V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Мальчишка молодой совсем: в Волгограде из окна больницы скорой помощи выпал пациент

26 февраля 2023, 11:14
Док в твое дежурство?
26 февраля 2023, 12:04
Без комментариев.
Гость
26 февраля 2023, 12:09
26 февраля 2023, 12:09
Без комментариев.
А Аскол раскололся за вознаграждение .
26 февраля 2023, 12:17
26 февраля 2023, 12:17
Без комментариев.
Значит у тебя...
Гость
26 февраля 2023, 11:17
Юноша был пациентом отделения токсикологии. Об окнах персоналу этого отделения надо было давно подумать.
Гость
26 февраля 2023, 15:14
Токсикология, насколько я в курсе, там всегда была на первом этаже, с закрытыми дверями и решетками на окнах.
Теперь требования к окнам от пожарных и других органов такие какие есть. Всем медикам сочувствую.
Гость
26 февраля 2023, 11:34
Если токсикология, ничего удивительного. У наркоманов какие угодно глюки...
Гость
26 февраля 2023, 11:49
Должен быть на вязках, или под постоянным присмотром, и успокоительное надо давать, бардель в больнице..
Гость
26 февраля 2023, 12:13
Гость
26 февраля 2023, 12:13
Должен быть на вязках, или под постоянным присмотром, и успокоительное надо давать, бардель в больнице..
Постоянный присмотр? А персонал есть-то?
Гость
26 февраля 2023, 12:23
Гость
26 февраля 2023, 12:23
Постоянный присмотр? А персонал есть-то?
Вот пусть суд и разберётся и даст своё заключение.
Гость
26 февраля 2023, 11:35
Видно ещё не отпустило. Земля ему пухом.
Гость
26 февраля 2023, 11:19
Смена была Старого доктора ? Он ничего сказать не хочет ?
Гость
26 февраля 2023, 11:22
Он заблокирован Круговой порукой.
Гость
26 февраля 2023, 12:10
Гость
26 февраля 2023, 12:10
Он заблокирован Круговой порукой.
Такие как он ее и породили и зацементировали .
26 февраля 2023, 12:16
Очень жаль парнишку, такой молоденький...😪
Гость
26 февраля 2023, 14:30
Кен где сейчас , может другую опыляет ?
Гость
26 февраля 2023, 12:10
Руководство должно задуматься о решетках
Гость
26 февраля 2023, 12:11
На уровне потолка в камере ?
26 февраля 2023, 11:18
Не часто ли из окон этой больницы выпадают люди?
Гость
26 февраля 2023, 11:21
Прыжки из окон и с крыш популярны и в университетах, странно что никто не интересуется причинами.
Гость
26 февраля 2023, 11:30
Гость
26 февраля 2023, 11:30
Прыжки из окон и с крыш популярны и в университетах, странно что никто не интересуется причинами.
Удивляет выжидательная позиция МВД.
Гость
26 февраля 2023, 11:37
Гость
26 февраля 2023, 11:37
Прыжки из окон и с крыш популярны и в университетах, странно что никто не интересуется причинами.
Читай между строк, из отделения токсикологии
Гость
26 февраля 2023, 12:23
Трагедия произошла над Волгоградом, на уровне 8 этажа, закончилась под Волгоградом. Зачем писать что в Волгограде?
Гость
26 февраля 2023, 13:27
Вот такие и прыгают, которые спрашивают.. Так что пейте, курите, колитесь и вперёд
26 февраля 2023, 23:22
А разве в токсикологии не должны быть решетки на окнах?
Гость
26 февраля 2023, 17:19
Кого Пригожин не забрал, заберёт Господь сразу сам. Вот не давно узнал, случай. Парнишка такой воровливый, мог дунуть уже в 16, пивка стрельнуть, шатался такой по тракторному. Вроде как и девченка была. Но воровать стал по другому вскоре. Причём у своих. По шапке отхватывал, не до переломов, но синий мог походить. Нарвался на чужих, посадили на 2 года. Парень в семье воспитывался, точнее содержался без воспитания и был представлен себе. Вот и в карты умел играть, да только там играют не так как на воле во дворах. Короче ему Оушена надо было включить на воле, либо стать пожизненно в шестерках что бы отработать. Ну либо как рассказывают, если взять нечего, то пика, перо, удавка... Короче фантазии на что хватит. Ну и Пригожин спас его от всего вышеперечисленного, но только он не Бог, душу не даёт, а даёт шанс, тем кто и так её отдал дьяволу, откупить грехи. Это не с развитием Вагнера придумано, не Сталин это предложил первым. Но вот только пацана нет несколько недель, да могло бы и не быть, выйди он на свободу. Возможно в списке погибших он будет увековечен как защитник, а память о его проделках угаснет вместе с воспоминаниями тех с кем он прожил во дворе, учился, сидел, служил. Возможно о таких как он будет через 100 лет просто собирательный образ - зк добровольца, а вот в одном списке с солдатами на века. Каждый выбирает свою судьбу и важно как ты её проживёшь.
Гость
27 февраля 2023, 08:58
"Василий Иванович, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите! "
26 февраля 2023, 11:15
... из палаты №6 ???
Гость
26 февраля 2023, 12:05
В палате 6 тоже люди лежат, и от нее никто не застрахован
Гость
26 февраля 2023, 11:59
Что за страна контрастов, по ящику целый день лоснящиеся физиономии вещают, что у нас лучшая медицина в мире, а реальности все наоборот, превращаемся в сборище разговорчивых обезьянок..
26 февраля 2023, 13:47
Ты у этих облезьянок предводитель.
26 февраля 2023, 19:56
Наше здравоохранение,в основном и не является таким,помощь тем,у кого ден ьги,какая у медиков зарплата-слёзы,впору их охранять.
Гость
26 февраля 2023, 11:36
Жуть! Зачем о таком писать? Только настроение портить.
Гость
26 февраля 2023, 11:39
Чтобы ваш сын не выпал и вообще туда не по подал.
Гость
26 февраля 2023, 23:23
Только вот явно не выпал. От окон на расстоянии 8-10 метров лежал. Головой к окнам, на спине, немного раскинуты руки и ноги
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Какие травмы
Гость
27 февраля 2023, 04:21
Миру МИР!✌️
Гость
27 февраля 2023, 09:42
Насколько известно, он не тяжелей был. На выписку должен был идти через несколько дней. Он сирота. В отделении в окнах даже ручки сняты. Окна закрыты наглухо, насколько позволяют меры пожарной безопасности. Окно он вскрыл чем-то сам. 25я - не психушка. Нет прав и норм делать решетки и вязать больных. О чем вы пишите! Вопрос к нашим медицинским властям! Почему они заставляют брать больницы скорой помощи таких пациентов! Попробуй откажи!
Гость
27 февраля 2023, 17:15
Что вы вообще пишите.Жаль что у вас нет сердца!!!!
Гость
28 февраля 2023, 10:12
Токсикология ведь на первом этаже. Что то не то.🤔
Гость
9 апреля 2023, 13:53
Это мой брат царство небесное ему
Гость
26 февраля 2023, 11:22
Пристегивать надо после отравления или антидепрессанты давать, известная практика, медиков под суд!
Гость
26 февраля 2023, 11:36
Это же не психушка.
Гость
26 февраля 2023, 12:20
Гость
26 февраля 2023, 12:20
Это же не психушка.
Выпрыгнул психически нормальный или психически нормального психически нормальные выкинули из окна ?
Гость
26 февраля 2023, 14:23
От антидепрессантов как раз и прыгают
Гость
26 февраля 2023, 22:59
Такие пациенты, особенно,,тяжёлые,,, должны находиться при постоянном контроле медперсонала.