V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Шаг от проспекта — поскользнулся»: Волгоград сковало коркой из мерзкой ледяной глазури

22 февраля 2023, 12:17
Тротуары вдоль мэрии, администрации области, думы обрабатывать в последнюю очередь.Иначе ничего не изменится.
22 февраля 2023, 10:27
> Падающие люди им, почему-то не верят Запятая не нужна.
Гость
22 февраля 2023, 10:44
Недавно сдал экзамен на знание русского языка для мигрантов?
Гость
22 февраля 2023, 12:52
Да это кошмар! Сегодня ездила из Краснооктябрьского района на Тракторный, нигде ничего не посыпано и не обработано. А время уже было около 10,ни одного дворника не увидела. Это просто безобразие!
Гость
22 февраля 2023, 12:59
А кто за копейки хочет работать вот и нет дворников
Гость
22 февраля 2023, 13:06
Гость
22 февраля 2023, 13:06
А кто за копейки хочет работать вот и нет дворников
Ну тогда пусть мэрия с песком и ломами выходят, они же говорят, что с раннего утра все обрабатывается и посыпается, расчищается.
Гость
22 февраля 2023, 15:27
Гость
22 февраля 2023, 15:27
А кто за копейки хочет работать вот и нет дворников
А в платежках есть строчка, за содержание общ. имущества. В неё входят придомовые территории. Дворников нет, а деньги начисляют.
22 февраля 2023, 13:30
.... в магазине Магнит соль стоит 8 руб.49 коп.
Гость
22 февраля 2023, 10:53
кто ещё не падал в этот гололёд торопиться б надо ведь зима ж пройдёт
Гость
22 февраля 2023, 11:56
Ну насмешили! Попробуйте выйти из 3-ей поликлиники вечером. Там почему-то держат центральный вход закрытым (видимо только для важных гостей), а весь народ в потёмках по гололеду! Пресловутый ремонт идёт второй год и конца ему не видно. Благо с торца здания травмопункт и народ поступает, как говорится с пылу с жару...
Гость
22 февраля 2023, 13:01
Ну врут, как дышат. Про дворы я вообще молчу, речь идёт о тротуарах вдоль 2ой продольной. Ничего там не было обработано. Может к вечеру и обработают,.когда людей будет полны травмпункты
Гость
22 февраля 2023, 15:36
Ул. Ерёменко от 39 Гвардейской до просп. Металлургов не обрабатывали песком вообще. Это было не раннее утро. По этой дороге много людей ходят пешком. В том числе беременные женщины , до женской консультации.. Было обработано солью только у Сбербанка.
Гость
22 февраля 2023, 16:58
Ангарская? Обработана? Снег 19го трактор расчистил, и теперь там ледяная беговая дорожка.
Гость
23 февраля 2023, 14:20
Сегодня вышел до банкомата… Маршрут Медтехника – Юность. Проклял все, обледенело, не посыпано. Пешеходка по Штеменко чуть порадовала – там посыпано песком, причем нечетная сторона обработана лучше, чем там где торговля! Сама улица Штеменко сверху до низу чистый асфальт безо льда. Но едет машина и на чистый асфальт сыплет песок – вот что значит борьба с гололедом по-волгоградски! Дворы бы лучше пропесочили, борцуны….