V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Вмешалась даже Ксения Собчак: многодетные волгоградки требуют вернуть своих супругов из зоны СВО

21 февраля 2023, 08:04
Почему патриоты из "Единой России" не подменяют многодетных?
21 февраля 2023, 12:52
Там дураков нет.........
20 февраля 2023, 21:46
Это так нагло, если нет подмены, так иди назад на фронт... Неважно, что тебя там быть не должно, ты бутафорский запасной. Это даже не гуманно, это не уборка улиц, это вопрос жизни и смерти.
Гость
20 февраля 2023, 22:40
Там вообще никого не должно быть
Гость
20 февраля 2023, 22:42
А что значит подмена? будут ловить другого на его место?
21 февраля 2023, 06:02
Гость
21 февраля 2023, 06:02
Там вообще никого не должно быть
В автобусных парках "бронь". При трудоустройстве забирают военный билет и дают "бронированную" бумажку, защищающую не только от армии России, но и от ВСУ тоже. Вакансии на автобусных билетах, остальные на сайте АВИТО. Я думал там зарплату не платят или поборы как в Красное&Белое. Но автобусные кондукторы дали реальный расклад. Люди предпочитают пойти в армию, но работать не будут...
21 февраля 2023, 10:36
"Забрали"', " отпустили", как вещь.
20 февраля 2023, 22:01
Наконец то женщины решили что то сделать для своих мужчин. Хвалю и уважаю их за это. И на семейном деле у отцов будет гораздо больше побед.
Гость
21 февраля 2023, 06:39
Не хвалю и не уважаю. Не за что там ни хвалить, ни уважать.
Гость
21 февраля 2023, 23:03
До этого женщины для мужчин н чего не делали? Жаль тебя
21 февраля 2023, 08:31
все волгоградцы будут оплачивать за квартиры тех кого отловили и послали на... Я правильно понял статью?
Гость
21 февраля 2023, 08:06
У всех кавказцев 3 ое детей и больше, кто тогда служить то будет, дурдом какой то, русские и работают, и воюют, кто останется в России, одни абреки..
Гость
21 февраля 2023, 06:38
Если эти женщины поддерживают сво и считают, что надо освобождать наши территории, то почему это должны делать другие, а не их мужья? Ну и что, что дети? Убеждения свои надо подтверждать делом.
Гость
21 февраля 2023, 10:48
Абсолютно логично. Некоторые многодетные мамы своих детей конвейером на операцию посылают. "Я себе еще нарожаю". Вот это честно по крайней мере.
Гость
21 февраля 2023, 14:11
правильно
Гость
21 февраля 2023, 16:27
Правильно, поддерживаю!
21 февраля 2023, 07:43
Причем здесь справка о смерти супруги или справка о расторжении брака? В любом случае, дети находятся, на иждивении отца. ( если он, конечно, не лишен родительских прав) Отсрочка дается даже на одного ребенка , если отец является единственным родителем. Не так давно , ген прокурор сообщил, что из армии возвращено 9000 т военнослужащих призванных ошибочно. Это разгул беззакония.
Гость
20 февраля 2023, 22:18
это у врагов трое детей не берут у нас надо четверо
20 февраля 2023, 21:54
Плодиться дело не хитрое.😂
Гость
20 февраля 2023, 22:41
Ума много не надо
Гость
20 февраля 2023, 22:22
А где "Андрей"? И прочие?
Гость
21 февраля 2023, 06:36
Т.е. баб волнует только чтобы вернули их мужика. А за него пусть идёт помирает кто-нибудь другой. Например, пацан двадцатилетний. Ну и что, что он один сын у матери? У него же детей нет?😎
Гость
21 февраля 2023, 08:31
Вообще никто не должен умирать за пределами границы России. Бессмысленная смерть.
Гость
21 февраля 2023, 10:49
Гость
21 февраля 2023, 10:49
Вообще никто не должен умирать за пределами границы России. Бессмысленная смерть.
Но каждый почему-то думает только за себя и свою семью.
Гость
21 февраля 2023, 14:15
Поддерживаю вас!
Гость
21 февраля 2023, 08:47
О, весенний чак-чак
Гость
20 февраля 2023, 21:52
Наивные буратины, верят в какую-то мифическую справедливость. Да вернуться ваши мужья, землепухи не дадут соврать.
Гость
21 февраля 2023, 10:49
В каком виде, вопрос?
Гость
21 февраля 2023, 21:25
Гость
21 февраля 2023, 21:25
В каком виде, вопрос?
Какая разница? Они и до этого не жили.
Гость
20 февраля 2023, 22:56
Какие неблагодарные, Владимир Владимирович дал вам возможность получить 7 мультов, которые как известно на дороге не валяются, в отличие от вашего мужа которого вы туда добровольно отправили.
Гость
21 февраля 2023, 14:13
Логика такова: семьям с одним и двумя детьми отцы и мужья не нужны. Многодетные то исключительные люди! Они сильно отличаются от не многодетных.
Гость
20 февраля 2023, 23:31
Ждём видео с извинениями этих женщин перед главнокомандующим.
Гость
21 февраля 2023, 10:50
А может им шубы выдадут? ну хотя бы на время?
Гость
21 февраля 2023, 16:29
Гость
21 февраля 2023, 16:29
А может им шубы выдадут? ну хотя бы на время?
Не, лучше вибратор на совсем
Гость
20 февраля 2023, 21:57
Как хорошо что всяких ников типа Андрей и прочих теперь здесь не будет. Либо гость либо регистрируйся.
Гость
21 февраля 2023, 07:54
Это же треснуть и не отмыться, какая авторитетная представительница не правящей властью общественности была опубликована. А какое она отношение имеет к Царицыну + 1 мск? Может она в автобусе билеты выдаёт? На каком маршруте? Вот пусть там тихонько свои гарвардские проблемы через рот обсуждают, прекратите её упоминать. А то 2 звезды, 2 трещены - собачка и шляпин
Гость
20 февраля 2023, 21:44
Отпускали тогда зачем? Никто никого насильно туда не гнал. Денег захотелось? Так подождите недельку-другую.
Гость
21 февраля 2023, 10:51
Они думали, коровник под Ростовом будут сторожить и за этот героический труд им отвалят 195 тыс. Но что-то пошло не так...
Гость
21 февраля 2023, 13:48
В смысле насильно туда не гнал? Серьёзно?
Гость
21 февраля 2023, 16:50
Гость
21 февраля 2023, 16:50
В смысле насильно туда не гнал? Серьёзно?
Серьезно, все пошли по своей воле и подписали контракт. Кто не хотел - тот не пошёл.
21 февраля 2023, 06:08
Надо девчат озадачить подготовкой города и поселков к обороне и к работе в условиях окупации ВСУ путем организации подполья. Скоро весна, им скукучно будет, а огурцы в магазинах дороже черной икры...
Гость
20 февраля 2023, 22:01
Позор халявщикам скрепцам, чьи скрепчихи не хотят чтобы их мужья отдали жизнь за вяликую гойду! Герасимов, прими меры!
Гость
20 февраля 2023, 21:59
Я хочу пойти,но так долго делают всё,мог бы заменить кого то из Наших Защитников Родины
Гость
21 февраля 2023, 10:52
Езжай в Чечню, делов то
Гость
21 февраля 2023, 13:48
Гость
21 февраля 2023, 13:48
Езжай в Чечню, делов то
Зачем в Чечню? Автобус до Луганска. Там берут всех желающих.
Гость
20 февраля 2023, 22:10
Он завтра все решит.
Гость
21 февраля 2023, 09:16
Хватит ныть! Вы мужики или что!?? Родина в опасности!!!!😠
Гость
20 февраля 2023, 22:24
Ксюша, забери с собой нытиков