V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 35%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным медиком из психиатрической больницы

17 февраля 2023, 05:15
Поражает наивность россиян, которые употребляют выражение "царствие небесное". Не вам решать. А ТОТ, кто решает, написал заповеди, которые вы плохо понимаете.
16 февраля 2023, 19:55
а где все землепухи?
Гость
16 февраля 2023, 22:23
Выше, батенька.
Гость
16 февраля 2023, 22:50
Смени пластинку
Гость
16 февраля 2023, 22:51
Спим.
Гость
16 февраля 2023, 22:55
Ты должен был бороться с заболеванием а не примкнуть к нему.
Гость
16 февраля 2023, 19:44
Он не должен был слушать пациентов на работе.
Гость
17 февраля 2023, 01:48
Задумывалось "за 3 дня", но получилось как всегда!
Гость
16 февраля 2023, 18:03
Подскажите, специалисты! (Кроме Аскола, Ларина и Старого доктора). А как такое может быть? Ведь должна быть разведка. Почему выдвинулись колонной? Как и чем было организовано прикрытие автоколонны?
Гость
16 февраля 2023, 22:23
От конашенкова развернутый ответ ждешь, или от герасимова? Открой телеграмм да посмотри последние видео из Угледара. Имхо, все предельно понятно.
Гость
16 февраля 2023, 22:54
Почему мобилизованные вообще на первой линии, а не на освобожденных территориях?
Гость
16 февраля 2023, 22:56
Дощечкой
Гость
16 февраля 2023, 19:11
А как так получилось, что колонну обстреляли? Ведь для этого разведка должна прогуляться недалеко от короны колонны, изучить, передать координаты арт.расчету, который по ним откроет огонь... Без сопровождения что ли?
Гость
16 февраля 2023, 22:52
Ты еще спроси, как Макеевка могла случиться? И многое другое.
Гость
17 февраля 2023, 02:26
какая разведка, чувак, какой сейчас год на календаре? разведка теперь летает по воздуху и передает full HD изображение на километры
Гость
16 февраля 2023, 22:07
Отправлен на новые территории;) при чем тут Украина то?
Гость
16 февраля 2023, 18:28
Царство небесное. Спасибо за все.
Гость
16 февраля 2023, 22:33
И за что же спасибо?
Гость
16 февраля 2023, 22:51
Он Вас тоже лечил?
Гость
17 февраля 2023, 00:01
Гость
17 февраля 2023, 00:01
И за что же спасибо?
Спаси Бог от таких как ты
Гость
16 февраля 2023, 18:34
Царствия Небесного Николаю! Спасибо за службу и честную жизнь! Очень жаль...
Гость
16 февраля 2023, 23:11
А женские имена уже исчерпались?
17 февраля 2023, 09:07
Гость
17 февраля 2023, 09:07
А женские имена уже исчерпались?
😁👍😁
Гость
17 февраля 2023, 17:39
Гость
17 февраля 2023, 17:39
А женские имена уже исчерпались?
Нет, буква А в конце скорей всего затерялась.
Гость
17 февраля 2023, 13:26
Настоящий патриот и талатнливый врач, лечился у него. Помню, приходит ко мне в палату, а я спрашиваю у него, что может быть важнее жизни Он даже не на секунду не задумался: "Величие России! Многополярный Мир! Честь Президента!"
Гость
17 февраля 2023, 17:40
Зинуля, где пропадаете? Мы за Вами соскучились.
Гость
16 февраля 2023, 20:27
Его пациенты наверняка , расстроились. Но это не точно
Гость
17 февраля 2023, 11:33
Чем ближе 23 февраля, тем больше мне стыдно видеть на улицах русских мужиков не в камуфляже. Как носки и дезики получать так они первые, а как начет того чтоб биться за Россию, отстаивать честь нашего Лидера и противостоять нато? вот вот. Светаля память герою, вечный позор уклонистам, пацифистам и навальнятам. Настоящие мужики, бейтесь за Росиию, бейтесь до конца!
Гость
17 февраля 2023, 13:17
Эдак тебя колбасит! Опять приём назначенного препарата пропустила!😁!
Гость
17 февраля 2023, 20:51
Часть про честь нашего лидера была явно лишней.
Гость
17 февраля 2023, 23:07
Гость
17 февраля 2023, 23:07
Эдак тебя колбасит! Опять приём назначенного препарата пропустила!😁!
Ну видишь, мобилизуют уже врачей и медбратом, а может я у него лечилась ((
Гость
16 февраля 2023, 20:39
Как жаль человека, медика, ведь он не воевать туда шёл, а наоборот, спасать. Царствия небесного..
Гость
17 февраля 2023, 17:41
в принципе вы правы. психиатр. Значит. спасать шел.
Гость
17 февраля 2023, 10:53
Санитары и в раю нужны
17 февраля 2023, 11:22
не факт ,что он в раю...«Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чём-нибудь, тот становится виновным во всем» (РазвернутьПослание Иакова 2:10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. {🔗Мф. 5:19 } Иак. 2,10).
Гость
16 февраля 2023, 21:39
Светлая и добрая память Николаю. Спасибо ему за его нелегкую работу и службу.
Гость
16 февраля 2023, 20:58
Настоящий санитар ... Был