V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

V1.RU признан самым цитируемым СМИ Волгограда и области

А почему области? Нужно писать : Самре цитируемое СМИ под Волгоградом!
Гость
3 февраля 2023, 16:37
Единственное в области свободолюбимое издание. Однозначно лучшие.
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Жульё его терпеть не может. И это хорошо.
Гость
3 февраля 2023, 17:19
Так и есть. По секрету...Жульё города и области его боится.
Гость
3 февраля 2023, 16:13
Это правда. Высота102 это не СМИ. Это о слив от органов и всё. Жёлтая стишка высота. Порой стыдно что они называют себя 102
Гость
3 февраля 2023, 17:11
А GG34? Типо Город Герой. Отстой жулья.
4 февраля 2023, 01:26
В области нет независимой прессы! была "Неделя".но её -- прихлопнули! А в Волжском -- одна газета осталась,да и то Волжская "правда!" Рупор партии воров!
Гость
4 февраля 2023, 01:30
Самое уважаемое издание Вы когда перестанете комментарии удалять если вы работаете для людей то хотя бы читайте что они думают или сделайте папку называется мусорная корзина туда сбрасывайте мнение людей которые вам неприятны
Гость
3 февраля 2023, 16:42
Не прогнулись как некоторые провластные, тот же GG34.
Гость
3 февраля 2023, 19:02
А ты прогнулся....
Гость
4 февраля 2023, 01:35
По какому принципу вы публикуете комментарии мои почему-то не проходят или быстро удаляют У вас что цензура
4 февраля 2023, 09:37
Это тотальная либеральная цензура))) достаточно было про владельца правду написать, 2/3 комментариев к новости стёрли
Гость
4 февраля 2023, 10:05
А-ха... Вэшники потёрли комменты и оставили те, где их личные троли нахваливают...
Гость
3 февраля 2023, 16:34
Интересно почитать те сайты, которые вас цитируют)
3 февраля 2023, 22:55
кремлин ру. Поправь методичку, так ведь и белый билет отберут.
Гость
3 февраля 2023, 23:06
3 февраля 2023, 23:06
кремлин ру. Поправь методичку, так ведь и белый билет отберут.
Да у меня и нет никаких билетов, отбирать нечего)
Гость
3 февраля 2023, 18:18
V1 поздравляю! Так держать.👍👍👍👍👍
3 февраля 2023, 17:18
и чем вы гордитесь? 😁
4 февраля 2023, 22:27
Браво. Рассказывают, показывают. Если успеешь почитаешь адекватные комменты, остальное модер почистит , ибо можно пойти по статье. К сожалению, это реалии сегодняшнего мира. Редакцию уважаю.
4 февраля 2023, 01:04
Некоторые статьи и их заголовки вызывают подозрение. Если писать статьи так честно, а не заниматься порой бульварной жёлтой прессой. .
Гость
3 февраля 2023, 18:09
Диану в главные редакторы!!!
Гость
3 февраля 2023, 19:17
а вот это нежданчик!
Гость
3 февраля 2023, 23:02
Гость
3 февраля 2023, 23:02
а вот это нежданчик!
Диана - топ!
Гость
3 февраля 2023, 16:25
Перезагружается, - ни читать ни писать
Гость
3 февраля 2023, 16:42
Молодцы! Кстати что там решили по садику куда немец пришёл?
Гость
3 февраля 2023, 16:33
V1 - ЛУЧШИЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ!! НЕ ПРОСИ!!!
3 февраля 2023, 17:45
Самое цитируемое сми области - заукраинское жёлтое издание с разжигающими заголовками и безграмотными работниками. А ещё кто-то говорит, что у нас свободы прессы нет😁
Гость
3 февраля 2023, 18:15
Завидуй молча.
Гость
3 февраля 2023, 18:16
Лесом...
3 февраля 2023, 18:34
Гость
3 февраля 2023, 18:34
Завидуй молча.
чему завидовать? я не владелец какого-либо сми, чтоб меряться уровнем пропаганды и завидовать.