V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

V1.RU вошел в топ-30 цитируемых сайтов России

15 февраля 2023, 14:56
цитируют ваше коронное #подволгоградом и другие ляпы.
Гость
15 февраля 2023, 14:59
Это мелочи. Смотри на главное, ты можешь высказать своё мнение. На других областных сайтах такой возможности нет. Так что цените то , что имеете.
Гость
15 февраля 2023, 15:23
Все для вас психически неуравновешанные наши подопечные .
Гость
15 февраля 2023, 15:40
Гость
15 февраля 2023, 15:40
Это мелочи. Смотри на главное, ты можешь высказать своё мнение. На других областных сайтах такой возможности нет. Так что цените то , что имеете.
И что ? Эти ваши страдальные сопливые высказывания как то на что то влеяют ? Трусы и приспособленцы вы в 100 % по жизни . Сколько раз здесь с спрашивал ее или его - А ты обращался письменно в полицию и прокуратуру .... и тишина в ответ или сопливые детские оскорбления .
15 февраля 2023, 16:26
как бы не начало конца было... сейчас люблю инакомыслие карается быстро и безапелляционно
Гость
15 февраля 2023, 15:36
Самые малограмотные корреспонденты!
Гость
15 февраля 2023, 15:39
Зато самые смелые. А это куда сейчас важнее.
15 февраля 2023, 21:39
Гость
15 февраля 2023, 21:39
Зато самые смелые. А это куда сейчас важнее.
....... слышен громкий смех в зале!!! Субтитры!
Гость
16 февраля 2023, 09:21
Гость
16 февраля 2023, 09:21
Зато самые смелые. А это куда сейчас важнее.
ну если смелось в тупости написания примитивных статеек и в тупых заголовках...
Гость
15 февраля 2023, 14:45
Не смешно...
Гость
15 февраля 2023, 14:46
Главное, не прогибаться под жуликами.
Гость
15 февраля 2023, 14:54
Если они не садомазохисты zaпутинские - не должны.
Гость
16 февраля 2023, 13:36
не, не прогибаются. вон как бескорыстно помогли избавиться от запасов гречки сетевым магазинам. просто кинули нестабильным кость- гречки осталось в городе на 20 минут и... вуаля!
Гость
16 февраля 2023, 09:37
Хороший сайт. Подтверждаю. Регулярно читаю. И те новости, от которых дома прослезился бы, происходя под Волгоградом, вызывают гомерический смех и поднимают настроение на весь день. Кстати, одноклассник, проживающий в Польше, недавно советовал этот сайт и бросал ссылки. Получается, вышли независимо. Буду и дальше читать, хотя нас разделяют 800 км, государственная граница, "линия соприкосновения" и то, что во всем мире называется добрососедскими отношениями. Удачи вам и хорошего настроения.
Гость
16 февраля 2023, 13:32
это как аскол хвалит сам себя под ником старый.. таки вы придумываете себе звания.
15 февраля 2023, 14:50
Вранье!
Гость
15 февраля 2023, 14:53
Что так? Есть аргументы?
Гость
15 февраля 2023, 14:47
Молодцы, чё... Не дрожат как некоторые, типа GG34.
15 февраля 2023, 17:34
На самом деле по аналитике в масмедия, В1 приподнялось из шестого десятка претендентов на "авторитеты" в связи с мероприятиями по празднованию юбиленой даты Сталинградской битвы и приезду Президента. Вот и вся гольная правда статистики. Модератор конечно всю эту инфу спустит в канал. Они то хорошо знают свой низкий рейтинг.
Гость
15 февраля 2023, 15:45
V1 - однозначно лучшие. Весь город и область читает его. Количество просмотров, в десятки раз больше, чем у ближайших конкурентов .
Гость
16 февраля 2023, 09:23
конечно лучше.только в эту газетенку пишут вечно напуганные волгоградцы. только в этой газетенке одну "новость" мусолят две недели. только тут в статье из 4х строчек куча ошибок.
Гость
15 февраля 2023, 15:13
А если бы в России была Свобода слова то тогда какое место с конца занял бы этот сайт поэтому не надо радоваться ваших конкурентов технично убрали из эфира
Гость
15 февраля 2023, 17:00
Поздравляю. Но есть проблема. Пенсы здешние просто достали.
Гость
16 февраля 2023, 09:49
С пенсами проводится соответствующая работа. Вот, смотрю, Ираиду Павловну на вечный покой спровадили, похоже.
Гость
15 февраля 2023, 18:02
Нет бы порадоваться за редакцию. Молодцы, так держать!
Гость
16 февраля 2023, 00:21
Спасибо за работу!