V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Вырыли огромный котлован: смотрим фоторепортаж с места коммунальной катастрофы у прокуратуры в Волгограде

5 февраля 2023, 08:10
Плитку переложили за 300 миллионов, на трубу не хватило.
6 февраля 2023, 11:37
252674901, по плитке возможно мог Путин ходить,а ваши трубы потерпят.
4 февраля 2023, 16:52
Это все агенты недружественных стран устроили диверсию против Героя России Андрея Бочарова, они хотят дискредитировать его, устраивая подрывы трубопроводов, которые некачественно положили в 70-х годах. Сталинград - символ патриотизма и каждый удар по Сталинграду - это удар по патриотическим настроениям граждан. Андрей Иванович выстоит против этих ударов и еще 20 лет будет развивать наш город, назло приспешников сил зла!
6 февраля 2023, 11:35
Цeнтровыe cтapуxи, вместо развивать читать разваливать наверное?
Гость
4 февраля 2023, 16:58
несчастные работники Концессиии... рядовые за копейки пашут без отдыха...
Гость
4 февраля 2023, 20:04
Вы видели, чтобы они митинговали и что-то требовали? Ну, значит их всё устривает.
4 февраля 2023, 21:43
Гость
4 февраля 2023, 21:43
Вы видели, чтобы они митинговали и что-то требовали? Ну, значит их всё устривает.
Гость, сидя на диване - чего же поумничать
Гость
4 февраля 2023, 22:34
4 февраля 2023, 22:34
Гость, сидя на диване - чего же поумничать
Иди паши за гроши
Гость
4 февраля 2023, 19:49
Президент сказал все хорошо в городе, только с дольщиками что то не так, а так все хорошо
Гость
4 февраля 2023, 20:04
Ну, президенту, конечно, виднее... )))))
Гость
4 февраля 2023, 20:15
Гость
4 февраля 2023, 20:15
Ну, президенту, конечно, виднее... )))))
Виднее не виднее, а получается, что вроде как в раю живем
Гость
4 февраля 2023, 22:33
А доложили, что всё, исправили... И можно спокойно спать до понедельника. А то, что опять ничего нет никого не волнует.
Гость
5 февраля 2023, 10:30
Котлован на месте, у ГЕНПРОКУОРА КОСТЕНКО ПОД НОСОМ. Работы не ведутся. Пора менять костенко.
Гость
4 февраля 2023, 18:28
Парило не по-детски там со вчерашнего полудня. Стоял экскаватор, все в паре водяном.
Гость
4 февраля 2023, 18:38
И он обомлел и обмок от влажностей ?
Гость
4 февраля 2023, 18:47
Гость
4 февраля 2023, 18:47
И он обомлел и обмок от влажностей ?
???? Вы ваши инсвинуации перед зеркалом озвучивайте.
Гость
5 февраля 2023, 01:53
Гость
5 февраля 2023, 01:53
???? Вы ваши инсвинуации перед зеркалом озвучивайте.
Тупи дальше эксковатор .
Гость
4 февраля 2023, 22:03
дали воду и отопление на 2 часа и хватит...опять нет ни отопления, ни горячей воды
6 февраля 2023, 04:07
прям как в Европе...тока без их дорог и зарплат
Гость
5 февраля 2023, 12:48
Это просто издевательство, 3 февраля прорвало эту трубу, сегодня 5 февраля - а отопления всё нет. Издевательство да и только. Это ведь не просто так, а целый массив жилой без отопления, и не первый раз. Что когда Концессию свою делали, думали, что деньги лопатой грести будете, а нет, не получилось у вас... Надо вкладываться. Или у вас метода такая, как прорыв, долго делаете, чтоб показать, что воопще работаете... Не было этой Концессии, и лучше было, всё без неё работало, всех спецов сократили.... Теперь гребите...
6 февраля 2023, 11:40
Гость, а Вы не задумывались вообще про саму цель этих концессий? они отводят удар на себя от власти, пилят ваше бабло и потом технично могут исчезнуть обанкротиться или вроде того,и все) деньги где надо чиновники не при чем)
Гость
5 февраля 2023, 02:16
Все под Богом. И воздух общий. И хлеб непосеянный осенью. Посевная весной хоть будет? Или концессии всех заразили хамством? Деньги за бугор гонят? Иноагенты?
Гость
5 февраля 2023, 07:52
Какие тут дороги будут. На зорге раскопали яму, повредили дворовый асфальт, затем забросили землей и уехали. Асфальта нет
Гость