V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцам перестали выдавать загранпаспорта нового образца

3 февраля 2023, 19:32
Так ничего удивительного - чипов-то для биометрии нет, и в РФ они не производятся. Так что придется забыть о прогрессе и получать, как раньше, обычные загранники на 5 лет.
4 февраля 2023, 07:20
Да с этим то ещё можно смириться. Люди переживают что совсем прекратят выдавать загранпаспорта, а потом и за границу выпускать. В смутное время живем.
Гость
4 февраля 2023, 21:57
4 февраля 2023, 21:57
Да с этим то ещё можно смириться. Люди переживают что совсем прекратят выдавать загранпаспорта, а потом и за границу выпускать. В смутное время живем.
Кто там переживает? Бегунки типа тебя?
Гость
3 февраля 2023, 16:00
Слава Богу, успели подать заявления! Ну и где доверие к власти, раз большинство не связывают своё будущее со страной? Подростков было очень много в декабре. Держитесь — здесь уместно, только прослойка державших здесь страну утекает, чувствуете?
3 февраля 2023, 16:11
И правильно утекает. Возможно, что эту страну уже не удержать, да и население этого не хочет, оно активно хочет в рай, ведь им же обещали))).
Гость
3 февраля 2023, 16:29
3 февраля 2023, 16:29
И правильно утекает. Возможно, что эту страну уже не удержать, да и население этого не хочет, оно активно хочет в рай, ведь им же обещали))).
Жизнь конечна, терпение уже закончилось
Гость
3 февраля 2023, 21:38
3 февраля 2023, 21:38
И правильно утекает. Возможно, что эту страну уже не удержать, да и население этого не хочет, оно активно хочет в рай, ведь им же обещали))).
Как там, в Грузии. Рай?
Гость
4 февраля 2023, 11:59
Просто там взамен загран паспортов нового образца, будут выдавать военные билеты с полугодовым контрактом, старого образца.
Гость
3 февраля 2023, 19:33
Кто-то всерьёз опасается резкого уменьшения жителей страны.
Гость
4 февраля 2023, 09:34
Скоро не только чипов туалетной бумаги хватать не будет так что запасайтесь кто может мы движемся в сторону Советского Союза не только к дефициту товаров но и к распаду империи Я предлагаю ввести выездные визы которые отменили в 1994 году
Гость
3 февраля 2023, 23:24
Надо выковыривать чипы из старвх паспортов и вшивать в новые, банки так же делают. Бкмага то небось еще есть? Или как вариант эконлмии бумаги выдавать обычный паспорт на 10 лет лицам моложе 45 а старше без ограничения срока действия , как обычный паспорт.
3 февраля 2023, 23:31
Боюсь вас расстроить, но с бумагой тоже швах. Как и с красками для типографии.
Гость
3 февраля 2023, 17:01
Прорыв или очередной разлив?
Гость
3 февраля 2023, 18:10
Похоже уплывает скоро последний пароход с интелегенцией....и на 5 лет с паспортами скоро лавочка закроется...клитворное влияние Запада;)