V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Это были самые важные вопросы»: что попросила у Путина молодежь, которая с ним сфотографировалась в Волгограде

4 февраля 2023, 14:16
Самый главный вопрос так никто и не задал!
Гость
4 февраля 2023, 18:29
Вы готовы терпеть, дети? Да, капитан!
4 февраля 2023, 14:08
Дети сплошь идеологически выдержанные, низко кланяются и благодарят. Далеко пойдут, а потом свалят за бугор, как комиссары "Наших" Дрокова и Шлегель.
4 февраля 2023, 17:51
Месяца два поди вопросы разучивали. Текст кто писал, интересно.
Гость
4 февраля 2023, 20:29
А чем еще заниматься пока две недели (или больше) сидишь на карантине, как Бочаров например
Гость
4 февраля 2023, 22:46
Морячок аж поседел 😆🤟
4 февраля 2023, 15:50
Ни одного вопроса, всё челобитные
Гость
4 февраля 2023, 13:43
Тогда надо создавать музеи и по афгану и по чечне в рамках патриотизма ведь там тоже погибали молодые люди - воины срочники и контрактники не надо как то однобоко
4 февраля 2023, 14:40
миша потовой-сынок замдиректора кадетского корпуса СК....Своих не бросаем!
Гость
4 февраля 2023, 13:29
"Чтобы участники СВО привлекались к работе по школьному воспитанию".Ну раз Елена просит,чтобы участники сво приходили в школу и занимались воспитанием детей,то может стоить уважить Елену?Попросить, например, Мелконьяна начать её воспитывать или остальных "оступившихся, добрых и светлых " людей из ЧВК ВАГНЕР. А что,они же участники сво. Всё по просьбам юных и неокрепших умов.
Гость
4 февраля 2023, 16:17
зеки-герои воспитают как надо!😫
Гость
4 февраля 2023, 17:46
Гость
4 февраля 2023, 17:46
зеки-герои воспитают как надо!😫
ну да и вот они то точно наши достойные учителя в нашей сегодняшней "жизни" во всем этом...
Гость
4 февраля 2023, 14:33
А где главные вопросы? Какие вопросы заданы в интересах живых? Где эти вопросы ? Память памятью, а жизнь продолжается, и почему нас заставляют будто погрузиться в могилу?
4 февраля 2023, 14:35
Интересная постановка...
4 февраля 2023, 13:48
Нам говорят как важно помнить о подвигах наших воинов - героев, а в центре города Волгограда годами стоят не отремонтированные памятники , даже на территории главного памятника - музея Панорамы. Даже к 80 летию победы не смогли привести федеральный ! памятник в порядок. Почему так происходит? Вы думаете молодежь этого не видит? Почему Путин не поднял тему бюста Сталина? Важнейшая тема. Это смена канонов внутренней политики, или это местные бояре бесчинствуют? ?
Гость
4 февраля 2023, 15:46
А что с бюстом Сталина не так? Его отдельно, в центре города поставили? Еще с двумя другими. У входа тематического музея. Где и так он есть. В разных видах. Ну вынесите тогда все экспонаты. Типа ковра-портрета шаха Ирана. От кремлевской стены, практически такой же бюст уберите. Вот совсем я не сталинист, но там он уместен. У музея. Как часть экспозиции.
4 февраля 2023, 21:36
Гость
4 февраля 2023, 21:36
А что с бюстом Сталина не так? Его отдельно, в центре города поставили? Еще с двумя другими. У входа тематического музея. Где и так он есть. В разных видах. Ну вынесите тогда все экспонаты. Типа ковра-портрета шаха Ирана. От кремлевской стены, практически такой же бюст уберите. Вот совсем я не сталинист, но там он уместен. У музея. Как часть экспозиции.
В музее находятся материальные предметы свидетели ! исторических событий. Изображений Сталина достаточно в музейной экспозиции. Безусловно, они нужны и важны. Второго февраля был поставлен именно памятник ( бюст) прославляющий величие Сталина. Он не несет никакой новой информации по тем событиям. Любой памятник - это политика, идеология, точки доминирования современных ценностей. А ценности таковы, что происходит оправдание убийства прямого или косвенного миллионов людей совершенных по приказу Сталина. Не устаю повторять, Сталин никогда не был военным специалистом даже младшего уровня. Зато наши высшие генералы постоянно ходили под угрозой расстрела. Они знали печальную судьбу своих бывших сослуживцев.
4 февраля 2023, 23:42
4 февраля 2023, 23:42
В музее находятся материальные предметы свидетели ! исторических событий. Изображений Сталина достаточно в музейной экспозиции. Безусловно, они нужны и важны. Второго февраля был поставлен именно памятник ( бюст) прославляющий величие Сталина. Он не несет никакой новой информации по тем событиям. Любой памятник - это политика, идеология, точки доминирования современных ценностей. А ценности таковы, что происходит оправдание убийства прямого или косвенного миллионов людей совершенных по приказу Сталина. Не устаю повторять, Сталин никогда не был военным специалистом даже младшего уровня. Зато наши высшие генералы постоянно ходили под угрозой расстрела. Они знали печальную судьбу своих бывших сослуживцев.
Доктор ну врать уже перестал бы. Ну не являются солженицынские письмена документами.
Гость
4 февраля 2023, 14:54
Они обратились с теми "просьбами", с которыми им сказали обратиться и заранее согласовали
Гость
4 февраля 2023, 15:34
Я, увы, не совсем молодёжь, если только в душЕ, но у меня тоже есть 2 вопроса к Гаранту! Первый : когда на моей улице в центре города - героя Волгограда, положат асфальт? И второй, самый насущный вопрос : Доколе???
Гость
4 февраля 2023, 13:27
Это тоже все из фсо?
4 февраля 2023, 13:51
Случайных люде здесь не может быть. Это родственники силовиков, высоких чиновников , понимающих , что работа в таких отрядах путь к чинам и власти.
Гость
4 февраля 2023, 15:40
Вполне возможно где-то есть и классы ФСО. У нас же есть классы ФСИН и МЧС.
Гость
4 февраля 2023, 22:48
Гость
4 февраля 2023, 22:48
Вполне возможно где-то есть и классы ФСО. У нас же есть классы ФСИН и МЧС.
И детсады ФСО уже есть 🤫😎
Гость
4 февраля 2023, 13:56
А спросить надо было б, о том, как исправляются ошибки" истории.
4 февраля 2023, 20:40
Раз ожила страстная любовь к сталину, то где все были в тот момент, когда постамент его памятника на пл. Павших Борцов захватывали церковники, под очередной свой орто-насос? Часы переводили, на местное время?
Гость
4 февраля 2023, 13:41
Почему парни симпатичные, а девушки страшненькие? У нас же полон город красоток, где этих - то откопали?((
Гость
4 февраля 2023, 13:43
он с собою таких привёз
Гость
4 февраля 2023, 13:44
Красотки все переезжают в Москву и Питер.
Гость
4 февраля 2023, 14:04
Гость
4 февраля 2023, 14:04
Красотки все переезжают в Москву и Питер.
Не все. По улицам Волгограда много их ходит. А вот переехать, судя по всему, мечтают почти все из них)))
4 февраля 2023, 19:04
это были не вопросы. это была просьба, единственная просьба, допустимая в это время в этом месте: дайте нам того, этого самого, что вы там у себя курите.
Гость
4 февраля 2023, 16:09
Каааак? Ну вот как? Не понимаю... У этих же молодых людей есть интернет...😎
4 февраля 2023, 17:52
Эти молодые люди просто озвучили, то что им дали разучить.
Гость
4 февраля 2023, 20:50
Это не люди, это статисты.
5 февраля 2023, 00:22
Гость
5 февраля 2023, 00:22
Это не люди, это статисты.
Сектанты.
4 февраля 2023, 21:51
Судя по выражению лиц некоторые из участников встречи были под воздействием каких-то психотропных препаратов ........
Гость
5 февраля 2023, 02:42
Я хоть не молодой но задал бы свой вопрос Уважаемый Владимир Когда вы уйдёте на пенсию
Гость
5 февраля 2023, 19:23
Да если даже и уйдет,то нам легче не будет т.к. придет точно такой же!
5 февраля 2023, 22:35
Гость
5 февраля 2023, 22:35
Да если даже и уйдет,то нам легче не будет т.к. придет точно такой же!
Гость, это правда
Гость
4 февраля 2023, 16:01
Агония, он давно один... И никаких перспектив...
Гость
4 февраля 2023, 16:13
Почему никаких? В рай!😎
Гость
4 февраля 2023, 17:51
Ну конечно же , о том когда вырастут пенсии в стране, для достойного доживания людей, которые по 40 лет отпахали в ней. Никто у него об этом не спросил?! Да и понятно дело, что прочли и выучили то, что им было написано!
Гость
4 февраля 2023, 16:47
Это вопросы?
Гость
5 февраля 2023, 07:57
Мдя вопросы из разряда не о чем.
4 февраля 2023, 16:48
Лучший праздник из всех возможных! Спасибо Бочарову и Марченко за наше счастливое настоящее! Пока есть такая молодежь равняющихся на таких героев, как Бочарова, есть у Сталинграда будущее!
4 февраля 2023, 20:35
Мне можно теперь и не писать комменты? Бакулина за меня напишет, во славу губернатора.
Гость
4 февраля 2023, 16:58
интересно, а они все были на карантине? А то губернатор так на карантине торчал, что даже на парад не вышел, а тут все так рядышком... а вообще выглядит как клоунская бригада в костюмах.
Гость
5 февраля 2023, 15:49
Всё очень плохо👎 по заранее подготовленному сценарию и в интересах властных элит, а народ? Да, что народ, мы же всё только для народа стараемся, вот сейчас защищаем своей грудью на передовой от врагов
Гость
4 февраля 2023, 14:11
Выдать побольше денег губернатору на местные распилы ?
Гость
4 февраля 2023, 13:34
v1 теперь еще две недели будут высасывать новости из этого события
Гость
4 февраля 2023, 19:44
Молодцы, ребята, важным делом занимаются для сохранения исторической памяти. И такими и должны быть вопросы от юного поколения в значимый день - день Сталинградской Победы!