перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Горожане стали жертвами жуткого гололеда в центре Волгограда

20 февраля 2023, 13:26
Зачем такая плитка в центре? Можно было за триста лямов сделать нескользящее покрытие. Потому что не все ездят на дорогих машинах.
20 февраля 2023, 13:37
Те, для чьей показухи делали, пешком не ходят..
21 февраля 2023, 11:43
Velislava, не в сверхдержавах есть тротуары с подогревом, где гололёд попросту тает.
Гость
20 февраля 2023, 12:49
Плитка и гололёд это жесть! На асфальте все равно не так скользко!!
20 февраля 2023, 13:24
Ну они же "элитные" - "сам центр города!"..
Гость
20 февраля 2023, 13:41
мерзкая ледяная глазурь...
20 февраля 2023, 21:21
есть такое. Не грохнулся но того и гляди поскользнешься
Гость
20 февраля 2023, 13:00
А сколь сейчас жерт пропаганды На Первом , на выносе мозга, дисскусия по поводу приезда Байдена в Киев. В три глотки орут, что Байден не приедет. Уходят на рекламу. Проходят две минуты. И.... Байден в Киеве. Надо было видеть глаза этих пропоандонистов.
20 февраля 2023, 13:24
Извините, а как связаны новости в тексте и президент Америки?
Гость
20 февраля 2023, 13:44
20 февраля 2023, 13:44
Извините, а как связаны новости в тексте и президент Америки?
Связь прямая. Просто у вас не хватает информации и знаний.
20 февраля 2023, 14:52
Гость
20 февраля 2023, 14:52
Связь прямая. Просто у вас не хватает информации и знаний.
Ясно, так и запишем - Байден виноват, что в волгограде гололёд.. Рецептом отвара поделитесь?
20 февраля 2023, 13:22
> но это центр города! Але, для вас жители других районов ("окраин" в вашем понимании) - люди другого сорта? В таком случае надо по ночам выпускать на дороги "самого центра!" поливальную машину для закрепления у вас эффекта "элитарности"..
Гость
20 февраля 2023, 14:03
Биполярочка? Сам с собой разговаривает. Перепил продукции покойного Химпрома?
Гость
20 февраля 2023, 13:02
У пролетариев не чистили. Сегодня по снежку - красота.
20 февраля 2023, 13:13
Центр это я так понимаю администрация, мэрия и ДЮЦ (там было посыпано с утра)?
20 февраля 2023, 16:07
Прям ЖУТКИЙ гололёд 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость