V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Даже дом затрясло: над Волгоградом разнесся оглушительный звук взрыва

7 февраля 2023, 16:15
Хоть бы предупреждали, когда нужно слушать, а то я опять всё пропустил...
Гость
7 февраля 2023, 16:27
И я тоже! Ну обидно же, все слышали, а опять нет! Вроде и уши помыты!
Гость
9 февраля 2023, 19:37
Гость
9 февраля 2023, 19:37
И я тоже! Ну обидно же, все слышали, а опять нет! Вроде и уши помыты!
У тебя в ухах серные пробки, выковырни их
11 февраля 2023, 02:53
Гость
11 февраля 2023, 02:53
У тебя в ухах серные пробки, выковырни их
пытался выковырнуть гвоздем-что-то щелкнуло, и вапще тихо стало. Классный лайфхак, рекомендую
7 февраля 2023, 16:42
Кто-то из жителей Заканалья перебрал и словил "белочку".
7 февраля 2023, 20:30
Солнышком он наслаждался,ветрище на улице,а он наслаждается,в кировском тишина ничего не было ,хватит нагнетать !
7 февраля 2023, 16:09
нло
Гость
7 февраля 2023, 19:42
Мозг взорвался, в стакане не самогон оказался, а бензин
7 февраля 2023, 20:19
Гость
7 февраля 2023, 20:19
Мозг взорвался, в стакане не самогон оказался, а бензин
ну тогда это к доктору тебе
Гость
7 февраля 2023, 22:00
7 февраля 2023, 22:00
ну тогда это к доктору тебе
Бесполезно, нормальный человек не выживет тебе только всё равно что пить.
7 февраля 2023, 16:25
Очередной бред, высосанный из ...
Гость
7 февраля 2023, 19:43
откуда высасывают?
7 февраля 2023, 20:34
Грош цена таким журналистам,здесь ни одного профессионала нет
7 февраля 2023, 16:40
Ой, да что непонятного ? Опять НЛО министерства обороны приземлилось. Впервые раз что-ли ?
Гость
7 февраля 2023, 19:42
Чьего министерства обороны?
Гость
7 февраля 2023, 21:31
Гость
7 февраля 2023, 21:31
Чьего министерства обороны?
одно из всех в мире нас бомбит.
7 февраля 2023, 20:53
Как возбудились "ничегонеслышавшие"! Значит, точно что-то грохнуло.
Гость
7 февраля 2023, 16:07
Жилгородок тихо
Гость
7 февраля 2023, 16:09
В кровати одна ? Тогда и тихо .
Гость
7 февраля 2023, 16:12
Возле цирка ничего не слышал. Был на улице.
7 февраля 2023, 16:05
Максима горького, ничего не было слышно
Гость
7 февраля 2023, 16:40
Ничего не слышал. Брехня.
Гость
7 февраля 2023, 21:19
Брехняя,
Гость
7 февраля 2023, 22:05
Живу на Красном и ничего не слышала
Гость
7 февраля 2023, 22:11
Я и Ворошиловском ничего не слышала)
7 февраля 2023, 16:25
На Калинина рядом с "Волжскими парусами" описанного шума не было.
Гость
7 февраля 2023, 16:18
Да ничего не слышно, хватит воду мутить, такие пуганные стали
Гость
7 февраля 2023, 17:13
живу на Юбилейном грохнуло что то сильно ,пос Кирова тоже слышали
Гость
7 февраля 2023, 20:40
Где то горит, что-то рухнулось? Из мухи слона вечно делают. Что за народ. Сверх звук и что? Как дикие. Сталинград вы или кто?
Гость
7 февраля 2023, 16:13
огуречная газетенка жжет как всегда -"Буквально пять минут назад в Красноармейском районе на «Юбилейном» что-то бабахнуло, — сообщают жители Красноармейского района. — Звук был такой силы, аж дом трясти начало." там пятиэтажки середины прошлого века, если бы их трясло там была бы равнина. т.е встряхнутое чудушко. сразу побежало отбивать депешу лично петрову- караул, нас трясет!! а хлебальце в небушко поднять и посмотреть на пролетающий самолет очевидцем и петрову наверное припрятанный огурец помешал..
Гость
7 февраля 2023, 16:19
Огуреречная газетенка)))👍
Гость
7 февраля 2023, 16:47
а минус петров поставил?
Гость
7 февраля 2023, 16:07
Враньё!
Гость
7 февраля 2023, 16:14
правда! тысячи тел разметало по городу. посмотрите в окно, все кто идут по улицам это жители красноармейска, занесенные шатающимися домами! петров врать не может!1
Гость
7 февраля 2023, 17:44
Зачем вы повторяете одну и ту же новость по несколько раз. Словарного запаса нет. Не знаете что писать не пишите.
Гость
7 февраля 2023, 18:31
А ты кто такая что бы орать здесь и махать ручонками ?
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Возле Торгушки, отчётливо было слышно, окна задрожали и сработали сигнализации
Гость
7 февраля 2023, 18:33
В это время как раз была на улице. Какие нашим жителям мерещатся хлопки. Вроде и не глухая пока.
Гость
7 февраля 2023, 19:04
Ударная волна была такой силы, что я ничего не слышал, но кишечник меня очень сильно подвёл. С...а !
Гость
7 февраля 2023, 21:04
Какой кошмар))), вот кому делать не..
Гость
8 февраля 2023, 05:35
Вот что можно прочитать если кликнуть на аватар автора. Андрей Петров Заместитель главного редактора ​Ему необычайно везет на всякие пожары, коммунальные прорывы, ЧП и "хлопки". ... Кто-то в офисе пукнул, а у него уже пишется статья.
Гость
8 февраля 2023, 08:47
я тоже вышел на балкон насладиться пронизывающим ветром и ... аж подпрыгнул от того, какой он пронизывающий. пока подпрыгивал, пропустил звук взрыва.
12 февраля 2023, 19:55
Автор камар пукнул и та в паники, хорош народ пугать. Тебя на передовую отправить надо чтоб не паниковал!
Гость
7 февраля 2023, 17:10
А меня вдвоём жарили в этот момент,я ничего не слышала,одно только хлюпанье...
Гость
7 февраля 2023, 17:16
спустили в русло?
Гость
7 февраля 2023, 17:37
Аскол , здесь же видно твой lP.
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Аскол , здесь же видно твой lP.
😁😁😁
12 февраля 2023, 20:00
Черти всегда были среди нас один из них автор этой публикации.
Гость
7 февраля 2023, 17:24
Никак ветераны выразили свое возмущение
8 февраля 2023, 02:26
Не к добру эти хлопки. Скорее бы всё стало хорошо, а то страшно.
Гость
7 февраля 2023, 16:07
Надо начи6ать пить спариватся под конец прожить часы по человечески . Что мы не люди с вами чтоли ?
Гость
7 февраля 2023, 16:20
Таки ты только собираешься еще "пить и спариваться"? Мы уже давно этим занимаемся.
Гость
7 февраля 2023, 16:20
Вот так и знал. Чтобы начать спариваться, вам обязательно нужен конец света.
Гость
7 февраля 2023, 16:40
Гость
7 февраля 2023, 16:40
Вот так и знал. Чтобы начать спариваться, вам обязательно нужен конец света.
Лучше без света.
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Кировский район отрады. Ничего неслышно было. Ток ветерок слабо колышет деревья и столбы
7 февраля 2023, 17:17
Как рамантично .... . Особенно про колышашие столбы.
Гость
7 февраля 2023, 17:13
Светлый Яр, почти каждый день с 14 до 15 часов такой взрыв бывает, даже дом трясет
Гость
7 февраля 2023, 22:18
Взрыв? Покажи фото взорванного чего-то! Или громкий звук, всё же? 😁
Гость
7 февраля 2023, 19:18
Опять "всепропальщики" паникуют! Если бы вы сегодня посмотрели на небо, то увидели бы много следов от пролетевших ракет и самолётов, а они сверхзвуковые, ну один из них преодолел звуковой барьер чуть раньше или чуть позже положенного времени, вот и всё! Паникёры жили, паникёры живы, паникёры будут жить!
7 февраля 2023, 20:48
Следы от самолётов,потому что над городом теперь проходят эшелоны для пролетов самолётов на юг.В Сочи , Чечню, Турцию , самолёты летят через нас и уходят на Каспий.
Гость
7 февраля 2023, 20:24
Вот я -онанист!И горжусь этим.А чего ТЫ добился в этой жизни, а?
Гость
7 февраля 2023, 22:28
Красавчег, бро!Я тож этим балуюсь ужо годикув 25 как🤏👌👌👌💦
12 февраля 2023, 15:50
В экстренных службах Волгограда сказали, что это нам показалось. А обломки НЛО, упавшие в канун нового года, и повредившие жилые строения в с. Линёво Волгоградской области - это наши выдумки ....
Гость
7 февраля 2023, 16:10
Может с Мариновки какая железяка резко взлетела в сторну СВО ?
Гость
7 февраля 2023, 16:28
Простите, это я пукнул просто
Гость
7 февраля 2023, 16:34
Опять пук, кто-то что-то употребляет
Гость
7 февраля 2023, 18:40
Ракеты выходят на гипперзвук в окрестностях Волгограда. Точка запуска - с левого берега Волги, н п в Астраханской области всем известен.
Гость
7 февраля 2023, 18:42
Открою секрет. Всего было 6 хлопков, один сильный и пять слабже, только ощущалось тряска и вибрация дверей/окон.
Гость
7 февраля 2023, 19:13
Было, было на Пролетарской тоже слышала.
Гость
7 февраля 2023, 19:36
Бред
Гость
7 февраля 2023, 19:45
К годовщине стараются наверное.
Гость
7 февраля 2023, 20:18
ВК упал, может это этой волны🤔 и туда докатилось
Гость