V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Замерзший мэр, тысячи людей и перекрытый центр: смотрим, как в Волгограде прошел митинг-концерт в честь 23 Февраля

22 февраля 2023, 17:33
6 тысяч потенциальных добровольцев,что же вы по домам все разбежались,когда ваши герои,в чью честь вы митингуете, в окопах мёрзнут?Разве это патриотично?Давайте-ка лучше в военкомат записываться,а оттуда на фронт.К жёнам, чьи мужья уехали на СВО за заработком...пардон, Родину защищать,это тоже относится. Быстрый курс медсестры и вперёд. А то шубы ведь могут и закончиться,на всех не хватит. И ещё, кстати,большой вопрос к этому сооружению из бетона...что это там за надпись такая,дискридитирующая?🧐
Гость
23 февраля 2023, 09:26
Хочу спросить вас писатель, а вы с фронта сейчас пишете илис дивана, умник вы наш
23 февраля 2023, 09:47
Гость
23 февраля 2023, 09:47
Хочу спросить вас писатель, а вы с фронта сейчас пишете илис дивана, умник вы наш
А мне с фронта не нужно писать, на мою страну,Россию, никто не нападал, и ура-z-патриота из себя я никогда не корчил,на патриотических митингах,словно,овцу на заклание, меня не сгоняли. Так что твой коммент неуместен.
22 февраля 2023, 19:45
В холодину😨 согнали студентов да бюджетников
22 февраля 2023, 17:52
Судя по лицам, там похороны.
22 февраля 2023, 19:36
это наверное были все те кто на выборы ходит
22 февраля 2023, 17:13
6000 из якобы миллионика вот реальная поддержка
Гость
22 февраля 2023, 20:36
На высоте писали про пару-другую сотен участников митинга. А не о тысячах бюджетников и студентов. Впрочем даже не интересно обсуждать. Все давно уже обыденно. Надо было как в Москве, на стадионе проводить. Хотя губернатора не было, он у Мантурова сегодня столовался, можно было поэтому много и не собирать.
22 февраля 2023, 18:32
Волгоградские красавицы все разъехались? По Дубаям и Хургадам?
Гость
22 февраля 2023, 18:02
6000 депутатов, бюджетников, общественников обладают суперморозоустойчивостью, с вашей способностью не на концерты ходить, а отправляться волонтерами в горячие точки, но депутаты, народные фронтовики, партийцы продолжают быть подальше от народа и демонстрировать патриотизм за чужой счет.
Гость
23 февраля 2023, 19:01
там были депутаты весь день?? ни когда, ни за что не поверю
22 февраля 2023, 18:00
Бедненьких бюджетников опять загнали на митинг, как стадо послушных баранов. А как вы хотели? Голосовали? Значит мучайтесь...
Гость
22 февраля 2023, 22:46
Нет, не голосовали. Точнее, голосовали против. Только в нашей стране это ничего не меняет.
Гость
22 февраля 2023, 18:23
Отличное фото с лозунгом.
23 февраля 2023, 14:14
В этой стране сейчас другие лозунги придуманы.
Гость
22 февраля 2023, 19:32
Бедные безвольные бюджетники. Как стало баранов выгоняют на все массовки постоянно. Добровольно......принудительно
Гость
22 февраля 2023, 19:51
Их и голосовать погонят.
Гость
22 февраля 2023, 19:15
Вообще не радует
Гость
22 февраля 2023, 20:40
В Волгограде патриотический митинг-концерт на верхней террасе Центральной набережной собрал несколько сотен человек. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», волгоградцев не остановил даже штормовой ветер, который в эти минуты бушует в областном центре. Основная масса собравшихся, сообщает «Высота 102», – это по традиции студенты волгоградских вузов, а также представители различных политических партий, о чем свидетельствуют развевающиеся на ветру флаги.
Гость
22 февраля 2023, 20:49
Тряпки - ткани разного окраса , предателей которые много лет дурят избирателей тупорей .
Гость
23 февраля 2023, 11:20
Надеюсь, все эти бюджетницы с таким же энтузиазмом отправят на СВО своих мужей и сыновей. 200 тысяч в месяц - хорошие деньги. А еще есть выплата 12 миллионов. Работайте, сестры.
Гость
23 февраля 2023, 13:57
Да какие 200 тысяч, им бы свои 20-30 не потерять. Начальство прессовать начнет если лояльность не проявишь, нет там энтузиазма.
Гость
23 февраля 2023, 17:02
Зло, ты зло
Гость
22 февраля 2023, 18:01
Раз не на второй продольной, значит под Волгоградом, ниже террасы набережной волгоградцы не живут, а работают и отдыхают
Гость
22 февраля 2023, 17:15
В лужниках на месте организовано горячее питание - функционирует полевая кухня, на каждом кресле набор из флага России, пледа и поролоновой сидушки под мягкое место А у нас только флажок
22 февраля 2023, 20:37
И так сойдёт, ибо не заслужили.
Гость
22 февраля 2023, 21:55
22 февраля 2023, 21:55
И так сойдёт, ибо не заслужили.
А ты что "заслужил"?
Гость
22 февраля 2023, 22:28
22 февраля 2023, 22:28
И так сойдёт, ибо не заслужили.
Завтра тебя поздравлять будут? Или не служил - не заслужил, "защитник"?
Гость
22 февраля 2023, 18:44
Нет Диана, мы с этим жить не будем, а Вы?
Гость
22 февраля 2023, 20:36
Бред какой-то
Гость
22 февраля 2023, 23:40
Бакулина, молодец! Улыбнул стиль подачи, так держать!
Гость
23 февраля 2023, 02:52
Садомазохистов и фетиш надо знать в лицо.
22 февраля 2023, 22:16
... 6 тысяч человек сами приехали или их всё таки заставили приехать под угрозой увольнения ???
Гость
22 февраля 2023, 17:12
Это же как вырастет ща праздники заболеваемость! Резко похолодало и поднялся ветер. А на набережной ещё холоднее.
Гость
22 февраля 2023, 18:34
Ты за них не беспокойся . Они плодятся как мыши и комары в нашем регионе . Их еще на сто лет здесь припасено .
Гость
22 февраля 2023, 20:53
Какому нездоровому гражданину пришло в голову устраивать митинги посреди зимы? Есть майские праздники, вот и митингуйте на здоровье. В отставку того кто это планировал и согласовывал. Очевидно что изменник Родины.
23 февраля 2023, 14:16
Сейчас таких каждый второй, нездоровый.
Гость
22 февраля 2023, 18:21
Мир для Бакулиной уже сомнительное слово, не стыдно?, хотя нормы приличия для каждого свои.
Гость
22 февраля 2023, 18:31
Это слово теперь дискредитация. Живите с этим.
Гость
22 февраля 2023, 18:58
Гость
22 февраля 2023, 18:58
Это слово теперь дискредитация. Живите с этим.
и ты живи с этим
Гость
22 февраля 2023, 19:17
Гость
22 февраля 2023, 19:17
Это слово теперь дискредитация. Живите с этим.
Нет Диана, мы с этим жить не будем, а Вы подумайте прежде?
Гость
23 февраля 2023, 00:56
Город без мэра,область без руководителя...по сути как и везде.
Гость
23 февраля 2023, 02:54
Марченко надо идти на Мосфильм. В фильмах про ВОВ сниматься.
Гость
23 февраля 2023, 20:22
Что Марченко, что Тетерятник - одно лицо! Уксуса что ли напились? Выражение не радости на лице у товарищей!
22 февраля 2023, 20:00
На концерте не был - домашние дела сами не сделаются да и ехать в центр города лень. По фоткам вижу людей не мало но неужели их было 5800? Не верится.
Гость
22 февраля 2023, 20:48
А где ты живешь в Москве ?
Гость
23 февраля 2023, 15:01
Господа!Пора бы уже удалить эту душещипательную новость!Я так думаю!
Гость
24 февраля 2023, 11:14
Да грустно быть бюджетником🤣приходиться делать вид что любишь правящую партию🤣На что только не пойдешь ради денег,ведь деньги не пахнут🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 15:33
Хороший заголовок только не много не правильный! Правильно будет не замерзший а атмороженый!
Гость
23 февраля 2023, 06:25
Глумишься, Дианка???