V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Надо было от костра греться: в Волгограде десятки домов остались без тепла из-за коммунальной аварии

26 февраля 2023, 08:01
Раз десятый за зиму отключают отопление на Стахановской. Стабильность ленинградская.
25 февраля 2023, 20:57
Удивляет, не только прорывы труб, но и то, как были подготовлены к зиме. Ни концессии, ни Управляющие компании забыли, когда готовились к зимнему периоду. Могу сказать про своё ЖЭУ, это просто жесть, палец о палец не ударили к подготовке к зиме.. Вообще к чему идём, цены ростут, а толку нет.
Гость
26 февраля 2023, 03:57
Бабушка , поход на Вашингтон переносится ?
26 февраля 2023, 11:16
Гость
26 февраля 2023, 11:16
Бабушка , поход на Вашингтон переносится ?
Какой Вашингтон? - 8 мес не можем БАХМУТ взять + вчера ВСУ дамбу взорвали и это остановит наше продвижение..
26 февраля 2023, 11:19
26 февраля 2023, 11:19
Какой Вашингтон? - 8 мес не можем БАХМУТ взять + вчера ВСУ дамбу взорвали и это остановит наше продвижение..
"хотели бы-взяли!" (С). Не хочут просто.
Гость
25 февраля 2023, 20:39
Ой, ну не шуми, профессор. Услуги ЖКХ - это просто один из механизмов изъятия у вас денег, без какой-либо привязки ни к качеству, ни к услугам, ни к самому ЖКХ. Такие же, как налоги, камеры, тарифы, пени, штрафы.
26 февраля 2023, 11:23
Путин 21 февраля обещал уничтожить свалки в России после 2030 года - сейчас ждет их полный Список... === Уже более 30% регионов РФ не могут складировать отходы и мусор - нет места. По кол-ву свалок и полигонов мы сравнялись с территорией ШВЕЙЦАРИИ - антисанитария!
Гость
25 февраля 2023, 21:24
Минэкономразвития утверждало, что повышение тарифов необходимо для обновления инфраструктуры Хахаха
26 февраля 2023, 11:20
Путин 21 февраля в большой речи к СФ потребовал отправить на ремонт ЖКХ 45 ТРЛН руб - были аплодисменты (50 раз)
25 февраля 2023, 20:19
Где немалые деньги включенные в платежку и предназначенные на кап ремонт, замену ржавых труб? Мы оплачиваем 100 % расходов на нормативную эксплуатацию всех коммунальных систем. В платежку включено все: аварийные , профилактические, средние, капитальные ремонты согласно тех. регламента. Включена стоимость всех расходных материалов - задвижек, труб , котлов, моторов , насосов... Где все? Где деньги?
26 февраля 2023, 07:04
Женя, тебе возмущение не идёт. Перечислят 15 рублей и ты опять будешь хвалить чинуш..
26 февраля 2023, 11:25
26 февраля 2023, 11:25
Женя, тебе возмущение не идёт. Перечислят 15 рублей и ты опять будешь хвалить чинуш..
Не наезжайте на Доктора - он патриот,но недостаточный радикал для настоящего оппозиционера..
26 февраля 2023, 11:27
У нас дефицитный бюджет на 1,76 ТРЛН руб... == Недавно Путин требовал навести порядок в 13 "грязных городах России" параллельно с борьбой против пьянства... === У независимых экспертов и экологов РФ в Спике 35 таких городов - проблем много... == с Масленицей - здоровья!
Гость
25 февраля 2023, 20:14
Хороший знак, ещё 100 лет добра не ждать.
Гость
25 февраля 2023, 20:53
Чиновников и концессии надо вместо масленицы в топку...
Гость
26 февраля 2023, 01:00
На 35-Гвардейской дом 4 тоже батареи холодные
Гость
26 февраля 2023, 02:40
Нагрейте их паяльной лампой и будет вам счастье 😁🤘
26 февраля 2023, 08:02
Гость
26 февраля 2023, 08:02
Нагрейте их паяльной лампой и будет вам счастье 😁🤘
Гость, смешно?
26 февраля 2023, 10:52
Гость
26 февраля 2023, 10:52
Нагрейте их паяльной лампой и будет вам счастье 😁🤘
дивный брацкий юмор...родной, ты-в Волгограде.
Гость
26 февраля 2023, 10:27
35 Гвардейская 21 до сих пор нет не тепла не воды горячей. Хочешь жить без тепла и воды покупай квартиру в Советском районе)) это уже смешно. 26 число... Почему мерзнем каждый месяц? Администрация города куда смотрите
26 февраля 2023, 11:20
Прям Европа там у вас...
Гость
25 февраля 2023, 19:46
Масленицу сожгли? Зиму проводили? Значит, ждите. Тепло само придёт и тогда согреетесь.
Гость
26 февраля 2023, 15:10
Звоните , кому? на деревню дедушке Константин Макарычу? Остыли трубы, порывы, да они до бесконечности будут, пока не начнут менять сгнившие трубы, только поборы за отопление.
Гость
25 февраля 2023, 21:05
Зато на приюты для собак деньги нашли. А остальное- ерунда. (Р).
25 февраля 2023, 21:21
начинаешь понимать разницу между донецкими и донскими
Гость
25 февраля 2023, 21:45
Чем собаки хуже тебя?
26 февраля 2023, 10:53
Гость
26 февраля 2023, 10:53
Чем собаки хуже тебя?
собаки включены в городскую экосистему как борцы с крысами. А она просто добивается отправки назад.
Гость
25 февраля 2023, 20:41
На Богданова тоже нет
Гость
26 февраля 2023, 13:52
И вот прошло еще полдня... Ни отопления, ни горячей воды...
Гость
26 февраля 2023, 16:29
Ну начнём с того, сто и Богданова улица также без отопления
26 февраля 2023, 17:38
Уже сутки нет отопления и горячей воды пр-кт Университетский, 49
Гость
26 февраля 2023, 18:42
На стахановской очень часто отключают отопление, звонили в управляющую что бы пришли и зафиксировали факт отсутствия отопления, писали письма в концессии,везде футболят дуг к другу, никакой управы нет. Зато счета с космическими суммами за отоплению присылают исправно и не важно было отопление или нет!
Гость
27 февраля 2023, 00:10
Интересно, что должно случиться чтобы до терпил дошло?
Гость
27 февраля 2023, 00:11
Надо директора с главным инженером посадить и тогда следующие придут не воровать, а работать
Гость
27 февраля 2023, 00:27
*** я дрожащая или право имею? (звездочки, потому что модератор всех боится, ничего не разрешает. а книжки жечь будете? может вам тогда другим чем-нибудь заняться, если так боитесь?)