V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Это оружие массового поражения»: в Волгограде дороги оказались во власти страшного гололеда

26 февраля 2023, 10:34
Жуткие цены, Страшный гололед...😁😁😁
Гость
26 февраля 2023, 13:45
Каждую зиму докладывают о разбросанных миллиардах тонн пескосмеси, большая часть, увы, на бумаге. Проверить невозможно. Круговая порука.
Гость
26 февраля 2023, 10:26
был гололёд вино и водку до дома ты не донесла и стала главным украшеньем стола
26 февраля 2023, 10:36
в магазин, купил бутылку виски. И тут задумался: а что, если я упаду и бутылка разобьется? Поэтому решил выпить всю бутылку сразу. И знаете, это было чертовски правильное решение. Потому что я падал семь раз по дороге домой!
Гость
26 февраля 2023, 10:50
26 февраля 2023, 10:50
в магазин, купил бутылку виски. И тут задумался: а что, если я упаду и бутылка разобьется? Поэтому решил выпить всю бутылку сразу. И знаете, это было чертовски правильное решение. Потому что я падал семь раз по дороге домой!
был гололёд вино и водку чтобы нечайно не разбить решил сразу у магазина и распить
Гость
26 февраля 2023, 10:03
Ничего. Это не помешает нам всем сегодня сжечь чучелу.
Гость
26 февраля 2023, 11:36
Диван не проперди .
Гость
26 февраля 2023, 11:53
Чтобы не было гололеда надо вовремя убирать выпавший снег, пока он не начал таять и не начали его притаптывать
Гость
26 февраля 2023, 13:47
Можно подумать это впервые в жизни. В прошлом году, во дворах было ещё многократно хуже. И не пара дней. А достаточно долго, почти всю зиму. Мэру что нужно? Женщину регулярно жечь на костре. Чтобы начальник его был доволен. Хлеба народу не обязательно, главное ему зрелищ предоставлять.
Гость
26 февраля 2023, 23:21
Я правильно пон маю, что опять никто не виноват? Платежку щадержи - сразу пени тебе, а если услуги попростуине оказываются то надо в положение войти? Надо Сталина обратно и Ежова - двуз зайцев одним махом и канал постоят какой нибудь, и этих фирмачей уберут с глас долой!
26 февраля 2023, 11:13
Соль в магазине "Магнит" стоит всего 8 рублей! Один купил, посыпал, второй - посыпал, третий... И не будет скользко у вашего подъезда !!!