2 февраля 2023, 17:27
у неё есть пальто а- ля больничный халат цвета детской неожиданности!больше ей не надо!
2 февраля 2023, 17:29
Гость
2 февраля 2023, 17:29
у неё есть пальто а- ля больничный халат цвета детской неожиданности!больше ей не надо!
Это спецодежда, чтобы моньяки и насильники не домогались...
Гость
2 февраля 2023, 17:37
Жаль, что на парад пускают, только"своих".
Гость
2 февраля 2023, 17:22
Шубы - это позапрошлый век. Впрочем, глухая же провинция.
Гость
2 февраля 2023, 17:52
Что-то от лиц этих дам коробит….ни одного приятного лица…
Гость
2 февраля 2023, 17:55
Кто эти мощные центровые старухи?
Гость
2 февраля 2023, 17:43
Шубы из писца?
2 февраля 2023, 17:46
Ага! Самый известный зверь в России!
Гость
2 февраля 2023, 21:41
Как стал Бочаров нашим губернатор так на все парады и на 9мая выставляют всякую типо уважаемых людей, позор такому губернатору. Где же ветераны которые защищали нашу страну, нашлось только три, а 21на 9мая нашлось всего 1,а остальные сидели на Мамаевом кугане работники администрации
Гость
4 февраля 2023, 16:54
Вымерли уже. Единицы остались. И тех не ценим.
Гость
2 февраля 2023, 17:34
Гражданское общество не пустили сегодня, внуков победителей не было
Гость
2 февраля 2023, 21:32
Наверное только в России носят на себе " трупики" И этим гордятся. Да ладно... Самое главное наши дамы выгулили их. А вообще то очень неприятно в такой праздник смотреть на этих дам почему-то.... Больше наверное в Волгограде было не кого на трибуны пригласить. Больше достойных не было видно.
Гость
3 февраля 2023, 04:25
Блатной сходняк Ни одного комбайнера, слесаря , медсестры
Гость
2 февраля 2023, 20:41
Печалька! Есть же люди искренне плачущие в этот день! А трибуны забиты чумахлами! Жаль! Не верю что эти рожи скорбят и даже понимают зачем они там.
Гость
2 февраля 2023, 18:01
Это те, кому нужен сталинград.
Гость
2 февраля 2023, 18:11
А где же наш губернатор
Гость
2 февраля 2023, 22:53
Ветеранов одели в тулупы времён ВОВ. Зачем? Что за маскарад?
Гость
3 февраля 2023, 09:21
Нас пе пропустили с ребёнком, со стороны вокзала, сказали вход только по пригласительным, народ был недовольным
Гость
5 февраля 2023, 04:54
А ты еще не понял кто там и кто ты? Как то долго доходит
Гость
5 февраля 2023, 13:46
И что, что ты с ребенком? Значит особенный? Хватит уже детьми прикрываться.
Гость
2 февраля 2023, 17:41
Всемирный Позор
Гость
2 февраля 2023, 17:55
Отвратное зрелище.
Гость
2 февраля 2023, 21:52
Выгул шкур!)
Гость
3 февраля 2023, 06:03
На одном из снимков депутат загса спб гладунов юрий николаевич - он участник сталинградской битвы? У меня дед погиб под сталинградом 27 августа 1942 года, похоронен на хуторе Краснодонский в Иловлинском районе ,Фучаджи Иван Федорович! Светлая память Героям!
Гость
3 февраля 2023, 08:15
Для нищего вымирающего Волгограда картина более чем показательна На ум приходят "Кому на Руси жить хорошо", "Как мужик двух генералов прокормил", "Мертвые души" и потёмкинские деревни
2 февраля 2023, 20:14
Зато шубы были эксклюзивные не дешевки
Гость
2 февраля 2023, 23:11
шубы а-ля 90-е, донашивают
Гость
2 февраля 2023, 23:10
Народ радуется что слуги празднуют.
Гость
3 февраля 2023, 10:55
Больше ничего не было на параде?
Гость
3 февраля 2023, 14:22
А зачем эти тёти на трибуне? Может лучше было бы пригласить туда внуков и правнуков героев, отдавших жизнь за освобождение Сталинграда... Наверное это было бы более справедливо..
Гость
2 февраля 2023, 20:19
Да,да,да, недавольный "блатняк".Чтоб вы так жили.
Гость
3 февраля 2023, 21:42
Позор чиновникам, смотреть противно.
2 февраля 2023, 18:18
Хорошие фотки.
Гость
3 февраля 2023, 08:36
Поэтому спереди были ветераны, за ними чиновники, а на самый верх отправили депутатов. В первом ряду сидели ветераны, губернаторы — за ними *** Два раза повторять не буду, не буду два раза повторять.
Гость
3 февраля 2023, 08:46
Это ж на шубу ушло штук30 жизней животных, чтоб лялю согреть И не страшно ходить и держать дома в шкафу трупы!!!!
Гость
3 февраля 2023, 16:06
Без комментариев……..
Гость
3 февраля 2023, 17:23
Как всегда вырядились позлить народ!
Гость
3 февраля 2023, 22:46
У вас что шуб нет,что вы акцентируете на шубах, какая-то глупость
Гость
4 февраля 2023, 08:21
Сразу видно что без выходных работали.
Гость
4 февраля 2023, 09:30
Как же мы всех их "любим".
Гость
4 февраля 2023, 11:19
Это богхатство
Гость
4 февраля 2023, 17:10
А кого сейчас удивишь этим?Что за бред?Сегодня прошлась по рынку на Семи ветрах,дам в дорогих шубах и полушубках очень много.
Гость
5 февраля 2023, 02:16
Какие-то губернаторы соседние и то были, а наш куда-то запропастился))))
Гость
5 февраля 2023, 11:05
А кто плохо одет ,сидите дома у нас равноправие
Гость