V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Победила не дружба: креативщики выпустили 3D-сражение Родины-матери со статуей Свободы к 23 февраля

24 февраля 2023, 12:48
Лучше бы с нищетой,взяточничеством и коррупцией в своей собственной стране сражались.А так вы показали, как власти в России борются со свободой слова,с оппозицией,с правами граждан.Взмахом меча.Им не нужна свободная и демократическая страна,нужен лишь людской ресурс и тоталитаризм.
24 февраля 2023, 12:49
Вечно ищут врагов заграницей. С такими управленцами нам и чужих врагов не нужно,быстрее собственные всё разрушат
Гость
24 февраля 2023, 13:35
А за границей у нас одни друзья, правда, Аркаша?
24 февраля 2023, 13:38
Гость
24 февраля 2023, 13:38
А за границей у нас одни друзья, правда, Аркаша?
Дело не в друзьях или врагах заграницей, а в том,что нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.Поняна?
24 февраля 2023, 14:05
Гость
24 февраля 2023, 14:05
А за границей у нас одни друзья, правда, Аркаша?
у вас и здесь то друзей нет-только собутыльники.
24 февраля 2023, 13:17
А креативили они на компьютере сделаном и придуманном в какой стране? А Виндоус и программа для 3д моделирования где и кем придумана? Думаю и кресло в котором сидели если и собрано у нас то из китайских материалов. А кроме таких ненормальных вещей, какую ещё пользу, производство товаров или интеллектуальеые разработки, приносят своей стране эти создатели? По итогу, обезьяны вы и не более.
24 февраля 2023, 20:43
"Я знаю: есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!"
15 марта 2023, 16:51
15 марта 2023, 16:51
"Я знаю: есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!"
👍👍👍Браво! Возьму в закладки)😉🔥
24 февраля 2023, 13:23
Хм. А почему сражение в США? Раз уж Родину-мать вдруг представили в образе богини Кали, было бы логичнее провести бой на фоне индийских пейзажей. Так-то, дичь, конечно, несусветная...
24 февраля 2023, 12:47
Сначала изгадили георгиевскую ленту, потом "Бессмертный полк", сейчас добрались до "Родины мать".
24 февраля 2023, 13:32
Советская "Родина - мать" рубит голову американской "Свободе" "Мечом Сталинграда". Вопросы есть?
Гость
24 февраля 2023, 13:39
Есть. Свобода на ролике проиграла, а выиграло тогда что? Несвобода?
24 февраля 2023, 13:45
Гость
24 февраля 2023, 13:45
Есть. Свобода на ролике проиграла, а выиграло тогда что? Несвобода?
ЧЕЙ меч? Вот тот в сражении и выиграл.
Гость
24 февраля 2023, 14:00
Есть вопросы к твоей вменяемости.
Гость
24 февраля 2023, 13:38
То есть мы зарубили свободу....впечатляет, а главное глубокомысленно!
25 февраля 2023, 11:44
Зато честно.
Гость
24 февраля 2023, 13:12
. Поцриотический угар у "креативщиков". Лучше бы для них было, если бы Мать-Родина порубила мечом Кремль.
Гость
24 февраля 2023, 13:14
Автору двойка по истории и мифам... Иван Богданов, голову медузе Горгоне отрубил ПЕРСЕЙ, а не ГЕРАКЛ.... Книжки в руки....
Гость
24 февраля 2023, 14:16
Как много хотите от писак в1
Гость
24 февраля 2023, 19:47
Медуза - это имя одной из сестер горгон.
Гость
24 февраля 2023, 18:57
Придёт время и они ответят за своё холуйство.
Гость
25 февраля 2023, 11:42
Действительно символично : родина давно уже и свободу, и справедливость поимела не раз. Для полноты картины может ещё видео, где она Фемиду балалайкой забивает? Мерзость.
Гость
24 февраля 2023, 13:25
Что за генетический раб сделал эту гнусь? Готов сдохнуть за родной гулаг и бесправие - в военкомате помогут, не надо рисовать пошлость.
24 февраля 2023, 13:33
Знаменитый английский юмор не каждому по уму.
Гость
24 февраля 2023, 14:01
24 февраля 2023, 14:01
Знаменитый английский юмор не каждому по уму.
Только урюпенцам это по уму
Гость
25 февраля 2023, 10:26
Главное, что ты не раб на Украине, успокойся уже!
Гость
24 февраля 2023, 12:37
Детям не показывать
Гость
24 февраля 2023, 14:20
Сколько раз Америка спасала Россию от голода, и вот благодарность. Айвазовский картину писал, сталин благодарил США за помощь. Воистину есть необучаемые личности, которые мечтают только о «повторить», но при этом забывают о ленд-лизе.
24 февраля 2023, 16:08
Американцы бизнесмены и никого без выгоды для себя не спасают. Русские это знают, украинцам предстоит узнать.
24 февраля 2023, 16:21
24 февраля 2023, 16:21
Американцы бизнесмены и никого без выгоды для себя не спасают. Русские это знают, украинцам предстоит узнать.
ты просто омерзителен. Пойми наконец-Волгоград-не твой Луганск.
24 февраля 2023, 16:26
24 февраля 2023, 16:26
Американцы бизнесмены и никого без выгоды для себя не спасают. Русские это знают, украинцам предстоит узнать.
В январе 1943 года на средства Лейбористского фонда помощи СССР в Сталинграде была оборудована одна из больниц города, англичане передали в 1943-1944 гг. на восстановление Сталинграда пять передвижных электростанций, 400 тыс. метров проводов, АТС на 10000 номеров. Национальный совет труда Великобритании передал Сталинграду чек на сумму 100 тыс. фунтов стерлингов для оснащения одного из госпиталей города; объединенный комитет помощи Советскому Союзу передал более 200тыс. фунтов стерлингов для постройки больницы в Сталинграде, а рабочие г. Ковентри собрали 20 тысяч фунтов стерлингов на закупку медикаментов. Промышленники и рабочие Англии гордились доверенной им работой по выпуску продукции, предназначенной для Сталинграда. Они работали под лозунгом "Только самое лучшее для Сталинграда". А выгоду получили вы, отжав наши пенсии. Как так?
Гость
24 февраля 2023, 13:59
Вадим РФ может победить США исключительно только в мультиках и на картинках
Гость
24 февраля 2023, 12:55
статуя свободы без оружия,в общем все как обычно
24 февраля 2023, 13:23
У "Свободы" термоядерный факел в руке.
24 февраля 2023, 14:06
24 февраля 2023, 14:06
У "Свободы" термоядерный факел в руке.
хочет домбануть твой бомбас?
Гость
24 февраля 2023, 12:54
Аватара насмотрелись неизвестные креативщики.
Гость
24 февраля 2023, 13:56
Автору пачку пельменей и мешок лука, посмертно.
Гость
25 февраля 2023, 21:11
Это видео просто бред . Вооружённая баба отрубает голову безоружной женщине , олицетворяющей свободу . Рассказал бы кто автору скульптуры в каких фантазиях и как его детище потомки в Рассеи будут использовать в 23м. Интересно создал бы он ее после таких рассказов .
Гость
24 февраля 2023, 13:37
Тупнячок, но тема агитки верная, давно уже пора назвать "уважаемых партнеров" Путина тем кем они являются - врагами.
24 февраля 2023, 14:09
для россиян враги-вы
Гость
24 февраля 2023, 19:10
Лучшие друзья это враги врагов, поэтому США и Россия - друзья.
24 февраля 2023, 20:56
Гость
24 февраля 2023, 20:56
Лучшие друзья это враги врагов, поэтому США и Россия - друзья.
Россия поставляла оружие "Югу" (Конфедерации), а победил "Север". С той поры никакой дружбы у нас быть не может.
Гость
24 февраля 2023, 16:34
Песец....какие у вас тараканы в головах.
Гость
24 февраля 2023, 13:05
Креативщиков надо наказать за негативное визуальное освещение нашего символа.
Гость
25 февраля 2023, 06:11
А за границей нет коррупции и сплошная "дермократия"!
25 февраля 2023, 11:10
Коррупция есть везде. Но уровень коррупции разный. Если на западе с ней борются, то у нас поощряют. Россия по уровню коррупции находится на уровне Сомали, Венесуэлы и Сирии.
25 февраля 2023, 11:49
Там помимо коррупции ещё права человека, свобода выбора и прочие фишки "мерзотной либероты" есть. А у местных скрепных отбросов только мракобесные псевдоценности и тоталитарная дубинка.
Гость
24 февраля 2023, 13:18
Да нужно отрубить голову Гидре, центру мирового терроризма и лжи.
24 февраля 2023, 12:54
Сражение двух валькирий.