V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Справка о подвиге обязательна: в Волгограде появятся рубежи Сталинградской доблести

11 февраля 2023, 09:33
Делаю первую заявку - теплотрассе в Кировском районе без изоляции. Оборону держат три бомжа и свора собак.
11 февраля 2023, 11:40
В 2006 году в рамках федеральной программы «Социальное развитие села до 2010 года» получил в распоряжение несколько миллионов рублей, большую часть раздал своим приближенным. В 2008 году в отношении Блошкина по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285.1 УК РФ. Впоследствии дело было прекращено в связи с деятельным раскаянием[7][8].
Гость
11 февраля 2023, 08:40
Всё что надо в послевоенное время поколение победителей уже сделало. И осудило, и памятники поставило, и рубежи обозначило. И нефиг городить огород тем, кто напяливает на себя Победу героических дедов, сражавшихся явно не за олигархизм.
11 февраля 2023, 08:48
👍👍👍
11 февраля 2023, 16:59
👍👍👍
11 февраля 2023, 14:11
.... ТРЕБОВАТЬ СПРАВКУ ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЧИНОВНИЧКОВ
11 февраля 2023, 09:26
Не будучилингвистом по образованию. но кажется что такое название и нарекание - неграмотный набор и сочетание слов.... Этот Блошкин все больше раскрывает свои "способности". Весьма не осторожно выходить в народ при такой некомпетентности и безграмотности. Блошкин вы вообще кто такой ??? вы дискредитируете все к чему прикасаетесь.
11 февраля 2023, 09:38
Стойкость и мужество наши деды проявляли на всей территории области . !!! Как правило основные бои велись вне населенных пунктов Это конечно если изучать историю СБ. а не вестись за невежеством и безграмотностью демагога и популиста Блошкина. откуда на нашу голову свалился этот "авантюрист" ? со своими несвоевременными идеями? Боже спаси и сохрани регион от такой напасти как эти ......... Он вообще на что то полезное способен??? Лучше бы памятники дедам восстанавливали реставрировали популисты и демагоги. Вместо уважения и сохранения памяти и славы наших дедов одна демагогия и собственный пиар.
Гость
11 февраля 2023, 09:23
Родственники Блошкина случаем не под триколором воевали в ВОВ? В тех местах откуда Блошкин очень много людей из армии атамана Краснова.
Гость
11 февраля 2023, 16:18
Да отстаньте вы уже от подвигов наших предков и начните гордиться своими! Последний патриотизм угробите у народа своими инициативами....
Гость
11 февраля 2023, 16:28
Кандидат номер один - Абганерово, Октябрьский район. Там шли страшные бои летом-осенью сорок второго. В отличие, например, от Калача-на-Дону, которому было присвоено звание "город воинской славы" и который был сдан в сорок втором фактически без боя.
Гость
11 февраля 2023, 22:10
Сколько же бездельников развели в администрации области.Яркий пример тому- самозванец Блошкин, который на различных мероприятиях выступает от имени пенсионеров.
Гость
13 февраля 2023, 09:07
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало и не вешались.