V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Еще и юбиляр: бывший начальник ГУ МВД по Волгоградской области стал генерал-полковником

18 февраля 2023, 23:06
Кравченко первый неосужденный начальник милиции полиции по Волгоградской обл. Нарушены традиции послужил начальником и на нары. Да ещё был опальный стрелок Дергачев, которого так и не посадили.
Гость
18 февраля 2023, 16:38
Чудны твои дела Господи. Этот генерал сократил количество личного состава на столько, что работать уже не кому. Сотрудников ДПС на дорогах нету, все в ж..е, а ему генерал-полковника, ну-ну хороши достижения)))
Гость
18 февраля 2023, 09:39
Иван Богданов, он уже давно генерал, сначала генерал майор, потом генерал лейтенант был.
Гость
18 февраля 2023, 14:29
Я так понял, четыре раза подряд упоминание нового звания - чтобы все прочувствовали эту "сногсшибательную" новость!
Гость
18 февраля 2023, 09:29
Стал генералом? Серьёзно? А до этого он кем был? Капитаном? Майором? Полковником? Не ну серьёзно, вы хоть в чём-то понимаете, хоть в какой-то области, которую освещаете?
18 февраля 2023, 10:51
👍👍👍
Гость
18 февраля 2023, 12:18
Генерал-полковником стал
Гость
18 февраля 2023, 11:40
не тот ли это енерал, который 20-лет в одних президиумах в кондуевичем-музраевым парады принимал?
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Нет этот настоящий генерал еще у нас в Ростове генерала получил ОН точно порядок наведет!!
18 февраля 2023, 10:54
Корреспонденту V.1 Богдану Иванову, пора научиться разбираться в чинах и регалиях
Гость
18 февраля 2023, 09:38
... и уволил?
Гость
18 февраля 2023, 09:53
Коньевые конюшни с непролазной ложью и беззаконие оставил генералисимус здесь .
Гость
18 февраля 2023, 10:14
Дело идет к пенсии
Гость
18 февраля 2023, 09:32
вот бы его сына и внука с губерматорским сынком в один окоп обороны руzкого мира
Гость
18 февраля 2023, 09:45
И тебя туда же...
19 февраля 2023, 08:54
Гость
19 февраля 2023, 08:54
И тебя туда же...
ты то по ВУС кто, воен с ботофермы?
Гость
18 февраля 2023, 10:40
" - А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
18 февраля 2023, 11:28
А нам зачем эта информация?
Гость
18 февраля 2023, 11:49
Что бы порадовать
Гость
18 февраля 2023, 10:39
Король лакея своего Назначит генералом, Но он не может никого Назначить честным малым...
Гость
18 февраля 2023, 18:18
Нифига, только назначили а уже звания в довесок! А если это Лапины будущие?
Гость
18 февраля 2023, 22:44
Какая гадость ваша заливная рыба
Гость
18 февраля 2023, 09:45
непонятно чем этот персонаж вообще занимался в жизни - портил жизнь интеллигентным людям - музыкантам - а вот они все герои ! холодное лето 2023 года
Гость
18 февраля 2023, 10:02
эти НКО , хорошо здесь поностроили и укрепили кланы и группировки .
Гость
19 февраля 2023, 11:35
Три теракта в Волгограде прошляпил и в Москву на повышение! Чудно!