V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Осталось посушить сухари»: генерал Александр Бастрыкин поручил проверить законность строительства трассы в Волго-Ахтубинской пойме

7 февраля 2023, 20:56
Как скажут Александру Ивановичу так и будет, иначе он будет почётным пенсионером...
Гость
7 февраля 2023, 21:58
И правильно.
7 февраля 2023, 20:10
Как надоели эти эко-активисты. Где они экологию увидели, между Волгоградом-то и Волжским? Город с промзоной вдоль реки и город химиков и металлургов с отравленной лет на 200 вперёд атмосферой, а между ними адская пустошь с выжившими поселениями. Конечно, вред принесёт только новая дорога, а никак не выхлопы сотни машин, стоящих в ежедневных пробках на узенькой 18К-2 у Госпитомника. Таких "защитников природы" надо лечить в учреждениях закрытого типа.
Гость
7 февраля 2023, 21:20
Нам здесь в пойме с экологией было хорошо...а если вам не нравится что же вы на отдых в пойму едите за грибами на рыбалку?..А дорогу надо было существующую расширить..дешевле обошлось бы.
Гость
8 февраля 2023, 10:14
Может тебя сначала вылечить??? Экологи ему надоели, люди хоть как то за природу борются, а такие как ты сидят и квохчут
Гость
8 февраля 2023, 10:56
Гость
8 февраля 2023, 10:56
Может тебя сначала вылечить??? Экологи ему надоели, люди хоть как то за природу борются, а такие как ты сидят и квохчут
за "природу"вокруг своей дачи они "борются". Была бы стройка дороги хотя бы в паре километров от их дачи никто бы не пикнул.Так что не надо из них общественников делать. Общественник это тот кто не имеет личной выгоды от спора, а это все заинтересованные лица, умник
8 февраля 2023, 22:29
Вспомнился В.С.Высоцкий: "Порубили все дубы на гробы".
7 февраля 2023, 19:29
Прикольненько. Проверку провести нужно после перерезания ленточки каким нибудь членом правительства.
Гость
7 февраля 2023, 19:40
И? Тот кто перережет ленточку должен сесть?
8 февраля 2023, 09:45
Гость
8 февраля 2023, 09:45
И? Тот кто перережет ленточку должен сесть?
да, следуя логике
16 февраля 2023, 15:16
"генерал", еще и с придыханием! история про хорошего царя и плохих бояр ей богу, как дети, еще верите в сказки и надеятесь на справедливость неужели не ясно, что это все звенья одной цепи и бардак в стране именно благодаря этой цепи и в том числе этот генерал
Гость
7 февраля 2023, 20:08
Да с проблемами волгограда и подволгоградом, здесь бастрыкину надо прописываться. Одни платежи за коммуналку чего стоят
17 февраля 2023, 07:14
Да и про плитку в 300 лямов ему бы проверить!
Гость
7 февраля 2023, 19:54
Скушали наживку? Будет также, как с сарайчиком по проспекту Ленина 16д
Гость
7 февраля 2023, 19:31
Генерал бастрыкин, почему не даете патриотам города еще подзаработать. Им осталось еще немного миллиончиков умыкнуть, что бы было на что сбежать в гей европу.Никакого понимания и сострадания к ним у вас нет.
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Тссс, не болтай.
Гость
8 февраля 2023, 07:59
Да да да, на манеже снова те же, богатенькие господа проживающие в элитных поселках в доль предполагаемой трассы, на реальные потребности людей живущих в хуторах в доль существующей трассы им плевать. И то что расширение существующей дороги существенно усложнит жизнь всем на это тоже плевать... Вот они все ратуют против дороги, а когда свои поселки элитные строили тоже кстати в по сути заповедной зоне, чего-то никто с транспарантами не выходил и протестов не устраивал, всем все нравилось, а теперь вдруг вспомнили про экологию, одно слово, лицемеры.
Гость
8 февраля 2023, 15:02
Специально для Вас самомпроцитируюсь... Слушать хуторян по вопросам хоть большого строительства, хоть сохранения природы и экологии, хоть развития государства - дело малополезное - из-за специфичесго "хатаскрайного" хуторского склада ума. Пример Украины не даст соврать - "хуторяне" её гениально доканали...
Гость
8 февраля 2023, 16:34
Гость
8 февраля 2023, 16:34
Специально для Вас самомпроцитируюсь... Слушать хуторян по вопросам хоть большого строительства, хоть сохранения природы и экологии, хоть развития государства - дело малополезное - из-за специфичесго "хатаскрайного" хуторского склада ума. Пример Украины не даст соврать - "хуторяне" её гениально доканали...
Балбесы её доконали, украину. Потому что "гаражане" хуторян не слышали В вашем коменте столько снобизма... Вы видимо интеллектуальная элита, на коей мир стоит? А выглядите балбесом. Так нужно?
14 февраля 2023, 08:53
Гость
14 февраля 2023, 08:53
Специально для Вас самомпроцитируюсь... Слушать хуторян по вопросам хоть большого строительства, хоть сохранения природы и экологии, хоть развития государства - дело малополезное - из-за специфичесго "хатаскрайного" хуторского склада ума. Пример Украины не даст соврать - "хуторяне" её гениально доканали...
так доконали, что она уже год держится против второй армии?!!! Кто бы так Волгоград доканал...
Гость
7 февраля 2023, 20:14
Там в кировском вроде должен пвтоьус или троллейбус по приказу бастрыкина быть восстановлен, так?
Гость
7 февраля 2023, 19:43
Бастрыкин придёт и все дубы спасёт.
Гость
7 февраля 2023, 20:07
Скорее посадит
Гость
7 февраля 2023, 19:35
Все вырубили, песка навезли, а теперь проверка Это как
Гость
7 февраля 2023, 20:24
спохватились... когда уже огромная масса деревьев вырублена и половина дороги построена, как минимум на участке от Третьего Решающего до ерика Осинки... Давайте теперь заморозим и бросим строительство, это же сразу вернёт все вырубленные деревья...
Гость
8 февраля 2023, 14:57
но на будущее вознамерились повырубить куда больше, чем вырублено на этой очереди до сих пор - остановить сейчас - лучше, чем не останавливать вовсе. Нанесенный ущерб взыскать с виновных - всех жуликов подчищавших законы, выводивших земли из категории лесов - всех на пожизненную каторгу. Слушать хуторян по вопросам хоть большого строительства, хоть сохранения природы и экологии, хоть развития государства - дело малополезное - из-за специфичесго "хатаскрайного" хуторского склада ума. Пример Украины не даст соврать - "хуторяне" её гениально доканали...
Гость
9 февраля 2023, 08:40
Гость
9 февраля 2023, 08:40
но на будущее вознамерились повырубить куда больше, чем вырублено на этой очереди до сих пор - остановить сейчас - лучше, чем не останавливать вовсе. Нанесенный ущерб взыскать с виновных - всех жуликов подчищавших законы, выводивших земли из категории лесов - всех на пожизненную каторгу. Слушать хуторян по вопросам хоть большого строительства, хоть сохранения природы и экологии, хоть развития государства - дело малополезное - из-за специфичесго "хатаскрайного" хуторского склада ума. Пример Украины не даст соврать - "хуторяне" её гениально доканали...
не—не—не самое интересное впереди—я лично приду посмотреть на производство работ рядом с дачами осипова енокяна и др.
7 февраля 2023, 20:08
В связи с санкционными событиями , только по нефти страна ежедневно стала недополучать около 300 млн. долл. Дефицит бюджета растет, а денег надо все больше и больше. Как бы причине защиты божьих коровок дорогую стройку не закрыли до лучших времен.... А сколько стоит такая дорога? Миллиардов 10-20-30? Дорожная техника вся импортная, где брать запчасти? Цена дороги быстро растет.
Гость
7 февраля 2023, 21:44
Ой. Мы без долларов страдаем. Просто помираем. Пришлите нам по больше ваших зелёных КАЛош. Обсолютно пофигу на бакс.
8 февраля 2023, 08:36
Гость
8 февраля 2023, 08:36
Ой. Мы без долларов страдаем. Просто помираем. Пришлите нам по больше ваших зелёных КАЛош. Обсолютно пофигу на бакс.
Суслик, откройте учебник по экономике .
14 февраля 2023, 08:55
Гость
14 февраля 2023, 08:55
Ой. Мы без долларов страдаем. Просто помираем. Пришлите нам по больше ваших зелёных КАЛош. Обсолютно пофигу на бакс.
вот что с охранниками, и без того малограмотными, телевизор делает!
Гость
7 февраля 2023, 19:58
Хорошо что хоть песка навезли и дорогу сделали, а могли бы плиткой замостить))
Гость
7 февраля 2023, 23:57
Такое впечатление, что Бастрыкин возглавляет СУ СК РФ ПО ВО. Или у него по каждому из 90 регионов столько же проблем как по Волгоградской области. Чем тогда занимается Васька Семёнов?
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Поздно
Гость
7 февраля 2023, 22:16
Бастрыкин уже победил КОНЦЕССИОНЕРА ЦЫБУЛЬНИКОВА, ПОБЕДИТ И ВРЕДИТЕЛЕЙ ЛЕСА.
Гость
7 февраля 2023, 20:05
может генеральный займется законностью выделения участков под строительство вилл РАЗДОЛЬЕ
8 февраля 2023, 09:48
Поместий )) Это по-русски
Гость
7 февраля 2023, 22:00
А что бывшему прокурору жить в тишине хочется а быдло пусть бьется
Гость
8 февраля 2023, 08:46
Лучше бы построили мост от Камышина до Николаевска
12 февраля 2023, 14:58
кому поручил?
7 февраля 2023, 20:03
Собаки лают, дорога строится. То же самое было и со временем
Гость
7 февраля 2023, 21:25
А что там с музраевым? Давно не слышно о нем
Гость
7 февраля 2023, 22:58
А ещё нужно сделать дороги до дачных снт и других поселений что бы грязь не тоскали на асфальт
Гость
8 февраля 2023, 00:43
Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради наживы.. буржуйская Илита оказалась хуже, чем "хищный оскал" по "Правде".
Гость
8 февраля 2023, 08:31
Ворон ворону глаз не вы клюёт!!!
Гость
10 февраля 2023, 10:44
экологическая катастрофа глубже и шире.В выхлопах авто тетраэтил свинца,из испарений аккумуляторов сульфат свинца и кадмия.срочно надо переходить на экологические топлива но торгаши бензином скорее убьют каждого кто посмеет.
Гость
11 февраля 2023, 16:58
Вот бы Александр Бастрыкин проверил законность дублёра МКАДа (ЮЛА) под нашими окнами. Жители бьются, бьются, а их никто не слышет. Товарищ Воробьёв, к сожалению, не реагирует на наши мольбы. Все комментарии тут же подтерает. Грустно, что за жителей ни кто не вступается.
13 февраля 2023, 15:12
Больше всего бесят когда говорят как неправильно ... так скажите как правильно. Возьмите и проанализируйте и предложите ПРАВИЛЬНЫЙ вариант. Так нет, всё выглядит как в старом мультике "А Баба Яга против" ... против и всё.
17 февраля 2023, 07:12
Госконтракт на 200 миллионов,а тут плитку переложили за 300!!!!! Приедет Бочаров - типа он не в курсе что происходит, когда на пнях,вырубленных деревьев ,зоозащитники писали фамилии руководителей,в том числе и его?? И странный посыл в статье - сколько и чего вырублено,была фальсификация,и тут пишут,что дорога перегружена!!!!! Вы уж определитесь - ЗА или ПРОТИВ этого беспредела с вырубкой??
17 февраля 2023, 10:30
А раскулачить что мешает?
Гость
7 февраля 2023, 20:40
осуждённому иванову вместе со своим практически соседом еле—еле унёсшим пятки енокяном и тестем не унёсшим пятки музраева нужно объединится и вместе попасть на приём к бастрыкину по данному вопросу. Думаю он с интересом выслушает данную троицу, все их доводы и аргументы)))
Гость
9 февраля 2023, 16:12
Да очень жаль что столько деревьев погубили!!! И только потому что так кто то решил! В наше время все решают деньги ,и все равно что будет с природой за то откоты уже в кармане !!!
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Лучше эти эко-активисты прошлись по автосалонам и позанимались жадными дилерами, которые покупателям навязывают дополнительные страховки, помощь на дорогах сомнительных компаний, и поинтересовались куда эти сотни тысяч рублей идут. Побольше от них будет толку. Эта проблема может вырасти до проблемы обманутых дольщиков.
8 февраля 2023, 07:25
Гость, в Волгограде осталось всего 2 недостроя
Гость
8 февраля 2023, 15:00
а при чем тут ЭКО-активисты? Эко-активисты, может, вообще ратуют за то, чтобы все ездили только на велосипедах... Не надо жадничать - покупайте такие - пока есть, а не то останутся за те же деньги, но только китайские...
Гость
7 февраля 2023, 21:04
Вся пойма высыхает, реки без воды, п. Песчанка наглядный пример, вот о чем надо писать ЭКО активистам. .
Гость
7 февраля 2023, 21:48
Парнишки из СК щеки подуют, Бастрыкину доложат, что лес сам сгорел. Какой лес? Какой такой лес. Если видешь в поле дуб это не означает, что дуб видет тебя
Гость
8 февраля 2023, 11:01
На лошадях будем ездить
Гость
8 февраля 2023, 16:58
Бармаглот, ты дубов не видел за бормотой?
Гость
8 февраля 2023, 18:39
Давайте вместо дубов снесем дома активистов
Гость
17 марта 2023, 06:42
Дорога необходима простому у народу, а выступает против и всячески припятствуют строительству, лиш маленькая группа жителей элитных посёлков, при строительстве которых, эти самые деревья, вырубались песпощадно!
Гость
8 февраля 2023, 09:12
Класс,сначала построили теперь не законно.какие краснокнижные,дубья сухие съеденные червями.
Гость
10 февраля 2023, 12:50
К чему после драки махать кулаками ? Дело сделано , деньги вложены , назад дороги нет - или очередной долгострой .
8 февраля 2023, 09:45
А как хорошо жить в Москве - с дорогами, развязками! Зачем провинции все это? Пусть гибнут на узких дорогах.