V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

Людей оттеснили к обочине: жители Волгограда шокированы кортежем Владимира Путина

2 февраля 2023, 17:18
Может Москву переименовать в Путинград?
Гость
2 февраля 2023, 17:29
В ла-ла Лэнд.
Гость
2 февраля 2023, 19:25
Лучше в Питер со всей либеральной кодлой.
Гость
3 февраля 2023, 15:58
Она уже давно москвабад.
2 февраля 2023, 21:08
Один человек и столько проблем
Гость
17 мая 2024, 00:32
Несколько лет жил в Одессе. Там зав. мясным отделом продмага был как в Москве министр. Путин - не завотделом, а Москва - не Одесса. Так что его охрана - хоть и проблема для пары тысяч человек, жизненная необходимость для системы в целом. Потерпим.
18 мая 2024, 09:49
Гость
18 мая 2024, 09:49
Несколько лет жил в Одессе. Там зав. мясным отделом продмага был как в Москве министр. Путин - не завотделом, а Москва - не Одесса. Так что его охрана - хоть и проблема для пары тысяч человек, жизненная необходимость для системы в целом. Потерпим.
логика раба или холуя
2 февраля 2023, 17:11
как боится людей---надо было ночью прилетать когда пустые улицы...
Гость
2 февраля 2023, 18:05
А самолёт ночью как сажать, в темноте-то? Ничего не видно же.
Гость
2 февраля 2023, 19:08
Правильно делает, что боится, столько дебилов развелось!
Гость
3 февраля 2023, 10:01
Гость
3 февраля 2023, 10:01
Правильно делает, что боится, столько дебилов развелось!
Дык, благодаря вождю...
Гость
2 февраля 2023, 19:17
Вот интересно, Аурус тоже самолётом прилетел, или заранее самоходом пригнали?
5 февраля 2023, 09:26
Мимоходом, мимолётом- Теплоходом, самолётом!
2 февраля 2023, 21:52
Колонна членовозов мчится по пустым проспектам Волгограда ....
5 февраля 2023, 11:43
по грязи побыстрей меня вези!
5 февраля 2023, 11:48
паровозом
Гость
2 февраля 2023, 21:20
Вот он барин, встречай холопы и радуйся
Гость
3 февраля 2023, 09:15
Самый ненавистный диктатор 21 века на планете прячется от собственных граждан за кортежами и от собственных министров 20тиметровым столом.
Гость
2 февраля 2023, 17:08
А где объяснения такого дорогого представления и его заказывали волгоградцы,: а?
Гость
2 февраля 2023, 19:32
чёт не понятно "мчится по абсолютно пустым проспектам Волгограда" или таки "Волгоградцы, которые находились на улице, стали свидетелями проезда кортежа"
Гость
2 февраля 2023, 21:29
Ну и как ему Волгоградские дороги?
4 февраля 2023, 07:53
он что он должен на автобусе ехать, первое лицо государства, понятно что кортеж повезёт. ну постояли на дороге 5 мин и переходи спокойно.
5 февраля 2023, 09:29
Фу-уу.
Гость
2 февраля 2023, 17:42
Стесняюсь спросить, а где губернатор Бочаров??? Говорят, что его похитили экстремисты!
Гость
2 февраля 2023, 19:16
Что, в Волгограде сразу дороги отремонтировали?? Это же просто ужас какие улицы в этом городе/ когда уже построят обьезд вокруг этого город / дорог с 1943 г.нет.
Гость
3 февраля 2023, 01:10
Наверное Вы давно не были в Волгограде. Отличные дороги! Одна только нулевая продольная мечта а не дорога!
5 февраля 2023, 09:30
Так их же с 1943г больше некому строить.
Гость
2 февраля 2023, 17:24
Типо что то изменится в жизни овнограда. Барин щас поест асетринки и свалит. А народ дальше лямку тянуть будет. Вот радость то какая
Гость
2 февраля 2023, 17:25
Приезд сказочника на Порше Аурус
Гость
2 февраля 2023, 18:07
Он на ишаке должен ехать?
2 февраля 2023, 18:44
Гость
2 февраля 2023, 18:44
Он на ишаке должен ехать?
На чем заслужил..
Гость
3 февраля 2023, 11:15
Тираны всегда были ненавистны простым людям.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
А кто тиран???
2 февраля 2023, 17:15
Что-то маловато вас сегодня - желчных.
Гость
2 февраля 2023, 17:18
Во во, я тоже удивлена! Может остальные ядом собственным захлебнулись?))
Гость
2 февраля 2023, 17:47
Гость
2 февраля 2023, 17:47
Во во, я тоже удивлена! Может остальные ядом собственным захлебнулись?))
Хорошо жить, наверное, в выдуманном мире? Где в стране нет коррупции, свобода и демократия, честные полицейские, справедливые суды, открытые выборы, и никаких проблем вообще нет. Даже завидую таким как вы, живущим с закрытыми глазами и заткнутыми ушами ... а проблемы других, смерти, неработающие социальные институты, преступность, репрессии, это проблемы других и вас не касаются. До поры.
2 февраля 2023, 19:06
Гость
2 февраля 2023, 19:06
Хорошо жить, наверное, в выдуманном мире? Где в стране нет коррупции, свобода и демократия, честные полицейские, справедливые суды, открытые выборы, и никаких проблем вообще нет. Даже завидую таким как вы, живущим с закрытыми глазами и заткнутыми ушами ... а проблемы других, смерти, неработающие социальные институты, преступность, репрессии, это проблемы других и вас не касаются. До поры.
Ну большинство комментариев тут не связаны с порицанием коррупции или жалоб на попрание свобод или недовольство политическим строем страны. В основном реально желчь ,бессмысленная и злобная ,без аргументов и логики.
Гость
2 февраля 2023, 17:18
Ошибка истории.
Гость
2 февраля 2023, 17:14
zлаvа пожизненному императору и хозяину наших жизней просим переименовать наш город, после всех переименований в Кабаевск - по имени матери детей государя
Гость
2 февраля 2023, 17:19
Вы хотите, что бы президент РФ, на осле что ли ехал?)
2 февраля 2023, 17:23
Гость, вы точно знаете, что в России есть Президент?
2 февраля 2023, 17:30
А чё, можно? Друг спрашивает..
Гость
2 февраля 2023, 17:49
На велосипеде.
Гость
2 февраля 2023, 17:23
Надеюсь сегодня же и свалит?Чтобы людям не мешать.
Гость
3 февраля 2023, 13:44
Чем же конкретно вам он помешал ?
Гость
2 февраля 2023, 18:19
А как по вашему мнению, должен передвигаться президент великой страны?
2 февраля 2023, 18:48
В Якутии несколько тысяч человек замерзает из-за остановки единственной котельной, на которой замёрзло топливо. Думаете, мазут? Дрова! Котельная работает на щепе! Богатейший регион и котельная на дровах! В этом величие страны?
Гость
2 февраля 2023, 18:52
Как президент Австрии на велосипеде. А не как император всея Руси, решивший посетить холопов
2 февраля 2023, 19:39
На иномарках естественно :)))
Гость
2 февраля 2023, 17:22
ну и кому он такой нужен?????
Гость
3 февраля 2023, 11:21
Хорошо помню приезды Горбачёва и Ельцина. Интересно, почему они были такими бесстрашными?
Гость
3 февраля 2023, 12:12
А им нечего было бояться, они продали страну...
Гость
3 февраля 2023, 04:34
Сколько бездельников.
Гость
2 февраля 2023, 17:59
А чё номер не П1? Как у лукашенко особый.
2 февраля 2023, 18:48
Ну вроде он с народом..
Гость
2 февраля 2023, 17:27
А на чем он должен приехать? На повозке с конями? Вы что все злые такие… это ПРЕЗИДЕНТ НАШЕЙ СТРАНЫ
Гость
2 февраля 2023, 17:51
Он уже 20 лет президент нашей страны. Кортежи все больше, народ всё беднее.
2 февраля 2023, 17:58
Как все - на 77-м, стоя у дверей и обязательно "за проезд возьмите"..
2 февраля 2023, 18:56
На повозке без коней..
2 февраля 2023, 17:23
Таким же кортежем Владимир Владимирович Путин проедет и по Киеву!!!!
Гость
2 февраля 2023, 17:29
маладца!прям отминетила!
2 февраля 2023, 17:31
А чё, в бункере и строители есть?
Гость
2 февраля 2023, 17:45
2 февраля 2023, 17:45
А чё, в бункере и строители есть?
Куда путь будешь держать дальше? Останешься в Польше или ещё есть куда?
Гость
3 февраля 2023, 07:07
Очень интересные высказывания .По вашему ,Глава Государства должен был на подводе приехать ?
Гость
3 февраля 2023, 11:18
А президент Швейцарии на велосипеде ездит. И что?
Гость
3 февраля 2023, 12:01
Гость
3 февраля 2023, 12:01
А президент Швейцарии на велосипеде ездит. И что?
вы уж определитесь, Австрии или Швейцарии, путаетесь в разных сообщениях
Гость
3 февраля 2023, 13:56
Гость
3 февраля 2023, 13:56
А президент Швейцарии на велосипеде ездит. И что?
то бедная маленька страна , они не имеют шекелей чтоб купить президенту автомобиль
2 февраля 2023, 18:22
Не поддержу общей критики относительно кортежа. А на чем президенту надо ездить? На жигулях? Мероприятие организовано красиво, респект властям нашего города. Жалко что в кортеже человек лишь отдаленно похожий на Путина.
2 февраля 2023, 18:44
А в соседней ветке ты пишешь, что совсем не похож.. "Зарплату" перевели?
5 февраля 2023, 09:38
Садитесь - 2. * Он ЕЗДИЛ на жигулях.
Гость
2 февраля 2023, 17:36
Надеюсь останется здесь на веки вечные, а 2 февраля станет двойным праздником победы.
Гость
3 февраля 2023, 12:31
олеша ты и есть олеша..
Гость
2 февраля 2023, 18:43
Президенту положено когда угодно и как угодно приезжать. 15 машин мало для нашего руководителя хотя бы надо 50. Он лучший президент в Мире !!!!!!!!
2 февраля 2023, 18:57
иди лечись, рвань
Гость
2 февраля 2023, 19:28
Стыдно читать, россияне
Гость
3 февраля 2023, 12:09
Добровольцем иди, что орешь в интернет, делом докажи.
Гость
2 февраля 2023, 21:34
"А ведь подкачал Скумбриевич!И как подкачал!"(с) 15 машин? Тю! В 1987-м к нам Щербицкий приезжал, так я, кроме его ЗИЛа, только 31-х 20+ насчитал, а несчастные 24-е в квартале остановки не уместились.
Гость
8 февраля 2023, 07:15
У нас главу региона сопровождают столько же машин.
Гость
2 февраля 2023, 18:52
Гордимся Российским президентом!Нашей Российской армией,Волгоградом!Спасибо деду за победу!
2 февраля 2023, 19:05
Ты этот бред на иномарке ещё напиши..
Гость
2 февраля 2023, 23:06
Перед кем гордишься? Всем твоя гордость до...
Гость
3 февраля 2023, 11:25
Ты свой Ворошиловград с нашим Волгоградом не путай.
Гость
2 февраля 2023, 18:29
В чём проблема?!!!)))) Едет президент, безопасность должна быть соблюдена, на дорогах много быдла... Лучше грязь дома приберите и подмойтесь, а не воняйте)))
2 февраля 2023, 18:52
> на дорогах много быдла Опять ты всей семьёй (и тещу захватил?) у водителей мелочь клянчишь?
2 февраля 2023, 19:42
Вы подмыты конечно, поэтому и другим советуете:))
Гость
2 февраля 2023, 22:49
Ты один из этого быдла.
2 февраля 2023, 20:13
читаю комментарии недовольных и что -то подташнивет. и страшновато становится.
Гость
2 февраля 2023, 23:02
Страшно? Значит есть у тебя причина бояться.
3 февраля 2023, 05:51
А чего ты боишься, новорег?
3 февраля 2023, 15:46
Гость
3 февраля 2023, 15:46
Страшно? Значит есть у тебя причина бояться.
за город страшно, старорег. за страну. за детей.
Гость
2 февраля 2023, 20:02
Я так понимаю администрация v1 оппозиционна правящей власли, а большинство пишущих комменты без образования и недалекие. Чем глупее коммент, тем больше антилайков.
2 февраля 2023, 20:19
Чем глупее коммент, тем больше лайков.
Гость
2 февраля 2023, 20:27
2 февраля 2023, 20:27
Чем глупее коммент, тем больше лайков.
Да, да... Черное - это белое... Продолжайте в том же духе.
2 февраля 2023, 23:03
Ты победил
Гость
2 февраля 2023, 20:43
Правильно - а как Вы хотели - Президент России - достойно !!!
Гость
3 февраля 2023, 01:49
А кому Россия не по душе, двери открыты. Украина, Польша, Германия!!!
Гость
3 февраля 2023, 09:17
Достойно это когда у всех жителей страны есть горячая вода и тёплый туалет. А у нас миллионы людей ходят за водой на колонку и в деревянные туалеты на огороде.
Гость
3 февраля 2023, 11:40
Гость
3 февраля 2023, 11:40
Достойно это когда у всех жителей страны есть горячая вода и тёплый туалет. А у нас миллионы людей ходят за водой на колонку и в деревянные туалеты на огороде.
Вы из этих миллионов? А если нет, то за других не говорите. Если они так живут, то значит их все устраивает.
Гость
2 февраля 2023, 18:36
И стоит бояться. Дураков полно
Гость
2 февраля 2023, 20:10
Здравствуйте Ирина
5 февраля 2023, 09:45
Здравствуй-здравствуй.
2 февраля 2023, 17:35
Спасибо Ивану Богданову за фото!
3 февраля 2023, 05:53
Первоначальные, где холопы с детьми (!) на руках выстроились вдоль дороги, а их держат и не пускают, были гораздо лучше..
Гость
2 февраля 2023, 18:54
"Волгоградцев шокировало" - ложь)) я Волгоградка, меня не шокировало)) Интересно, редакция в1 на чем ездит, какой автопарк там? Что-то есть сомнения, что на трамвае...
2 февраля 2023, 19:05
Сравнила редакцию и царя.. Царь должен быть ближе к народу, а не отдаляться от него.. А редакция работает сама на себя и обеспечивает тоже сама..
Гость
2 февраля 2023, 19:55
ПУТИН. ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!! ОН УЖЕ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ !!!
Гость
3 февраля 2023, 01:53
Этот человек поднял страну, вытащил из застоя, заставил всех нас бояться, навёл порядок. Причём принял страну в весьма плачевном состоянии, в упадке. Однако, диванные пивные эксперты лучше знают как управлять самой большой территорией в мире и 147 миллионным народом.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
Гость
3 февраля 2023, 12:11
Этот человек поднял страну, вытащил из застоя, заставил всех нас бояться, навёл порядок. Причём принял страну в весьма плачевном состоянии, в упадке. Однако, диванные пивные эксперты лучше знают как управлять самой большой территорией в мире и 147 миллионным народом.
Добровольцем иди, что сидишь. Это тебе не мешки ворочать.
Гость
2 февраля 2023, 19:07
Какая ядовитая подача события!
5 февраля 2023, 09:43
Да нет - всё тот же подхалимаж. * Меня эти жалкие несколько машин, проехаВШИе по грязи, вогнали в уныние.
Гость
2 февраля 2023, 18:50
А что он должен на самокате ездить?!!!
2 февраля 2023, 19:43
На наших отечественных!
Гость
3 февраля 2023, 11:42
3 февраля 2023, 11:42
На наших отечественных!
Аурус разве не российского производства???
5 февраля 2023, 09:24
Жалкое зрелище.
Гость
2 февраля 2023, 17:49
Я плачу... Как это душевно...
5 февраля 2023, 09:41
Все платят - не Вы 1.
Гость
2 февраля 2023, 18:37
Вы не понимаете, что если бы не Путин было бы у нас то, что сейчас в Украине, недалекие люди
Гость
3 февраля 2023, 11:17
Да, да, мы где то это уже слышали, только впереди у нас перспективы похуже украинского сценария. И играть этот спектакль будут заклятые друзья путина. Все скоро увидим. Развязка близко.
5 февраля 2023, 09:47
А это плохо?
Гость