V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Самолет из Архангельска вынужденно сел в аэропорту Волгограда

25 февраля 2023, 13:36
.... 46-летний самолет Ан-2? Как он вообще мог лететь?
25 февраля 2023, 15:15
Это раритет. Хорошо что успешно сел.
25 февраля 2023, 15:35
Легко может летать. Это не Жигули. В самолёте любая деталь имеет ресурс работы в часах. Либо число взлётов посадок. Вышел ресурс - деталь меняться, в любом случае. Работает она или нет.
25 февраля 2023, 15:55
Как и весь транспорт в России. Летают, ломаются, чинятся.
25 февраля 2023, 13:47
хорошо, что вообще сел, а не развалился в воздухе
25 февраля 2023, 20:30
Удивительный самолет. Живучесть фантастическая. Дешевый. Правда крылья - это металлическая рама обтянутая тканью. Конечно, специальной. ) Мне приходилось летать пассажиром в свое время на АН2 прикрепленном к нашему ОБКОМу КПСС. Высокие самолетные сидения и даже туалет в хвосте. )
Гость
26 февраля 2023, 12:54
Ты идиотина... Какие высокие сидения? Какой туалет в хвосте? Старый, ты уже совсем халявным спиртом мозги пропил?
26 февраля 2023, 13:05
Во свистит костоправ! Во свистит!
Гость
25 февраля 2023, 18:22
Уже начинают раздражать повышенным вниманием к этим семьям. То, при зарплатах у них почти в 200 тысяч, просят им помощь, от еды до носков, собирать пенсионеров и людей с зарплатами 20-30 тысяч, то почти весь бюджет в ВУЗах и колледжах их детям отдают, то слуг индивидуальных им выделить собираются, теперь еще это. Достали!
Гость
25 февраля 2023, 15:34
Понеслось
Гость
25 февраля 2023, 14:41
Ересь какая-то: от Минвод до Владимира по прямой минимум 1300 км. А предельная дальность АН-2 в самом оптимистичном варианте - максимум 1000 км. Он чисто технически не дотянет, а если учесть, что самолеты летают по трассам, а не по прямой, то тем более....
Гость
25 февраля 2023, 17:25
Есть и вне трасс полеты . Это когда дисп сам в согласований с бортом меняет курсы .
25 февраля 2023, 20:26
Что мешает сделать посадку для дозаправки? Глупый вопрос. В 50 годы летал самолет Ли 2 . ( Дуглас) Москва - Владивосток. Он делал 6! посадок по маршруту.
Гость
26 февраля 2023, 00:05
Гость
26 февраля 2023, 00:05
Есть и вне трасс полеты . Это когда дисп сам в согласований с бортом меняет курсы .
Последние годы такое не практикуется
Гость
25 февраля 2023, 16:00
Во приборов в АН-2!
Гость
25 февраля 2023, 16:13
Ну как же! Высотомер, горизонт, показатель воздушной скорости... ну и конечно датчик "стружка в масле"!
Гость
25 февраля 2023, 21:32
"Аннушка" всех переживёт.
Гость
25 февраля 2023, 14:27
Летел недавно ЦАРЬ над океаном...Пилот докладывает ЦАРЮ: Неисправность у нас, стружка в масле... ЦАРЬ: "Как так получилось??? Мы над океаном летим... Должна быть скумбрия в масле или ставрида в масле...На крайняк килька в томате... 2 февраля ведь... Чем закусывать в Волгограде???? Стружкой???
Гость
25 февраля 2023, 13:50
Пилот получит.. Зачем кокосы винтом АН-2 нарезал в полете??? Получил неисправность на табло " кокосовая стружка в масле "... Наберут пионеров в авиацию...
Гость