V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Суд отказал жителю Волгограда в иске против чиновников из-за срубленного полувекового тополя

13 февраля 2023, 20:58
"Бодался телёнок с дубом". Может надо было подключить главного городского ветерана, он единственный, чьи просьбы мэрия выполняет.
14 февраля 2023, 08:05
Фудкорт В.Колесникова в Банковском переулке переживёт и дубы, в отличие от тополя!
13 февраля 2023, 20:53
"Мы просили все-таки МБУ «Волгоградзеленхоз» предоставить акт осмотра тополя за период с 2019 по 2022 годы"🔥 Волгоградзеленхоз свои бензопилы держит всегда в рабочем режиме и энтузиазмом прочёсывает зелёный фонд города.
13 февраля 2023, 21:35
правосудие? не думаю....
14 февраля 2023, 18:47
Купить дрова в Волгограде с доставкой: Цены на 26.07.2022 год: Вяз колотый 3000 руб Вяз не колотый 2500 руб Тополь колотый 1800 руб
14 февраля 2023, 18:47
Поломатый_кремлеБот, цена за куб естественно
Гость
13 февраля 2023, 21:11
Если бы он спилил, то все было бы иначе.
Гость
13 февраля 2023, 23:27
Он судился с властью??!!°Ну это же абсурд!Хоть кто нибудь выиграл суд у власти??!Я -нет!
13 февраля 2023, 21:14
Серёгу Островского обломали? Да поделом ему!
13 февраля 2023, 21:23
Главное, чтобы меня не обламывали с огурцами.
13 февраля 2023, 22:46
13 февраля 2023, 22:46
Главное, чтобы меня не обламывали с огурцами.
Чаще гладь Воеводину по тохасу, и всегда будешь с огурцом.
Гость
14 февраля 2023, 10:05
В Волжском на старейшей улице Фонтанной вырубили сразу более 80 тополей, из которых трухлявыми оказались всего пять-семь. Под снос приготовили и тринадцать больших елей на Фонтанке, а также можжевельник. И это типа благоустройство улицы. Кстати, свою оценку деревьям дал все тот же эксперт Подковыров. Все это происходит несмотря на многочисленные протесты волжан и на коллективный иск в суд, который подали жильцы улицы Фонтанной. Что вообще творится в этой стране???
13 февраля 2023, 21:33
кто бы сомневался
Гость
13 февраля 2023, 21:13
Суд, я вас умоляю
Гость
13 февраля 2023, 21:19
Зарубили тополь топором Повод: он ЦАРЮ на трон ЦАРЬ здесь был второго февраля Не грустите елки - тополя...
14 февраля 2023, 06:55
Человек созидает и сохраняет память , а навальнята только и мечтают о разрушении страны.
Гость
14 февраля 2023, 08:46
Чего наплел, посмотри как в городе сохраняется память
Гость
14 февраля 2023, 10:08
Чё куришь?! Кругом навальнята мерещатся! Этак тебя колбасит!😁😁😁!!!
14 февраля 2023, 07:29
Интересно, а если этот тополь упал бы на людей, этот гражданин подал бы в суд на чиновников за то что вовремя не спилили?
14 февраля 2023, 08:40
zavan89, ни на кого он бы не упал, дерево было совершенно здоровое
14 февраля 2023, 17:00
14 февраля 2023, 17:00
zavan89, ни на кого он бы не упал, дерево было совершенно здоровое
Ты лично провел исследование? Где можно ознакомиться?
14 февраля 2023, 22:44
14 февраля 2023, 22:44
Ты лично провел исследование? Где можно ознакомиться?
zavan89, провёл исследование подковыров, кормящийся с руки администрации и приговорил тополь....хм, может ты и есть тот псевдоспециалист-дендролог?
13 февраля 2023, 21:24
Вместо деревьев предлагаю высадить мои любимые огурцы!
Гость
13 февраля 2023, 22:28
Не надоело, про огурцы то
Гость
14 февраля 2023, 01:04
Статья ни о чем, по мне пусть хоть всю аллею вырубят, вместо нее свежий парк посадят, дерево 50 - летнее мне погоду не изменит и вообще ничего не изменит. В сибири тысячи гектар вырубают, никто не замечает, а одно дерево вас так зацепило, это говорит об уровне интеллекта аудитории...
14 февраля 2023, 06:47
Кирилл, не ты сажал, не тебе вырубать. Иван, родства непомнящий. И ногтя сталинградцев победителей не стоишь, которые эту аллею сажали.
Гость
14 февраля 2023, 02:00
Вот это склочник! Не удивлюсь, если окажется фанат Ахеджаковой