V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Разлив или расширив? Губернатор оговорился, рассказывая Путину об успехах региона

2 февраля 2023, 23:42
Точно подметил Прошаков про успехи губернатора вымирающей области.
Гость
3 февраля 2023, 00:58
Откуда ты знаешь, может такая цель была. Тогда они близки к цели и показывают положительную динамику
Везде одна ложь и заискование.
Гость
3 февраля 2023, 00:09
Заискивание. Так правильно пишется.
Гость
3 февраля 2023, 00:59
Гость
3 февраля 2023, 00:59
Заискивание. Так правильно пишется.
Если подать в суд много исков, то суд окажется заискован
3 февраля 2023, 09:17
Разлив канализации прошёл успешно.
Гость
2 февраля 2023, 23:26
Как наложить в штаны и не подать вида
Гость
2 февраля 2023, 23:58
Кто о чем... А Андрей Иванович о разливе. В стаканы. Ну чистый Фрейд. 😉
3 февраля 2023, 00:59
Дед Фрейд, не факт что он о стакане после разлива в пойме. На всю Россию прославились))
3 февраля 2023, 06:15
😀😁😆это ведь не мешки ворочить!
Гость
2 февраля 2023, 23:50
Короче, у нас тут все хорошо, бабло течет рекой, не успеваем скирдавать.
Гость
3 февраля 2023, 08:35
😂😂😂😂
Гость
3 февраля 2023, 00:19
А с канализацией у нас как?
Гость
3 февраля 2023, 00:25
Бочаров ручей ра-бо-та-ет! На 90%!
3 февраля 2023, 00:50
В Борщаговке весь евронавоз доели? 😁
3 февраля 2023, 09:15
Разлили.
3 февраля 2023, 01:29
За то ,что хвалит он кукушку!
2 февраля 2023, 23:49
Оговорка по Фрейду, особенно после двух недельного карантина.
Гость
2 февраля 2023, 23:58
Понятно теперь, куда губер пропадал. В карантине сидел 2 недели перед встречей
3 февраля 2023, 15:01
А вы видели как губернатор при возложении цветов на Мамаевом перекрестился в конце? Поклонился, засомневался, решил что надо и перекрестился))))) я плакал от смеха.
Гость
3 февраля 2023, 00:23
Господи, благослови сайт V1, его редакторов и читателей! Вы лучшее что случилось с этим городом! Спасибо за правду! Бакулина - няша!
Гость
3 февраля 2023, 07:14
Даже на фоне Бровко с Боженовым это выглядит унизительно смешно, я не говорю про Максюту, а про Шабунина даже вспоминать не хочется, т.к. создание не стоит и его мизинца на ноге.
3 февраля 2023, 22:40
выше перечисленные--уделали область и край.тьфу на них.Бочаров молодец.
Гость
3 февраля 2023, 02:36
Ааааааааа🤯🤯🤯 что слышат мои уши???😆😆😆
Гость
3 февраля 2023, 03:40
Какие были солидные главы области в советские времена. И что мы видим сейчас?
Гость
3 февраля 2023, 04:19
Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.
Гость
3 февраля 2023, 08:29
Социальные обязательства выполняются? А где ветеранские 558 рублей ветеранам труда? А ведь президент говорил, что надо вернуть эти выплаты!
Гость
3 февраля 2023, 08:44
Параллельная реальность
Гость
3 февраля 2023, 09:06
Овощи на полях сгноили, а у него все ОК. Красава.
Гость
3 февраля 2023, 09:50
Где выплаты ветеранам труда Волгоградской области? Или это не социальные обязательства? Врун!
Гость
3 февраля 2023, 08:27
Понятно, почему пропал на 2 недели. Текст учил. Ведь говорил без бумажки, отрывисто. Как плохой ученик без шпаргалки.
Гость
4 февраля 2023, 20:22
Но ведь говорил же..., а голос вообще бесподобен. Для детей же - другой Формат требований к докладчику. Некоторые лекции наизусть учат. Слово в Слово.
Гость
3 февраля 2023, 08:59
Как "великим" он себя чувствует, когда он вещает типа народу, и как жалок и противен он, когда вот так мерзко лебезит перед этим...
3 февраля 2023, 08:27
Во всей стране ВВП упало на 3% , а в нашей "преуспевающей" и вымирающей области выросло? Этого не может быть. Ложь. Опять все перевернуто с на на голову. Людям совершенно не интересны эти цифры экономической отчетности . Им интересно главное - лучше или хуже они стали жить. Озвученные цифры Росстата проверить невозможно. А вот что творится с семейным бюджетом - легко. Каждый сам себе министр финансов и Счетная палата. Даже официально жить в стране стали жить хуже на 12% .Неофициально , думаю процентов 20. Скажу невероятное : это экономика должны работать на людей и для людей, а не наоборот, как нам пытаются внушить. Что за темная полоса слева на лбу у Бочарова?
Гость
3 февраля 2023, 07:08
Когда его уже уберут этого неприятного мальчиша- плохиша
Гость
3 февраля 2023, 04:01
а что у губера со спиной?! Крючком согнулся
3 февраля 2023, 12:12
орхи, это поза, готовится к доминированию ВВ
Гость
3 февраля 2023, 08:49
В чём то он прав. Взять, хотя бы, слободское кладбище. Его хозяин, он же представитель Единой России, - Маношин ежегодно перевыполняет план по национальному проекту - оптимизация.
Гость
3 февраля 2023, 08:55
Это тот, который пишет угрозы Старому доктору , да и не только, на форуме GG 34 под ником Семён Семёнович?
Гость
3 февраля 2023, 10:51
Дорогие сограждане а не пора ли ходатайствовать перед правительством и президентом о присвоении второй звезды героя России дорогому товарищу Бочарову А.И. за выдающиеся заслуги в деле обеспечения безудержного экономического роста мощи региона. И о скорейшем направлении в более крупный регион для разлива экономического роста, потому как наш небольшой, скромный регион не успевает обеспечивать растущие потребности дорогого товарища и его свиты.
Гость
3 февраля 2023, 09:24
Во врёт! И не краснеет!
Гость
3 февраля 2023, 04:02
В городе нашем Ах, многолюдно С тем, кто приснится Встретиться трудно Так уж бывает Так уж выходит Кто-то теряет Кто-то находит...
Гость
3 февраля 2023, 12:10
Точно подмечено - ложь и заискивание...
Гость
3 февраля 2023, 12:14
Вот интересно, хоть что нибудь хорошее для нашего города и его населения получилось от ЕГО приезда?! По ощущениям - ноль...
Гость
3 февраля 2023, 10:03
на самом деле в последнее время обстановка в городе все лучше и лучше, конечно не все идеально, но так и не бывает) лично мне значительно больше нравятся дороги, чем в 2010, парков стало гораздо больше, все очень красиво и здорово
3 февраля 2023, 20:08
...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже. Владимир Войнович: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина.
Гость
3 февраля 2023, 10:06
Слушайте, в Краснодаре то по хлеще будет, про многоконфеси анальный край))) ну а если серьезно че докопались до человека. Тем более вижу тут сравнения с бровко и Баженовым, вы сербезно?? Бочаров хороший губернатор по многим вещам заметно
3 февраля 2023, 20:11
По каким конкретно?
Гость
3 февраля 2023, 10:06
Хороший у нас глава региона. Столько сделал для области. Что цепляетесь к мелочам?!!
3 февраля 2023, 20:10
Сколько? Плацы вместо парков, скотовозы питеравты, тракторный, химпром, ВЗБТ, моторный? Добавляйте.
Гость
3 февраля 2023, 12:49
Странно Герой России и опускается до откровенной лжи...Может растерялся, не те показатели назвал?
Гость
3 февраля 2023, 12:53
Что выучил по бумажке, то и сказал!
3 февраля 2023, 21:22
.... в рамках нацпроекта «Жульё и городская среда» ???
Гость
3 февраля 2023, 10:10
Бесконечно недовольные диванные критики! Сколько не дай, все мало. Сами ни чего делать не хотят. Работайте граждане, учитесь и все у вас будет. Таких дорог, такого онкоцентре с бесплатными лекарствами, таких социальных программ ни когда не было ни при одно из предшествующих губернаторах и это факт.
Гость
3 февраля 2023, 10:17
Знатно лизнула.
Гость
3 февраля 2023, 11:59
Цена проезда по этим дорогам,очередь к врачу,потом в онкоцентр,очередь в соцпрограммы...И всё равно Поделись!Про больницы не говорю.Милое дитя,Вы откуда?..
Гость
3 февраля 2023, 10:53
Такое чувство что Бочаров и Зеленский одно и тоже употребляют. Просто воздействие разное, но разрушения и там и там есть.
Гость
3 февраля 2023, 10:59
Етить, колотить!!! Амфитеатр то показать забыли. А ведь сейчас самое время было! Комаров нет, не жарко и народу не много.
Гость
3 февраля 2023, 09:59
Как всегда все плохо, уже надоели, если честно Все у нас отлично
3 февраля 2023, 20:10
Свезло вам.... В Волгограде, к сожалению, наоборот...
Гость
3 февраля 2023, 10:04
Ну оговорился человек, как будто ни с кем не бывало ни разу. Какие все в комментах идеальные прям
Гость
3 февраля 2023, 08:33
Сколько ж интеллектуально ограниченных в комментах, вам хоть по слитку золота выдавай все будете ныть что не той формы и блестит не так
Гость
3 февраля 2023, 08:45
Маношин, а тебе хоть каждый год по мерсу, всё мало.
3 февраля 2023, 10:07
Хватит ныть, все вам не так! Город хорошеет с каждым годом!
Гость
3 февраля 2023, 13:06
Хорошеет, простите, где?