V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Владимир Путин заявил в Сталинграде о невозможности победы над Россией

2 февраля 2023, 17:57
а кто на нас напал? кстати ресторан Река забронирован на весь день)
3 февраля 2023, 05:32
ИСПАНИЯ еще в декабре 2022 была за передачу Киеву танков "Леопард" - сейчас "леопардовая коалиция" состоит из 12 стран ЕС
2 февраля 2023, 17:54
держите меня семеро
2 февраля 2023, 17:54
Зачем кому-то Россию побеждать, другим дайте покоя!
2 февраля 2023, 18:05
вот это поворот. т.е поражение невозможно потому что невозможно?
2 февраля 2023, 18:35
"нам снова угрожают немецкими танками «Леопард»", "мы свои танки к их границам не посылаем". в первой фразе далее уточняется: "на земле Украины". во второй фразе он подзабыл уточнить, на чью землю посланы наши танки. на земле Украины - это главное для понимания происходящего.
3 февраля 2023, 05:35
"Леопардовая коалиция" - 12 стран ЕС
2 февраля 2023, 22:01
Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Родила коала! Вот такие новости у вашего канала .....
3 февраля 2023, 06:08
У ВСЕХ каналов.
Гость
2 февраля 2023, 22:47
Сколько двойников? Как Вы думаете?
Гость
3 февраля 2023, 02:58
Таких как ВВП не было, нет и не будет. Он лучший, кто есть после И.В.Сталина.
Гость
2 февраля 2023, 20:31
Чё -то Путин* за 5 дней усох до неузнаваемости или двойник.
2 февраля 2023, 17:56
автор столь важной стать: - «посвященном», извините.
Гость
2 февраля 2023, 18:01
Я просто надеюсь, что цена этих слов не выльется России в сотни тысяч потерянных жизней наших граждан. Вот и всё.
Гость
2 февраля 2023, 18:10
выльется
2 февраля 2023, 18:28
уже вылилось.
Гость
2 февраля 2023, 18:48
Причем, жизней граждан мужского пола, трудоспособных и репродуктивного возраста! Кстати, статистику смертности и рождаемости (в отличие от экономической статистики) не засекретили! Пока!!! Ну..., праздники идут и выходные, опять-же... Ждемс... Подписался новым именем, т.к. Александров в Волгограде - "хоть ж... ж..., короче..., много". Надеюсь на праздничное и благодушное настроение модератора - а вдруг пропустит мой комментарий...
2 февраля 2023, 18:09
«Во всем свете у нас только два верных союзника, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». Александр III Миротворец.
Гость
2 февраля 2023, 18:43
что подразумевается под словом "нас"?
Гость
2 февраля 2023, 21:50
Это тот, который русский на 1/64, а на остальные 63/64 - немец?
2 февраля 2023, 21:56
Гость
2 февраля 2023, 21:56
Это тот, который русский на 1/64, а на остальные 63/64 - немец?
Вы-то сами, товарищ, чьих кровей будете?
Гость
2 февраля 2023, 20:14
Есть нюанс, о котором они не говорят. «Невозможность победы над Россией» (формулировка то какая...) вовсе не означает победу России. Конфликт зайдёт в тупик, ни одна из сторон не сможет ни нападать, ни обороняться. После этого начнутся переговоры и конфликт либо заморозят, либо подпишут какой-то там договор о мире с какими-то уступками и какими-то взаимными обязательствами. Поражением в обычном плане для кого либо из участников это не будет - не было разгрома войск, другой противник не уничтожен и т.д. Но вот когда начнут оценивать состояние России до СВО и после... Вот тут будет все совсем не однозначно
Гость
2 февраля 2023, 18:51
Ещё и пинка дадут...
Гость
2 февраля 2023, 20:42
Украинцы из того же народа-победителя. И да, двойник так и сказал-"бЕндеровцы"?!
Гость
2 февраля 2023, 20:54
Ребят, а где находится Сталинград? Кажется это где то в середине 20 века, если я не ошибаюсь. Мы вроде в 2023 году.
Гость
3 февраля 2023, 04:16
А если как обычно наоборот?
Гость
2 февраля 2023, 20:00
Паулюс как известно имел цель: уничтожить "Красный Октябрь" и Тракторный. Но не сумел. Путин это смог!
Гость
3 февраля 2023, 10:26
Слава херою!
Гость
2 февраля 2023, 17:55
Да уж...где интересно оригинал? В каком бункере;)
Гость
2 февраля 2023, 18:05
Уместней поинтересоваться: в каком склепе?
Гость
2 февраля 2023, 18:28
Более 20-ти лет периодически слушаю высказывания героя статьи и наблюдаю его лик в телевизоре, Интернете, радио...и, вообщем, из каждого утюга...Чегой-то, не похож он стал сам на себя (может аллергия на новое название Волгограда - "Сталинград")?
3 февраля 2023, 06:09
В Арбатском - с 2005.
Гость
2 февраля 2023, 18:10
под столом 😂,я заранее знал этот текст что он скажет
3 февраля 2023, 06:11
А я и его поступки давно заранее знаю. * Почему-то абсолютно не перевариваю тех - кто ещё умнее меня.
Гость
2 февраля 2023, 18:16
Кхмм... Сильная речь. Вдохновенная такая, прям вот... Просто нет слов. Видимо ради этого и стоило поднимать всю движуху. Теперь то волгоградцы, как истинные сторонники государственности, Путина и его курса, без сомнения, будут довольны. А если серьёзно, то... ну пустышка и есть пустышка.
Гость
2 февраля 2023, 18:05
В чём жизнь мёртвых?
2 февраля 2023, 18:15
Не, ну этот человек на фотке вообще не похож на Путина. Даже и близко
2 февраля 2023, 18:15
15 рублей ты уже не получишь..
2 февраля 2023, 18:23
2 февраля 2023, 18:23
15 рублей ты уже не получишь..
Кыш
2 февраля 2023, 19:10
2 февраля 2023, 19:10
Кыш
Меняй показания - в соседней ветке ты признался, что похож.. На иначе 15 рублей заплатили..
Гость
2 февраля 2023, 19:16
Опять пробулькал очередную, пустую угрозу. Зачем? Все и так знают, что он император красных линий😁
Гость
2 февраля 2023, 18:26
Ага. Авдеевка в 21 км от Донёцка. Год позади.
Гость
2 февраля 2023, 18:12
и вот за этим оно приехало?
Гость
2 февраля 2023, 18:36
Над Россией то нет. А вот над её олигархами, это вопрос?
Гость
2 февраля 2023, 18:39
"Победитель",скажи УК ,чтобы свалки из опиленных веток убрали,которые ГОД уже лежат с прошлой весны. И трубы ржавые поменяли,которые лопаются каждый год
Гость
2 февраля 2023, 18:31
Не будет России - не будет и возможности её победить! В.В. Путин.
3 февраля 2023, 06:23
Так это же хорошо. Все те кто оказались вне России - довольны.
Гость
2 февраля 2023, 17:53
СССР, чай, еще крепче сдавался, но ой...
Гость
2 февраля 2023, 18:03
Что? Зачем побеждать итак нежизнеспособных?
Гость
2 февраля 2023, 18:50
Россия непобедима! У нас самый лучший президент!!
Гость
2 февраля 2023, 18:56
самый худший
3 февраля 2023, 05:43
Путин - 70-летний разведенный пенсионер... === Макрону и Зеленскому всего по 45 лет - у кого больше здоровья?
3 февраля 2023, 08:07
После всех "побед" россияне начинают жить гораздо хуже "побеждённых "В этом и состоит план Путина.