V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине спасателем

21 февраля 2023, 06:38
Два раза пытался, и своего все-таки добился.
20 февраля 2023, 22:22
Чет скучное какое то кладбище в Краснослободске. 😞 Вот во Владивостоке , морское кладбище все в цветах, венках, флагах ВМФ и морпехов.
Гость
20 февраля 2023, 22:43
Был там?
Гость
20 февраля 2023, 23:06
Так ты во Владивостоке или в Грузии?
Гость
21 февраля 2023, 12:09
Гость
21 февраля 2023, 12:09
Так ты во Владивостоке или в Грузии?
Гугл американский в помощь, тебе и твоему западопоклонническому гаджету.
Гость
20 февраля 2023, 17:21
Потрясающая необучаемость.
Гость
20 февраля 2023, 18:24
Байден посетил Киев и отвалил не хило бабла Украине.
20 февраля 2023, 20:38
Что и «калибров» не испугался? Вот же ж храбрый старичок, не чета некоторым другим.😀😀😀
Гость
20 февраля 2023, 21:58
Что мешает нашему спецоператору утереть нос американскому президенту и завтра же прилететь в Киев?
Гость
20 февраля 2023, 22:37
Гость
20 февраля 2023, 22:37
Что мешает нашему спецоператору утереть нос американскому президенту и завтра же прилететь в Киев?
Хотя бы в Донецк.
Гость
20 февраля 2023, 17:55
В Грозном то всех берут, свои то не идут,они вон по всей России звонят, приглашают..
21 февраля 2023, 01:21
Простились под Волгоградом... Как-то двусмысленно звучит...
Гость
20 февраля 2023, 19:57
А Маношину финансовая прибыль.
Гость
20 февраля 2023, 22:38
Интересно, зачем ему деньги срочно понадобились? Детей хотел поднять и выучить?
Гость
21 февраля 2023, 11:02
Его бизнес-план оказался неудачным
Гость
20 февраля 2023, 19:24
Бывает.
Гость
20 февраля 2023, 18:13
Царствие небесное, спи спокойно Герой!
Гость
20 февраля 2023, 22:27
А что будет если проснется?
Гость
21 февраля 2023, 11:09
Гость
21 февраля 2023, 11:09
А что будет если проснется?
Еще в начале проектирования волжских ГЭС попы авторитетно заявляли что покойники из затопленных под водохранилищами кладбищ будут по ночам всплывать и вылазить на берега и пугать людей. На это русалка Волги, больше всех заинтересованная в том чтобы в ее распоряжении оказалось побольше воды, пообещала что всех покойников которые не захотят спокойно лежать - она сразу ракам скормит. Как Вы хорошо знаете, свое слово она держит до сих пор, хотя уже больше ста лет прошло с начала проектирования ГЭС. Так вот и с этим если он вздумает ожить - то же самое будет, не сомневайтесь.
Гость
20 февраля 2023, 18:55
V1. Ru ну Вы и сказочники, две недели, чушь пишите людям.
Гость
20 февраля 2023, 22:38
А что, больше?
Гость
22 февраля 2023, 02:49
Спи спокойно Брат,твой подвиг будем помнить вечно!всем тем кто пишет о каких то деньгах и прочем,хочу сказать:-не зная брода,не лезь в воду!Геннадий из обеспеченной семьи,всё хорошо у него было,он не мог спокойно на это смотреть.человек дела,патриот своей страны.тем кто про Маношина пишет,скажу так:-Иванович ни копейки не ободрал,ребята в мороз долбали землю бесплатно,это было их решение и директор их в этом поддержал.ВЫ ДОМА СИДЕТЕ ВСЕ,В ТЕПЛЕ,А РЕБЯТИШКИ НАШИ В ОКОПАХ,НА МОРОЗЕ,ЗАЩИЩАЯ ВАС!!!ЕСЛИ БЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ РОДИНЫ,ГОТОВЫЕ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ЗА ОТЧИЗНУ,ТО ВСЕ БЫ УЖЕ ПО ПОДВАЛАМ ШКЕРИЛИСЬ,ОТ БОМБОРДИРОВОК И НАЦИСТСКИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ!!!ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ,ЕЁ ВЕРНЫМ СЫНАМ!!!