V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Путин уехал — всё стало по-старому: фонтан кипятка забил возле суда и прокуратуры в Волгограде

3 февраля 2023, 22:01
Даже жаль, что Великий уехал, не успев принять душ из лопнувшей трубы. Вмиг бы в городе нашлись деньги не просто на ремонт, а на прокладку новых коммуникаций на каждой улице, от Спартановки до Красноармейского.
Гость
4 февраля 2023, 10:15
во-первых не нашли бы. во-вторых неспроста она не пробила во время его визита - вероятно либо давление стравили, либо поубирали все, что потенциально может привести к аварии (пусть даже и с дискомфортом для жителей).
Гость
3 марта 2023, 18:31
Ой, непереживайте, Величественее только Вы))))
Просто Путин сказал, что нам нужны прорывы!
3 февраля 2023, 19:50
И Бочаров перекрестился.
3 февраля 2023, 23:08
Сегодня на территории России температура опускалась до минус 46-48... Вы к этому готовы с Бочаровым?
Гость
3 февраля 2023, 19:49
Часы пробили 12, и карета превратилась в тыкву, а наездники в обыкновенных серых мышей.
Гость
4 февраля 2023, 07:09
У серых мышов недвижимость в Болгарии и Испании, если, что. С приличным автопарком по меркам даже зажиточных испанцев и болгар. Так что не такие уж и серые и не такие уж мыши.
3 февраля 2023, 19:51
Кто-то костюмы красивые шьёт, Кто-то разводит овец, Кто-то компьютер крутой создаёт — Мы производим песец. Бодро его выдаём на-гора — Края-конца не видать. Разве что в Африке парочка стран Могут такое создать. И от тайги до Британских морей Наши ликуют сердца, Ибо реальней, лютей и полней Нашего нету песца!
Гость
3 февраля 2023, 20:09
👍👍👍👍👍
Гость
3 февраля 2023, 20:15
Браво
Гость
4 февраля 2023, 07:25
Все абсолютно верно! Мои аплодисменты.
Гость
3 февраля 2023, 20:18
А как же вчерашний доклад президенту, отличного управления Волгоградом и областью, аж 99,94% позитивного развития!!! Вот бы вчера прорвало, еще и по пути в аэропорт)) чьей бы задницей заткнули это недоразумение? Или сослались на те самые 0,06% , что до 100% не написали?
3 февраля 2023, 21:54
Просто везение что очередного прорыва не случилось припрезиденте. Ни одной победы у нас нет. Ни над чем.
4 февраля 2023, 05:53
Аскол, "у нас" есть общая победа на выборах.
4 февраля 2023, 09:43
Космонавтов, тепла и гор воды нет
Гость
4 февраля 2023, 15:56
Да везде на СЕМИ Ветрах нет ничего.Гнать эти концессии в 3 шеи надо от нас. Мне вчера пришла платежка аж 4.000 за отопление.Нагло лезут ко м не в карман , ничего не делая. Бочаров приглашал ,но сейчас что то помалкивает, у него тепло и вода есть.
Гость
3 февраля 2023, 21:33
Это какой то позор.
3 февраля 2023, 20:07
Модет это кто то специально это делает, но не может же так безконечно все рваться?
Гость
3 февраля 2023, 20:17
А ты, что до сих пор не знаешь этих специалистов? Они у власти уже 30 лет.
Гость
3 февраля 2023, 20:22
Бесконечно перестанет рваться только тогда, когда бесконечно перестанет вороваться. Но увы. У нас при наших специалистах будет всегда вороваться, а значит будет рваться.😎😎😎
Гость
3 февраля 2023, 21:50
Путин приезжал на праздник Победы а не ржавые трубы менять Пусть скажут сумму которую потратили на праздник Ну а жители Пусть любуются красивым фонтаном Скажите Спасибо что это вода а не канализация Рванула тогда вообще весело было
Гость
3 февраля 2023, 21:47
Президент обязан все утечки устранять. Больше некому.
Гость
3 февраля 2023, 23:37
А местные власти закостенели в ничегонеделании или что похуже??
4 февраля 2023, 02:11
Верно понимаете роль строителя Вертухали в экономике!
Гость
3 февраля 2023, 19:37
Не раскачивайте лодку!
Гость
4 февраля 2023, 07:55
А что за брехня в тексте про "все получают услуги" ? На 7 ветрах дубак и дети мерзнут! Брехать, не мешки ворочать"
Гость
4 февраля 2023, 09:30
Враньё, нет отопления и горячей воды на 30- летия Победы
Гость
4 февраля 2023, 09:42
Улица 8 Воздушной армии 24 нет отопления и горячей воды. Зато платеж за отопление принесли 3000 руб.
Гость
4 февраля 2023, 10:45
8 Воздушная Армия- горячей воды и тепла нет.
Гость
4 февраля 2023, 19:04
Волгоградцы, скажите что для вас важнее--отопление в домах или развешенные разноцветные фонарики 2-го февраля.
Гость
5 февраля 2023, 11:46
А вы что-то хотели другое? Или у нас может быть как-то по-другому? Старики в магазин, молодёжи всё равно, лишь бы бабки были. Извините, выросло два таких поколения уже....впереди ягодки.
Гость
3 марта 2023, 18:30
Ой весь центр опять в мусоре!!! Чиновникам самим непротивно это всё своё убожество лицезреть????
Гость
3 февраля 2023, 20:16
Аскол в прошлом научный сотрудник одного из вузов Америки . Так то .
Гость
3 февраля 2023, 22:57
Этого не может быть.
Гость
4 февраля 2023, 06:33
Почаще бы мероприятия такого масштаба происходили,того глядишь и город преобразуется-средства найдутся.